• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Мамочки, подскажите мне пожалуйста, а вы у какого гинеколога обследуетесь?

tamita   
Новичок   
26 Июнь 2017 2004 10

Потому что не могу подобрать нормального врача. В нашем городе столько врачей, а вот найти действительно грамотного специалиста, который найдет индивидуальный подход к твоей проблеме — не очень-то и просто.

fionita

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 25.06.2017
Заходил(а): 23.02.2018
Город: Москва
Телефон:
fionita
Новичок
   27 Июнь 2017

Ох, да, мне знакома тоже ваша проблема. Я еще перед тем как планировать беременность, очень плотно подошла к решению этого вопроса, поскольку беременность у меня первая, очень волнительно было и хотелось изначально хорошо подготовиться. Искала долго, в итоге по совету подруги обратилась в медцентр Диагностика, там своего гинеколога и нашла - Осипову Надежду Николаевну.

tamita

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 09.06.2017
Заходил(а): 19.05.2019
Город: Москва
Телефон:
tamita
Новичок
   27 Июнь 2017
Цитата 27 Июнь 2017 14:11

Ох, да, мне знакома тоже ваша проблема. Я еще перед тем как планировать беременность, очень плотно подошла к решению этого вопроса, поскольку беременность у меня первая, очень волнительно было и хотелось изначально хорошо подготовиться. Искала долго, в итоге по совету подруги обратилась в медцентр Диагностика, там своего гинеколога и нашла - Осипову Надежду Николаевну.

А о каком медцентре идет речь? Поискала в сети, не знаю, тех ли нашла.. Могли бы вы конкретнее подсказать? А то я бы сходила к ним тогда, проконсультировалась по своему вопросу.

fionita

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 25.06.2017
Заходил(а): 23.02.2018
Город: Москва
Телефон:
fionita
Новичок
   27 Июнь 2017

Вот здесь можете их контакты посмотреть. Я к ним около года уже хожу, так что могу точно вам их посоветовать. Лично я им доверяю.

Juli4ka

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 26.04.2016
Заходил(а): 26.03.2018
Город: Москва
Район: ЮАО - Бирюлёво Восточное
Телефон:
Juli4ka
Пользователь
   24 Сентябрь 2017

Наблюдаюсь у своего любимого гинеколога уже лет 7, называть не буду, а то потом не пробьешься, - вечно такие очереди))) Нашла ее вот здесь по принципу "добираться удобно" и очень этому рада. Читайте отзывы, подбирайте для себя лучшего врача.

soldra

Имя: Людмила
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 21.11.2017
Заходил(а): 27.12.2017
Город: Москва
Телефон:
soldra
Новичок
   13 Декабрь 2017

если живете в ЮВАО около метро Дубровка есть клиника профилактической медицины там принимает Пикаускайте Дайва Освальдовна, очень хороший гинеколог, все вопросы у нее по теме, спросила все, даже больше чем нужно чтобы более детально углубиться в проблему. Сдав анализы мы решили проблему довольно быстро.{rose}

Esenarla

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 14.06.2013
Заходил(а): 30.05.2019
Город: Санкт-Петербург
Esenarla
Новичок
   14 Декабрь 2018

А съездите в клинику Доктор рядом на Павелецкую, там очень хорошие специалисты работают, в том числе и гинекологи. Я не один раз была у Вощанкиной Татьяны Юрьевны, могу сказать о ней только хорошее. А вообще, в эту клинику я по любому вопросу могу обратиться. Будь то анализы или узи, нужно ли оформить мед книжку или попасть на прием к лору, а еще тут работает очень толковый массажист.

Плетнева

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 02.12.2018
Заходил(а): 29.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Плетнева
Новичок
   29 Октябрь 2019

А я уже столько врачей сменила...

anna79ponamareva

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 02.01.2019
Заходил(а): 20.12.2019
Город: Москва
Телефон:
anna79ponamareva
Новичок
   05 Декабрь 2019

Плетнева, и что говорят? Какой диагноз ставят? Где сейчас наблюдаетесь? Я два раза в одном и том же месте делала эко. Первый раз был прлет, но никто гарантию не дает, редко, когда с первого раза все складывается. Второй протокол был удачным (оба раза была у Веряевой в Артэко, нежно ее люблю и очень ей благодарна).

Lastochka

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 05.11.2019
Заходил(а): 10.01.2020
Город: Москва
Телефон:
Lastochka
Новичок
   10 Январь в 00:37
Девочки, может кому-то пригодится информация. Искала гинеколога, когда моя уехала жить за границу, соседка посоветовала Подольскую Татьяну Викторовну. У доктора приличный стаж работы и, к тому это очень приятный человек. Обращалась к ней несколько раз и всегда проблема решалась комплексно и - она решалась. В общем, я не хочу другого гинеколога себе.
Просматривают эту тему:

Forum