• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Стоматологическая клиника для всей семьи

lera27   
Новичок   
31 Август 2015 2983 6

Нужно сводить своего ребенка в стоматологию и для этого нужно время, которое к сожелению у меня в обрез. Также я хочу тоже подлечить свои зубы, а это значит, что времени потребуется потратить в два раза больше, потому как детская стоматология находится в одной стороне, а взрослая с другой и обе на довольно приличном расстоянии. Я вычитала, что бывают клиники для взрослых и детей. Интересно узнать, есть ли такая клиника в районе рязанского проспекта? 

Izumruda

Имя: Изабелла
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 01.09.2015
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Москва
Izumruda
Новичок
   04 Сентябрь 2015

Я знаю только одну стоматологию на Рязанском проспекте, которая имеет высокий рейтинг посещения и принимает не только взрослых, но и детей: Там имеются специальные врачи, которые знают подход к маленьким посетителям и создают им ту атмосферу, где бы они чувствовали себя комфортно и спокойно. Принимая во внимании множество факторов, а именно – психо – эмациональные особенности каждого ребенка, а также их возрастной период.

Vito4ka

Имя: Vito4ka
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 02.05.2015
Заходил(а): 10.12.2015
Город: Москва
Vito4ka
Новичок
   15 Сентябрь 2015

Каждый старается выбрать ту клиника где хорошее обслуживание не дорого и чтобы не далеко от места жительства. Вот и мы не исключение выбрали максимально подходящую для всей семьи http://sdent-clinic.ru/. Очень хорошая клиника, слышала, что к ним ездят не только москвичи но и с других городов. Вот что значит хорошие специалисты.

lapkin

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 29.06.2018
Заходил(а): 29.06.2018
Город: Москва
Телефон:
lapkin
Новичок
   29 Июнь 2018

А у нас не клиника, а стоматолог для всей семьи. Сначала мой отец, а затем и я стали лечиться у одного и того же доктора - Карена Тиграновича Овсепяна. У мужа тоже сейчас начались какие-то проблемы с зубами, так что и он планирует свой визит к этому специалисту. Отличный доктор, большой профессионал и просто замечательный человек. Всем рекомендую лечиться именно у него!

yulia163

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 63
Регистрация: 30.08.2019
Заходил(а): 28.12.2019
Город: Москва
yulia163
Пользователь
   22 Октябрь 2019

Добрый день, да потому что нужно следить за полостью рта. Ведь больные зубы могут стать причиной болезни других органов. Сейчас хороших стоматологий, думаю, много, тем более в наше время прогресс не стоит на месте и лечение теперь проходит гораздо быстрее и совсем без боли. Но хорошего стоматолога найти тяжело, что бы ни попортил вам зубы и за это вы еще ему заплатили денег.

zxcv163

Имя: Ксения
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 30.08.2019
Заходил(а): 28.12.2019
Город: Москва
Телефон:
zxcv163
Новичок
   22 Октябрь 2019

Не все врачи, думают о пополнении кармана . Я сама страшно боюсь лечить зубы , но мне нравиться одна клиника https://www.rigastom.ru/ . Здесь замечательные врачи , которые в первую очередь беспокоится о здоровье своих пациентов . Все врачи имеют хорошее образование , которое подтверждено сертификатами и дипломами, так что советую обращаться именно к ним.

Просматривают эту тему:

Forum