• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Качественный ремонт квартир, коттеджей, офисов под ключ.

delostroite   
Новичок   
06 Май 2016 1985 9

Качественный ремонт квартир, коттеджей, офисов под ключ.

- от 2500 рублей квадратный метр
- грамотный подход
- профессионализм наших мастеров
- гарантия на ремонт 2 года
- выполнение в соответствии с договором и согласованной сметой
- оптимальные сроки

Жгутов Илья Александрович

8-917-517-33-52

Zorinka

Имя: Зоя
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 12.02.2016
Заходил(а): 28.06.2016
Город: Москва
Телефон:
Zorinka
Новичок
   08 Июнь 2016

Установка натяжных потолков качественно и не дорого Ссылка доступны во многих городах, детальную информацию можно найти на сайте.

haligo87

Имя: Вова
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.08.2016
Заходил(а): 18.08.2016
Город: Москва
Район: ЦАО - Хамовники
Телефон:
haligo87
Новичок
   18 Август 2016

оцилиндрованные бруся для деревянных домов, дач бань коттеджей. компания так же предоставляет услуги строительства. Ссылка

MurMur

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 175
Регистрация: 30.04.2016
Заходил(а): 05.12.2017
Город: Москва
Телефон:
MurMur
Активный пользователь
   21 Май в 19:10

Лучшего ремонта чем от этих ребят - Ссылка я не видела. Они работали с многими звездами шоу-бизнеса и политиками, так что любые задумки в дизайне воплощать потом им не привыкать ).

Делают дорого, но очень качественно, даже свое производство мебели есть, стандартная ведь не подойдет скеорее всего, или смотрется будет очень не к месту ), в общем все продумают и выполнят в идеале, рекомендую.

spfiori

Имя: Андрей
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 30.05.2017
Заходил(а): 30.05.2017
Город: Москва
Телефон:
spfiori
Новичок
   30 Май в 12:04

Хорошо делают - полусухую стяжку пола, недорогие цены, подробности на сайте - Ссылка посмотрите как делают -

Koketka87

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 09.12.2015
Заходил(а): 05.12.2017
Город: Москва
Телефон:
Koketka87
Новичок
   13 Октябрь в 16:56

Мне ремонт делали реябта из Королевремонта Ссылка Они и дизайн-проект разработали, и реализовали его. При адекватной цене получилось очень даже приличное качество (если не считать того, что дверной косяк выкрасили не аккуратно). В остальном, сотрудничеством с ними осталась более, чем довольна. Еще один немаловажный момент - ремонт занял всего месяц, хотя я думала, что он затянется минимум на три. Так что гуд))

korolevremont

Имя: Alex
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 26.10.2017
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Королев
Телефон:
korolevremont
Новичок
   26 Октябрь в 14:26
Цитата Ссылка 13 Октябрь 2017 16:56

Мне ремонт делали реябта из Королевремонта Ссылка Они и дизайн-проект разработали, и реализовали его. При адекватной цене получилось очень даже приличное качество (если не считать того, что дверной косяк выкрасили не аккуратно). В остальном, сотрудничеством с ними осталась более, чем довольна. Еще один немаловажный момент - ремонт занял всего месяц, хотя я думала, что он затянется минимум на три. Так что гуд))

Большое спасибо, что обратились в нашу компанию и нашли время оставить отзыв о нашей работе. Мы учтем Ваши замечания и будем благодарны, если напишите рекомендации для улучшения предоставляемых нами услуг.

Anati

Имя: anati
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 10.02.2017
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Соколиная гора
Телефон:
Anati
Новичок
   20 Ноябрь в 11:34

привет всем, мы тоже ремонт в нашей квартире недавно закончили, а что касается напольного покрытия, то у нас виниловый пол. А как правильно выбрать виниловый пол мы смогли с помощью этого видео Ссылка достаточно интересный материал, есть много новой и интересной информации, советую посмотреть. И кстати за виниловым полом достаточно легко ухажива

Koketka87

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 09.12.2015
Заходил(а): 05.12.2017
Город: Москва
Телефон:
Koketka87
Новичок
   05 Декабрь в 17:22
Цитата Ссылка 26 Октябрь 2017 14:26

Большое спасибо, что обратились в нашу компанию и нашли время оставить отзыв о нашей работе. Мы учтем Ваши замечания и будем благодарны, если напишите рекомендации для улучшения предоставляемых нами услуг.

Спасибо, что обратили внимание на мой отзыв) приятно, когда компания заботиться о своей репутации. Так, про косяк я сказала) В целом работете хорошо. Отдельно порадовало сочетание цена-качество. Для улучшения работы рекомендую сотрудничать с какой-нибудь клининговой компанией, что уборка после ремнта была прям генеральная. Я понимаю, что человек, занимающийся электропроводкой, например, не должен отмывать плинтуса, поэтому лучше доверить это спецам.

Просматривают эту тему:

Forum