• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Уроки на гитаре - НЕ ДЕЛАЙТЕ ОШИБОК В САМОМ НАЧАЛЕ!

doselas   
Новичок   
16 Август 2015 1066 2

Основные ошибки в начале обучения игре на гитаре:

* Уже более чем 300 учеников прошли курс игры на гитаре от Сергея Ковалевского. Набирайте в Яндексе: "сергей ковалевский музыкант"

Ошибка номер 1:

Кружок игры на гитаре или частный педагог в музыкальной школе.
Возможные недостатки :

-  трата времени на дорогу

- низкая стоимость, и как правило низкое качество обучения.

Ошибка номер 2:

Хочу заниматься в группе по 5-10 человек.

Возможные недостатки :

- при таких занятиях внимание преподавателя рассевается на всех и в итоге кто-то идет быстрее по программе, кто-то отстает. Отсюда разочарование и расстройства, что все уже играют, а Вы еще стоите на месте.

Ошибка номер 3:

Хочу найти как можно дешевле или вообще бесплатно.

Возможные недостатки :

- чем ниже зарплата преподавателя. тем вероятнее всего он слабо мотивирован и заинтересован в Вашем обучении.

Вы сами старались бы за копейки выполнять работу качественно и с душой ?

Ошибка номер 4:

Я хочу научиться играть за 1 -2 недели.

Поверьте – это не реально!

Нормальный преподаватель никогда не даст Вам играть не «поставив  Вам руки» иными словами сначала идет постановка рук, а затем уже техника игры. На постановку уходит месяц, не меньше.

Учитель по гитаре - Сергей Ковалевский работает без вышеупомянутых ошибок.

 

  1. Выезжает на дом в любой район Москвы бесплатно.
  2. Занимается индивидуально с каждым учеником
  3. Заинтересован в первую очередь в обучении. Индивидуальный подход к каждому ученику. Интересная программа обучения - без лишней нагрузки.
  4. Правильная постановка рук - что является важным фактором для новичков. ( многие учителя не придают этому особого значения)
  5. Дает возможность научиться всего за 3-4 месяца по собственному авторскому курсу.
  6. Ведет постоянный контроль за процессом обучения и дает своевременные рекомендации.
    Поэтому не гадайте, как научиться играть на гитаре, и уж тем более не пытайтесь самостоятельно учиться по видео-курсам. Ведь только преподаватель с опытом концертной работы, сможет сделать правильную постановку рук и обучить вас технике быстрой игры на гитаре.


Звоните прямо сейчас: +7(906) 747 69 68
 

 

 

 

 

Небольшое теговое облако:

Посоветуйте хорошего учителя по гитаре. Уроки игры на гитаре проходят с выездом на все станции метро:
Если Вы проживаете рядом со станициями метро Авиамоторная, Автозаводская, Академическая
Александровский сад,  Алексеевская Алма-Атинская, вам совершенно не обязательно искать
учителя игры на шестиструнной гитаре, ведь даже в Алтуфьево Аннино Арбатская Аэропорт Бабушкинская
Багратионовская Баррикадная преподаватель по гитаре приедет к вам совершенно бесплатно.

 Можно жить и рядом с метро Бауманская Беговая Белорусская, Беляево, Бибирево, Библиотека имени Ленина,
Битцевский парк Борисовская Боровицкая Ботанический сад Братиславская Бульвар адмирала Ушакова
Бульвар Дмитрия Донского Бунинская, аллея Варшавская ВДНХ Владыкино Водный стадион
Войковская Волгоградский проспект Волжская Волоколамская, Воробьевы горы Выставочная
это не имеет никакого значения при выезде на дом репетитора гитары.

 Главное, что возле таких станций,как Выхино Деловой центр Динамо Дмитровская Добрынинская Домодедовская Достоевская
Дубровка Жулебино Зябликово Измайловская Калужская Кантемировская Каховская Каширская
Киевская Китай-город Кожуховская Коломенская Комсомольская Коньково Красногвардейская
Краснопресненская Красносельская Красные ворота Крестьянская застава
нет ни одних курсов игры на гитаре.
А ведь Кропоткинская Крылатское Кузнецкий мост Кузьминки Кунцевская Курская Кутузовская
Ленинский проспект Лубянка Люблино Марксистская Марьина роща Марьино
Маяковская Медведково Международная Менделеевская Митино Молодежная Мякинино
Нагатинская Нагорная. Уроки гитары для начинающих так близко Нахимовский проспект Новогиреево Новокосино Новокузнецкая
Новослободская Новоясеневская Новые Черемушки Октябрьская Октябрьское поле Орехово Отрадное
это очень далеко и приходится все время куда-то ездить, чтобы получить качественные уроки игры на гитаре.

 Конечно ближе к вам Охотныйряд Павелецкая Парк культуры Парк Победы Партизанская Первомайская
Перово Петровско-Разумовская Печатники Пионерская Планерная Площадь Ильича
Но я даю уроки гитары по всей Москве ,даже приеду на Площадь Революции Полежаевская Полянка Пражская
Преображенская площадь Пролетарская,Проспект Вернадского Проспект Мира Профсоюзная Пушкинская Пятницкое шоссе Речной вокзал
Рижская Римская Рязанский проспект Савеловская Свиблово Севастопольская Семеновская Серпуховская
Славянский бульвар Смоленская (Арбатско-Покровская линия)

 Обучение игре на гитаре может быть только у вас дома где станции метро Смоленская (Филевская линия) Сокол Сокольники Спортивная Сретенский бульвар Строгино.
Студенческая Сухаревская Сходненская Таганская Тверская Театральная Текстильщики Теплый Стан
Тимирязевская Третьяковская Трубная Тульская Тургеневская Тушинская Улица 1905года Улица Академика Янгеля
Улица Горчакова Улица Подбельского Улица Скобелевская Улица Старокачаловская
Ведь дома проще всего научиться играть на гитаре, м.Университет Филевский парк Фили Фрунзенская Царицыно, Цветной бульвар  Черкизовская Чертановская Чеховская и  уроки гитары на дому это всегда удобно!
Чистые пруды Чкаловская Шаболовская Шипиловская, Шоссе Энтузиастов, Щелковская,
Щукинская Электрозаводская Юго-Западная Южная Ясенево

EvgeniyaST

Имя: Евгения
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 20.07.2017
Заходил(а): 20.07.2017
Город: Москва
Район: ЗАО - Крылатское
Телефон:
EvgeniyaST
Новичок
   20 Июль в 19:15

Я прошла курс игры на гитаре по методике Сергея Ковалевского
Начала учиться в январе 2017 г и в мае этого же года уже уверенно играла. Пальцы бегло стали работать , я просто в восторге была .
Никогда не думала что так буду уметь играть на гитаре.
Рекомендую методику Сергея Ковалевского.

Евгения
Москва

Просматривают эту тему:

Forum