• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Мастерские детского творчества "ART-Cocktail". Отзывы.

Ольга Ким   
Новичок   
27 Май 2013 5506 6
Кто водит или водил детей в мастерские детского творчества "ART-Cocktail"?

lia_

Имя: Лия
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 26.10.2016
Заходил(а): 29.10.2016
Город: Москва
Телефон:
lia_
Новичок
   28 Октябрь 2016

Привет, я вожу детей сюда))) Пока устраивает)))

Nata84

Имя: Наталия
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28.10.2016
Заходил(а): 29.10.2016
Город: Москва
Район: ЗАО - Раменки
Телефон:
Nata84
Новичок
   28 Октябрь 2016
Моей дочери сейчас 4 года, не хочу вдаваться в подробности проблемы, но она у меня немного до общего уровня не дотягивает... Обратились в детский развивающий центр Арт-Коктейль, записались на индивидуальные дополнительные занятия. Сначала мы для ознакомления прошли все курсы и подобрали подходящий для себя. Знаете, я вижу положительную динамику в развитии и скорее всего будем переходить в Арт-садик - общую группу для малышей. В группе не больше 10 человек, надеюсь что дочь потянется за более успешными детками. В Арт-Коктейле открыты следующие мастерские детского творчества: театральная мастерская, мастерская пластической выразительности, творческая мастерская, интеллектуальная и художественная мастерская. Материально-техническое обеспечение на высоком уровне. Я сама как преподаватель высшей школы и педагог дополнительного образования, правда взрослых), считаю что могу рекомендовать родителям, заинтересованным в формировании эстетической воспитанности детей и подростков посредством успешности, детский развивающий центр Арт-Коктейль. Адрес: г. Москва, ул. Минская, д.1, стр.4, первый этаж ТРЦ. Тел.: +7 (926) 538-92-98
Аверина

Аверина

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 30.10.2016
Заходил(а): 30.10.2016
Город: Москва
Район: ЗАО - Раменки
Телефон:
Аверина
Новичок
   30 Октябрь 2016

О, и мы ходим :)

С начала лета, пока все нравится, сын недавно кастинг проходил в новую постановку, прошел и даже не нервничал, я нервничала )) К спектаклям очень ответственный подход, вызывает уважение. Готовят и декорации, и костюмы, репетируют, Буратино ставят, будут ставить на сцене Дома Актера на старом Арбате. Ну и вообще конечно такое общее разностороннее развитие радует, всегда мечтала о такой студии для детей, ещё со времени прочтения "Освободите слона" Макаровой (почитайте, кому интересен творческий взгляд на воспитание детей, книга невероятная). И вот мне кажется, что что-то общее есть между атмосферой книги и атмосферой арт-коктейльных мастерских ay

Kira_nik

Имя: Кира
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 21.11.2016
Заходил(а): 21.11.2016
Город: Москва
Район: ЗАО - Раменки
Телефон:
Kira_nik
Новичок
   21 Ноябрь 2016

Мы ходим. Вожу дочку на шахматы к Наруне. Все удивляются, что девочка занимается шахматами, я всегда отвечаю, что у нас и преподаватель тоже девочка, однако многократный участник и победитель различных турниров по шахматам )) Как правило, это заставляет замолчать шутничков с их "оригинальными" шутками про "женскую логику" ))

Вообще отношение к детям там очень внимательное и ответственное, видно, что ребята душу вкладывают в детей и в свои мастерские. Если соберетесь, идите смело, думаю, не пожалеете, выберете направление ребенку по душе, там всех детей в начале тестируют, выявляют склонности.

VeraMama

Имя: Vera
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 08.01.2017
Заходил(а): 08.01.2017
Город: Москва
Телефон:
VeraMama
Новичок
   08 Январь 2017

Я вожу сюда детей, недолго, но доверие уже есть к педагогам, очень внимательные. Для меня это главное на данный момент. Потмоу что был опыт негативный с воспитателем в детском частном саду, закрывала детей в туалете за слезы m13123 Так что мы планируем ходить, тут я уверена, что такого не будет.

Просматривают эту тему:

Forum