• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Выбор стоматологии

irina33   
Новичок   
16 Ноябрь 2017 2427 8

Почти для каждого человека посещение стоматолога является страшным и болезненным событием. Однако ужасное чувство боли в зубах всегда побеждает и вынуждает обратиться в больницу. Посещая стоматологию, больной надеется получить качественное и профессиональное лечение, уважительное отношение и небольшие финансовые затраты. Он надеется в кратчайшие сроки избавиться от мук, которые причиняет ему ротовая полость.
С самого детства родители приучают ребёнка посещать стоматолога. Это не всегда связано с болезненностью или повреждением зубов. Каждый человек, раз в полгода, должен посещать специалиста для планового осмотра. Это обязательная мера для профилактики многих зубных болезней и поражений ротовой полости в целом. Грамотный специалист способен разглядеть начальные проявления болезни на самих ранних этапах. Такой профессионализм помогает не усугубить её течение и не доводить до радикальных мер лечения.


Выбор стоматологии


Большинство людей стараются найти стоматологию в Москве и доктора для посещения на постоянной основе. Однако, зачастую, эти поиски проводятся путём проб и ошибок, что может пагубно сказаться на состоянии ваших зубов. Не все клиники могут похвастаться командой грамотных врачей, достойным обслуживание, новой техникой, приемлемой стоимостью и качеством своей работы. Поэтому, огромное количество людей выбирают . Она зарекомендовала себя как медицинское учреждение высокого уровня. Уже при первом посещении, специалисты проведут полный осмотр вашей ротовой полости на предмет заболеваний зубов и дёсен. Благодаря наличию в больнице собственного рентген кабинета и лаборатории, сделать анализы можно будет, не покидая здание стоматологии. Это позволяет выявить скрытые воспалительные заболевания в самые короткие сроки. Наличие современного оборудования, полное соблюдение санитарных, эпидемиологических и гигиенических требований позволяет гарантировать безопасность, как пациентам, так и медицинскому персоналу. За плечами сотрудников Стоматологии No4 опыт работы в медицине не менее 10 лет. Высокое качество предоставляемых клиникой услуг не повлияло на основной принцип работы больницы. Им остается сдержанность и адекватность ценовой политики. Стоматология использует только сертифицированные и лицензионные материалы, препараты и медикаменты. С ней сотрудничают ведущие страховые компании, которые предоставляют возможность оформления добровольного медицинского страхования. Запись на приём к врачу через сайт позволяет значительно сэкономить собственное время и не тратить его на длительные очереди. Для удобства клиентов введена услуга безналичного расчёта. Благодаря широкой известности, которую клиника получила за многие годы труда и качественного обслуживания, в ней можно встретить даже знаменитых личностей. Они также доверяют Стоматологии No4 свои зубы и своё здоровье.

 

 

minerva

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 14.12.2017
Заходил(а): 17.04.2019
Город: Москва
minerva
Новичок
   04 Январь 2018

Никогда не доверяла подобным стоматологиям. Там обычно работают недавние выпускники медицинских универов и качество лечения зубов оставляет желать лучшего. Лучше немного переплатить но пойти к нормальному спецу

shanya

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 13.12.2016
Заходил(а): 17.04.2019
Город: Гуково
Телефон:
shanya
Новичок
   05 Январь 2018

По сути хороших стоматологий такого плана http://www.rigastom.ru/ сейчас хватает практически в любом городе. Но цены в некоторых из них непонятно почему настолько высоки, что совсем не хочется туда идти лечить зубы.

Nanka007

Имя: Света
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 15.06.2017
Заходил(а): 20.02.2018
Город: Москва
Телефон:
Nanka007
Новичок
   20 Февраль 2018

Для меня современная стоматология каторгой не является. А цена обостнована вполне качеством услуг. С удовольствием хожу в Бест Клиник с 2015го. Минимум боли, хороошие пломбочки ставили, и чистку , аерфлоу делают. Я зубами сильно не страдаю, но как волнусь , то сразу туда. Своего ребенка тоже туда вожу, к Каравайцеву вместе ходим.

lapkin

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 29.06.2018
Заходил(а): 29.06.2018
Город: Москва
Телефон:
lapkin
Новичок
   29 Июнь 2018

Я перестала ходить в стоматологии, когда нашла своего стоматолога. Теперь я хожу не в клинику, а к конкретному врачу - Карену Тиграновичу Овсепяну. У нас отличное взаимопонимание по всем вопросам. Он спас мне улыбку, установив циркониевые коронки. А теперь я хочу сделать свою улыбку еще более привлекательной, установив у него белые голливудские виниры, чтобы на всех фотках с малышом быть самой лучшей и самой красивой мамой!

Coroka

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 21.06.2012
Заходил(а): 30.10.2019
Город: Москва
Coroka
Новичок
   21 Август 2018

Хороший стоматолог - залог здоровья! У меня с детства с зубами проблемы были, только тогда я до истерики ни в какую не соглашалась ходить по врачам. А теперь пришло сознание, что здоровые зубы важнее моих желаний. С клиникой долго определялась, главным образом искала по отзывам, у знакомых спрашивала... в итоге я постоянный клиент кдц Доктор рядом http://clinicdr.ru это возле метро Павелецкая. Здесь мне уже и вырывали зубы, и лечили (пломбу ставили). Врачи работают профессионально, ничуть не больно, цены тоже радуют. В сентябре в отпуск ухожу, запланировала отбеливание зубов Amazing White.

pushkA

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 21.08.2018
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Москва
Район: САО - Сокол
Телефон:
pushkA
Новичок
   21 Август 2018

Я верю не в стоматологию, а в стоматолога. Примерно год назад поставила себе задачу решить все проблемы с зубами. Долго искала хорошую стоматологию, изучала цены, а в итоге нашла хорошего врача. Частный стоматолог в Москве Карен Тигранович Овсепян делал мне коронки на передние зубы и устанавливал имплант на месте выпавшего жевательного. Вот такого врача могу смело рекомендовать. Сделал всё очень профессионально и по вполне доступной цене. Единственная трудность - его сложно найти, потому что рекламу он не даёт, у него итак очередь из пациентов. Но могу дать хорошую наводку: у него есть свой сайт, так что посмотрите в Интернете, там есть его телефон. Звонте - и сразу записывайтесь, чтобы долго не ждать!

Anry

Имя: Anry
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 27.09.2018
Заходил(а): 27.09.2018
Город: Москва
Телефон:
Anry
Новичок
   27 Сентябрь 2018

Тут, конечно, нужно мнение большого числа людей, чтобы объективные выводы делать. Но если брать частный случай - маме делали имплантацию в клинике Эспадент Прошло уже три года. Мама довольна. Думаю много хороших клиник. Стоит сходить на консультацию и послушать доктора. Многое станет понятней.

Просматривают эту тему:

Forum