• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Лечение зубов

Vergineia   
Новичок   
21 Ноябрь 2014 1950 9
Постоянно мы своим детям уделяем большое внимание, но тем не менее многие из нас забывают о себе. Вот и я отношусь к тому же типу людей. Дети мои повырастали и живут уже самостоятельной жизнью. С одной стороны это здорово, а с другой полная скука. Понятное дело, все мы привыкаем к детям, но наступает время, когда ты остаешься один. Зато с другой стороны, можно заняться своей внешностью и уделять себе как можно больше времени. В данный момент у меня проблема с зубами. Я их запустила очень давно и стремилась лишь заботиться о детях, а о себе забыла. Ну лечение я уже произвела, а теперь хочу восполнить пробелы, которые появились после удаления зубов. Хочу поставить зубные импланты. Для начала хочу узнать, что думают люди по этому поводу. Долговечны и надежны ли импланты зубов? 

Karollina

Имя: Каролина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 21.11.2014
Заходил(а): 21.11.2014
Город: Москва
Karollina
Новичок
   21 Ноябрь 2014
Вообще данная процедура считается довольно дорогостоящей и не каждый человек, к сожалению, может себе ее позволить. Но если финансы позволяют, то почему бы и нет. Если зубы утрачены, существуют только два способа их восстановить - это протезирование и имплантация зубов. Если выбирать между двумя вариантами, естественно второй является лучшим. Поскольку совершенно не требуется делать обтачивание соседних зубов, а также устанавливать громоздкие конструкции. Зубы после нее выглядят максимально естественно, совершенно не чем не отличаясь от своих собственных. Цены на импланты зубов зависят от страны производителя: Ссылка поэтому сказать однозначную стоимость нельзя. Обратитесь в хорошую клинику и проконсультируйтесь с опытным, высококвалифицированным врачом.

Светлая

Имя: Светлана
Группа: Пользователь
Сообщений: 75
Регистрация: 16.08.2015
Заходил(а): 09.05.2017
Город: Москва
Светлая
Пользователь
   03 Декабрь 2015

Доверяю только профи, ходим постоянно к одному и тому же специалисту.

Счастливая мама!

Милана1803

Имя: Олеся
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 06.05.2017
Заходил(а): 06.05.2017
Город: Москва
Телефон: �89035654641
Милана1803
Новичок
   06 Май в 12:27

Я Вас очень даже понимаю, зубы требуют внимания постоянно. Лично у меня проблема с детства и всю жизнь меняла врачей, связано с переездом и так же бывало что по рекомендации, а в итоге мне приходилось искать другого врача чтобы переделывать работу предыдущего. И честно, надоело так было несколько раз...пока в очередной раз я не попала к шарлатанке и не подружилась с ее ассистенткой, та в свою очередь рассказала, что ее брат открывает клинику и давай к нему. Можете представить мой настрой))))Вообщем мы ходим к этому врачу уже 5-й год, исходя из тех сложных операций которые делали не только мне, но и маме моей я уверенна в них!!!Да, это стоит денег, а так как люди по натуре ленивые и всегда откладывают все ддела на завтра, приходят с запущенными зубами и потом удивляются, почему так дорого. Но, поверьте моему опыту, что уж лучше один раз заплатить и жить спокойно, чем как я. Вообщем если надумаете то не пожалеете. Адрес клиники: ул. Перовская 66, корп 6 подъезд 1. Имплант центр

Милана1803

Имя: Олеся
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 06.05.2017
Заходил(а): 06.05.2017
Город: Москва
Телефон: �89035654641
Милана1803
Новичок
   06 Май в 12:31
Цитата Ссылка 06 Май 2017 12:27

Я Вас очень даже понимаю, зубы требуют внимания постоянно. Лично у меня проблема с детства и всю жизнь меняла врачей, связано с переездом и так же бывало что по рекомендации, а в итоге мне приходилось искать другого врача чтобы переделывать работу предыдущего. И честно, надоело так было несколько раз...пока в очередной раз я не попала к шарлатанке и не подружилась с ее ассистенткой, та в свою очередь рассказала, что ее брат открывает клинику и давай к нему. Можете представить мой настрой))))Вообщем мы ходим к этому врачу уже 5-й год, исходя из тех сложных операций которые делали не только мне, но и маме моей я уверенна в них!!!Да, это стоит денег, а так как люди по натуре ленивые и всегда откладывают все ддела на завтра, приходят с запущенными зубами и потом удивляются, почему так дорого. Но, поверьте моему опыту, что уж лучше один раз заплатить и жить спокойно, чем как я. Вообщем если надумаете то не пожалеете. Адрес клиники: ул. Перовская 66, корп 6 подъезд 1. Имплант центр

Имплант может прослужить более 10 лет, на самом деле все зависит от врача!!!!!! Сначала определитесь с врачем и после делайте. Моя мама ставила 7 имплантов за раз и хоть писк был, я еще удивилась как так-то) После конечно, необходим Ваш личный уход за полостью рта. Ирригатор, нитка, щетка хорошая это конечно занимает время, но так прослужать долго не только импланты, но и Ваши здоровые зубы.

Prikato

Имя: Арина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 210
Регистрация: 26.10.2015
Заходил(а): 17.09.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Prikato
Активный пользователь
   14 Июнь в 21:30

t139064

Prikato

Имя: Арина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 210
Регистрация: 26.10.2015
Заходил(а): 17.09.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Prikato
Активный пользователь
   17 Сентябрь в 17:04

Сейчас не так давно в стомат клинику Эксперт, что на Академика Анохина ставила себе имплатнты, так скажу что сразу думала о худшем. Но импланты прижелись быстро, никаких проблем по этому поводу не было, да и по цене получилось не так дорого, вообщем сделали мне красивую улыбку

Просматривают эту тему:

Forum