• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Подготовка к ОГЭ по английскому.

mary.braun   
Пользователь   
29 Декабрь 2015 6174 7

Здравствуйте, мой ребенок в этом году заканчивает 9 класс и ему предстоит сдача ОГЭ по английскому языку. Вот ищем курсы, где бы можно было подтянуть английский язык и основательно подготовиться к сдаче. Может кто с этим сталкивался? Помогите с выбором курсов!

Valentinna

Имя: Valentinna
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 30.12.2015
Заходил(а): 30.12.2015
Город: Москва
Телефон:
Valentinna
Новичок
   30 Декабрь 2015

Готовиться в любом случае надо, а не пускать все это на самотек. Я, как мама, вас очень понимаю. У меня сын в том году закончил 9 класс и сдал ОГЭ по английскому на высокий балл, а занимался он дополнительно в языковом центре ClockWise. У них курсы идут 4 месяца 1 раз в неделю, группы у них не большие, занимаются практически индивидуально, 3 человека в группе было. Он на курсах подтянул и грамматику, и лексику. Если нужны их контакты, то можно их посмотреть здесь: http://clockw.ru/

OlgaEnglish

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 04.02.2017
Заходил(а): 13.10.2018
Город: Москва
Район: ЮВАО - Кузьминки
Телефон: �+79168488265
OlgaEnglish
Новичок
   06 Февраль 2017

Конечно же, можно обратиться к частному репетитору, который будет заниматься готовить к экзамену с учетом личностно-психологических особенностей. Как тренер в спорте - выведет к экзамену на пик форму :)

Репетитор по английскому: ОГЭ-ЕГЭ и др. /школьная программа. Буду рада помочь Вам или Вашему ребёнку в достижении целей! +79168488265

Sok_88

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 197
Регистрация: 23.11.2015
Заходил(а): 12.05.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
Sok_88
Активный пользователь
   13 Февраль 2017

я где то даже читала, что есть бесплатные подготовительные курсы, но уже не вспомню, где встречала такую информацию!

Амалая

Имя: Алина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 237
Регистрация: 16.03.2016
Заходил(а): 18.06.2019
Город: Москва
Район: САО - Аэропорт
Телефон:
Амалая
Активный пользователь
   14 Февраль 2017

Даже при подготовке к огэ по английскому. мы тоже решили дополнительно ещё помочь ребенку с обучением! Рассматривали вариант курсов , но все, которые специализировались на подготовке к экзамену, далековато от нас , возить ребенка после школы еще и дополнительных занятий куда-то в другой конец города совсем не хотелось! Мы нашли другой вариант . Мы решили найти репетитора , получилось найти на районе! Есть хороший сайт, где можно как раз таки подобрать специалиста по нужному направлению репетиторства и даже полностью по районам проживания ! Мы так себе нашли ! Вот могу вам дать ссылочку , этот сайт нас просто выручил!

Katerinka86

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 163
Регистрация: 31.03.2015
Заходил(а): 07.09.2019
Город: Москва
Район: САО - Сокол
Katerinka86
Активный пользователь
   12 Март 2017

Мы тоже нашли репетитора в нашем районе, искади через и цена довольно нормальная. Посмотрите, у нас уже и успехи кстати есть.

ЕГЭ-Профи

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 06.11.2018
Заходил(а): 07.11.2018
Город: Москва
Телефон:
ЕГЭ-Профи
Новичок
   06 Ноябрь 2018

Приглашаем на открытые уроки по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ.
- даты проведения с 5 по 25 ноября 2018
- 100% пользы: разбор экзаменационных заданий и ловушек
- лучшие преподаватели Москвы с опытом от 5 до 20 лет
- группы не превышают 7 человек
- удобное расположение рядом с м. Профсоюзная, м. Белорусская и м. Домодедовская
- открытые уроки проводятся по всем предметам и бесплатны!

Запись по тел. +7 495 481 39 81 или по почте

Ждем Вас!

Просматривают эту тему:

Forum