• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Как хорошо выглядеть?

Виталия27   
Новичок   
26 Март 2019 8755 17
Меня беспокоит свое лицо, мне еще нет 28 а появились гусиные лапки и носогубки,не хочу так рано стареть, я еще и не замужем, мне никак нельзя терять сейчас товарный вид)) Девочки посоветуйте что кому помогает лучше выглядеть?

Любушка

Имя: Любовь
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 10.03.2019
Заходил(а): 22.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Любушка
Новичок
   27 Март 2019
Я бы посоветовала начать с хорошего кремчика и пить больше воды, это для кожи очень полезно.
АнюткаМама

АнюткаМама

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 12.10.2017
Заходил(а): 15.02.2020
Город: Москва
Телефон:
АнюткаМама
Новичок
   27 Март 2019
Не от воды все зависит, а от генетики, самое лучшее средство в борьбе с возврастом это хороший косметолог! В первую очередь советую сходить на консультацию, я выбрала для себя Боиспаклиник, устраивают там и расценки и специалисты. Загуглите, клиника на ленинском проспекте находится .

Verona147

Имя: Вероника
Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 28.05.2016
Заходил(а): 10.06.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Verona147
Новичок
   25 Апрель 2019

Надо чаще ухаживать за кожей лица, хорошо патчи помогают. Если есть возможность сходите к косметологу. Меня больше волнуют мои руки, из-за сбоя гормонов начали темнеть волосы, брить не вариант, понимала, что будет еще хуже. Поэтому решилась и записалась на лазерку в . Не знаю, правильно ли я делаю, волнуюсь, чтобы хуже не было.

Крошкамия

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 14.12.2015
Заходил(а): 17.02.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Преображенское
Телефон:
Крошкамия
Новичок
   10 Август 2019

Сделала Vortex на лицо https://vortex-slim.ru специальная манипула есть, для лица именно. Мне понравился эффект, хотя я всего 5 раз сделала, представляю что после 10 процедур будет. Тонус коже вернулся, морщинок меньше, заломов.

wywpanchik

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 07.08.2019
Заходил(а): 16.08.2019
Город: Люберцы
Телефон:
wywpanchik
Новичок
   16 Август 2019

Лучше обратиться к косметологу, чтобы не эксперементировать...сейчас очень много разной уходовой косметики, но вот вопрос в том, что лучше подойдет...если нет своего - посмотрите https://mosclinic.ru/doctors/Kosmetolog, почитайте отзывы и вперед к решению проблемы!

littlesunflower

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 25.08.2019
Заходил(а): 01.09.2019
Город: Москва
littlesunflower
Новичок
   28 Август 2019

Самое главное - ВЫСЫАТЬСЯ! :-)

Правильно питаться, гулять на свежем воздухе. Ну и уход за кожей. Найдите хорошего косметолога, который распишет Вам правильный уход. И начничните делать массажи для лица. Уже пора...с 25 лет ;-)

Материнские руки — воплощение нежности. (Виктор Гюго) Материнство – должность пожизненная. (Карл Райнер) Став матерью, женщина навсегда лишает себя права быть слабой. (Диас де Мируд)

plushka

Имя: Полина
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 17.12.2017
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Москва
Район: ЮВАО - Выхино-Жулебино
Телефон:
plushka
Новичок
   04 Октябрь 2019

, присоединюсь к рекомендации про то, что нужно высыпаться. К тому же , если у вас проблемная кожа, надо начинать за ней ухаживать. Вы про тип ничего не написали, поэтому я могу посоветовать вам просто присмотреться к уходовым средствам таких марок как ВИШИ. У них очень широкая линейка разных уходовых средств . Посмотрите, почитайте составы. Что-то точно себе подберете. Это для начала, ну а дальше просто наблюдать за тем, как реагирует ваша кожа..

plushka

Имя: Полина
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 17.12.2017
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Москва
Район: ЮВАО - Выхино-Жулебино
Телефон:
plushka
Новичок
   04 Октябрь 2019

Виталия27 , присоединюсь к рекомендации про то, что нужно высыпаться. К тому же , если у вас проблемная кожа, надо начинать за ней ухаживать. Вы про тип ничего не написали, поэтому я могу посоветовать вам просто присмотреться к уходовым средствам таких марок как ВИШИ. У них очень широкая линейка разных уходовых средств https://www.vichyconsult.ru/category/face-care . Посмотрите, почитайте составы. Что-то точно себе подберете. Это для начала, ну а дальше просто наблюдать за тем, как реагирует ваша кожа..

Jumbo

Имя: Жанна
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 20.12.2017
Заходил(а): 21.10.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Преображенское
Телефон:
Jumbo
Новичок
   21 Октябрь 2019

Еще бы точно разобраться в своем типе кожи.. а то в моем случае кто что говорит. Кто-то нормальная, кто-то жирная. Зимой у меня постоянно кожа шелушиться, так что можно подумать, что она сухая, хотя я-то знаю, что в остальное время она часто жирнится..

plushka

Имя: Полина
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 17.12.2017
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Москва
Район: ЮВАО - Выхино-Жулебино
Телефон:
plushka
Новичок
   24 Октябрь 2019

Кстати, о типах кожи. На сайте ВИШИ есть тестик, который поможет вам ее определить. Конечно, это не косметолог, но вопросы там задаются достаточно правильные. По крайней мере для того, чтобы определить, какую косметику брать у этого бренда, с решением этой задачи данный тест вам точно поможет

Natka M

Имя: Наталья
Группа: Пользователь
Сообщений: 70
Регистрация: 25.07.2015
Заходил(а): 13.11.2019
Город: Москва
Natka M
Пользователь
   25 Октябрь 2019
Советую тогда обратиться к хорошему стилисту. Например, многое из них проводят даже бесплатные консультации. Из последних с хорошим опытом и вкусом - это Павел Грата. Отличный имидж консультант! https://ikonarussia.com/reincarnation/consultation/forma Как правило такой метод работает не хуже диет и процедур)
Вы быстро поменяете образ, многие это отметят точно!

Ирина_90

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 06.02.2019
Заходил(а): 28.11.2019
Город: Москва
Телефон:
Ирина_90
Новичок
   14 Ноябрь 2019

Девочки посоветуйте хорошего косметолога в Москве, только того к кому вы реально ходите. А то в салоны, хожу, денег прилично плачу, а результата не вижу особо

Valerijmama

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 07.08.2018
Заходил(а): 19.11.2019
Город: Москва
Телефон:
Valerijmama
Новичок
   19 Ноябрь 2019

Я хожу в БиоСпаКлиник к Валентине, деликатная, старательная. В косметологии у неё большой опыт, может посоветовать много чего хорошего

perfect12345

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 23.12.2018
Заходил(а): 24.11.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Богородское
perfect12345
Новичок
   24 Ноябрь 2019

То же проблема актуальная, послушаю постою

logika

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 28.01.2020
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Москва
Район: ЗАО - Ново-Переделкино
Телефон:
logika
Новичок
   02 Февраль в 23:57

Вести правильный образ жизнии, кушать фрукты и овощи) пить водичку) соблюдать режим сна))) достаточно))

люби и будь любима!

Софья12345

Имя: Софья
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 10.01.2020
Заходил(а): 24.02.2020
Город: Москва
Телефон:
Софья12345
Новичок
   06 Февраль в 16:55

В таком молодом возрасте, можно начать с курсов массажа для лица. Они очень хорошо помогают кровообращению, а следовательно и питанию кожи

Просматривают эту тему:

Forum