• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Терапевт в Куркино

Rihanna   
Активный пользователь   
09 Август 2017 2898 6

Хочу записаться на прием к терапевту. Поменяла место жительство, и теперь не знаю к кому лучше обратиться. Клиник много, отзывов разных тоже множество. Но хочется найти нормального, адекватного врача, что бы смог поставить диагноз и назначить лечение не затратив при этом огромных средств. Поделитесь, пожалуйста, опытом, куда обращались, сколько это все стоит?

Ritik

Имя: Рита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 140
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 20.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Активный пользователь
   12 Август 2017

Могу посоветовать вам клинику Медквадрат в Куркино. Они, во-первых, работают в удобном для нас режиме. Можно записаться на прием в субботу или даже воскресение. Кстати, в самой клинике достаточно уютно, нет очередей. Можно спокойно записаться на удобное время, да и персонал внимательный, вежливый. Мы обращаемся к Моногаровой Людмиле Алексеевне, всегда дотошно проведет осмотр, ничего не упустит. Да и в клинике представлена современная инструментально-лабораторная база, которая при нашем с вами обращении, если вас беспокоят недомогания или какие-либо заболевания внутренних органов позволяет оперативно получать достоверные данные о состоянии здоровья пациента, позволяя оказывать своевременную и полную медицинскую помощь.

Rihanna

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 141
Регистрация: 08.08.2015
Заходил(а): 15.10.2019
Город: Москва
Rihanna
Активный пользователь
   13 Август 2017

И сколько стоит лечение в данной клинике? Хотя бы примерно проконсультируйте? И вот еще что, вот если надо какое обследование провести, то можно будет провести все сразу на месте?! Или отдельно проходить?

Rihanna

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 141
Регистрация: 08.08.2015
Заходил(а): 15.10.2019
Город: Москва
Rihanna
Активный пользователь
   14 Август 2017

Большое спасибо вам за помощь! Надо будет только уточнить какой день у меня свободный и тогда уже записаться на прием. Тем более, что я посмотрела, у них есть номер на сайте, надо будет записаться позвонить

Juli4ka

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 26.04.2016
Заходил(а): 26.03.2018
Город: Москва
Район: ЮАО - Бирюлёво Восточное
Телефон:
Juli4ka
Пользователь
   24 Сентябрь 2017

Нормального, адекватного врача ищите либо по знакомым, либо по отзывам. Я ищу врачей и изучаю информацию о них , в реальности все совпадает. Также преимуществом для меня является врач недалеко от дома, когда нет необходимости ехать на другой конец города, чтобы сходить на прием.

Литвинова

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 25.02.2017
Заходил(а): 29.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Литвинова
Пользователь
   04 Сентябрь 2018

отзывы посмтреть можно, а потом врача и выбрать

Просматривают эту тему:

Forum