• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Детская мебель на заказ

Jasmin   
Новичок   
24 Ноябрь 2014 2172 6
Я ищу кое какую информацию. Хочу узнать, возможно ли заказать детскую мебель? Именно такую, какую желаю получить. У меня двое маленьких детей и для них нужно обустроить помещение, чтобы в нем было все, что необходимо детям. Мебель должна быть удобной, безопасной и красивой. Существуют ли такие специалисты, которые согласно моим желаниям сделают детскую мебель?

Jinetta

Имя: Жанна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 25.11.2014
Заходил(а): 25.11.2014
Город: Москва
Jinetta
Новичок
   25 Ноябрь 2014
Цитата: #1127 Jasmin 24 Ноябрь 2014, 19:07
Я ищу кое какую информацию. Хочу узнать, возможно ли заказать детскую мебель? Именно такую, какую желаю получить. У меня двое маленьких детей и для них нужно обустроить помещение, чтобы в нем было все, что необходимо детям. Мебель должна быть удобной, безопасной и красивой. Существуют ли такие специалисты, которые согласно моим желаниям сделают детскую мебель?
В наше время нет ничего невозможного. Вы можете без проблем заказать любую мебель, в том числе и детскую тоже. Для этого лишь нужно найти подходящую фирму с высоким рейтингом. Это для того, чтобы быть уверенным в изготовлении качественной продукции. Ну это лично я так считаю. Да и вообще, нет у меня желания долго писать. Если вас интересует детская мебель на заказ, обратите ваше внимание сюда: 

tYRENTY4

Имя: Артём
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 04.11.2018
Заходил(а): 04.02.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Вешняки
Телефон:
tYRENTY4
Новичок
   23 Ноябрь 2018

Есть фирмы специализирующиеся именно на детской мебели, надо поискать..

Альбина85

Альбина85

Имя: Альбина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 26.10.2016
Заходил(а): 15.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Альбина85
Активный пользователь
   23 Ноябрь 2018

я всегда за качество! Это пержде всего

SuperMA1

Имя: Артём
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 02.11.2018
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Москва
Район: ЗАО
Телефон:
SuperMA1
Новичок
   24 Ноябрь 2018

Для меня при выборе детской мебели главное - экологичность и безопасность, и то, из каких материалов она изготовлена. Поэтому мебель в детскую делала на заказ, чтобы быть уверенной в качестве - сама выбирала материал, обивку, наполнитель для дивана дочки из представленных в каталоге мастерской. Самое интересное, что по цене даже вышло дешевле, чем подобная готовая модель в мебельном магазине. Наверное потому что без посредников, напрямую от производителя. Кому интересно - обращалась в мастерскую "МосМирМебили", вот их сайт: http://mosmirmebeli.com

КаролинаЯ

Имя: Карина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 202
Регистрация: 27.01.2017
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Москва
Телефон:
КаролинаЯ
Активный пользователь
   24 Ноябрь 2018

Экологичность, безопасность , качество материала - это действителньо самое главное, ведь речь идет о детях!

Просматривают эту тему:

Forum