• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Стоматология ГлавВрач

АнюткаМама   
Новичок   
20 Декабрь 2018 1363 5

Была в стоматологии, поставили пломбу - вылетела через три дня. Это все что вам нужно знать про стоматологию в Подольске. Но есть исклюения, о которых я хочу вам с радостью поведать!! 
      После этого досадного случая пошла делать пломбу по новой. Записалась в интернете на прием к стоматологу в ГлавВрач. Выбрала эту клинику потому что она на слуху - решила, что в клинике такого уровня уже плохо сделать не могут. И не ошиблась))
         Мне даже укол не делали (как же я их ненавижу!!), намазали чем то и анастезия сработала. Пломбирование естественно тоже безболезненное. Врач меня заверил что материалы они используют исключительно высоко качественные, так что таких казусов не повторится) И кстати, заплатила даже меньше чем в прошлый раз, за трехдневную пломбу! 
        Прошло уже несколько месяцев - про пломбу даже не вспоминала - отлично держится. Почему пишу это сейчас?Потому что сегодня отвела туда сынишку, зуб сломал. Попали к моему же стоматологу)) Все сделал отлично, как всегда. И что хочется отметить- даже к ребенку он нашел подход, сын не капризничал и не плакал. 
        Именно поэтому советую всем эту стоматологию. Во первых качественная работа, а во вторых хорошее отношение к пациентам. Всегда приятно.

perfect12345

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 23.12.2018
Заходил(а): 24.11.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Богородское
perfect12345
Новичок
   23 Декабрь 2018

а я там брекеты ставила) все таки мир тесен))

Виталия27

Имя: Виталия
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 09.05.2018
Заходил(а): 10.08.2019
Город: Москва
Телефон:
Виталия27
Новичок
   24 Декабрь 2018

И мы туда с Сонечкой ходили! Правда у нее тогда случай потяжелее был, пришлось ставить укол. Но она очень быстро успокоилась, я даже удивилась. Стоматология хорошая, да и клиника в целом.)

AlexaK

Имя: Лена
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 04.02.2019
Заходил(а): 04.02.2019
Город: Москва
Телефон:
AlexaK
Новичок
   04 Февраль 2019

А мы ходим в стоматологию ВДНХ метро. Там рядом живем.

Выбрали по отзывам.

Но перед тем как идти лучше записаться

Софочка

Имя: Jane
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 08.09.2016
Заходил(а): 06.02.2019
Город: Москва
Телефон:
Софочка
Новичок
   06 Февраль 2019

У нас рядом многопрофильная клиника "Союз" - klinikasoyuz.ru и там есть хорошее отделение стоматологии. Делали там с мужем лазерное отбеливание зубов, а сыну кариес лечили и ставили пластины. Цены приемлемые, персонал доброжелательный и главное врачи опытные, грамотные, особенно по душе пришлисья Концевая Н.Л. и Бараева Ю.А.

Просматривают эту тему:

Forum