• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

гендерное обучение

Oksa_angel   
Новичок   
19 Сентябрь 2013 5619 3
Есть ли в Москве школы, практикующие данное обучение?

Антонина

Имя: Антонина
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 23.03.2016
Заходил(а): 23.06.2016
Город: Москва
Телефон:
Антонина
Новичок
   23 Июнь 2016

Посмотрите вот в этой школе . Здесь есть разные виды обучения, включая каникулярное, возможно и интересующим вас методом они также располагают.

Olushka-ka

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 23.06.2016
Заходил(а): 24.06.2016
Город: Москва
Телефон:
Olushka-ka
Новичок
   24 Июнь 2016

Извините, пожалуйста, что влазию в дискуссию. Не могли бы вы рассказать, почему выбираете гендерное обучение? Очень интересно послушать. Мне самой как-то казалось, что если мальчиков и девочек вместе учить, то это как-то помогает преодолеть природную застенчивость детей, им будет легче себя подать при общении с противоположным полом и в жизни будет легче работать в коллективах, где есть лица обоего пола. Но было бы интересно услышать другую точку зрения на этот счет. Если не секрет, как в этих школах справляются с темой самопрезентации? Я вот думаю, надо бы вообще в школах уроки ввести, где детей этому бы отдельно учили. Ведь вся жизнь в дальнейшем - эдакий постоянный экзамен, демонстрация своих навыков и талантов. А не все с этим самостоятельно справляются. И не проще ли этому деток с детства учить? Возможно, им тогда будет проще по жизни, и меньше будет негативного восприятия жизни?

Просматривают эту тему:

Forum