• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Детская клиника

Дарья4   
Новичок   
07 Август 2016 5400 7

Не знаю, что и делать. Были в отпуске всей семьей на морях. Там наш ребенок из воды почти не выходил, ему все равно - бассейн или море, главное чтобы можно было понырять. Так вот в день перед отъездом начал жаловаться на боль в зубе. я растерялась, решила дать таблетку, так как лечить зубы в другом городе не хотелось. В общем, мы вернулись в Москву, теперь  нужно отвести нашего маьчика срочно в детскую стоматологию, подскажите куда?

Снежа

Имя: Снежана
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 07.05.2016
Заходил(а): 31.10.2018
Город: Москва
Телефон:
Снежа
Новичок
   09 Август 2016

До боли знакомая ситуация. Только мы вообще отдыхали за границей, и там уж точно лечить зубы не хотелось нашей дочке. Поэтому, так же как и вы на обезболивающих таблетках прилетели домой, и сразу поехали в детскую стоматологию за помощью. Там нас встретил дружелюбный персонал, который принял нашу уставшую дочь, успокоил, поговорил и без проблем вылечил больной зуб. Так что и вам советую обратиться к ним!

Oreshkova

Имя: df
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 24.11.2018
Заходил(а): 28.03.2019
Город: Москва
Телефон:
Oreshkova
Новичок
   02 Февраль 2019

Конечно.. самолечением заниматся это не всегда есть хорошо.. лучше потратить денег на частную клинику, чем потом страдать..

КаролинаЯ

Имя: Карина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 202
Регистрация: 27.01.2017
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Москва
Телефон:
КаролинаЯ
Активный пользователь
   02 Февраль 2019

а зачем тогда врачи, елси мы сами за них все делаем

Vatrushka01

Имя: Bhf
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 24.11.2018
Заходил(а): 04.02.2019
Город: Москва
Телефон:
Vatrushka01
Новичок
   02 Февраль 2019

Любую клинику любого медицинского профиля вы быстрее мне кажется найдете через http://kliniki.ru у них более десятка тысяч представлено на сайте и удобный поиск, вот себе только что нашла клинику где делают массаж лечебный, причем из всего списка подобрала ту что ближе к дому, так что вам мешает так же поступить?

Kattie456

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 24.06.2019
Заходил(а): 15.11.2019
Город: Москва
Район: ЮАО - Нагатино-Садовники
Телефон:
Kattie456
Новичок
   24 Июнь 2019

Мы уже давно отказались от походов в городские поликлиники. Я искренне не понимаю, зачем рисковать своим здоровьем и здоровьем своих близких, прекрасно отдавая себе отчет о сегоднешнем состоянии бесплатной отечественной медицины. Например, наша семья наблюдается в прекрасном многопрофильном медицинском центре ДеВита и полностью довольна качеством услуг и отношением к пациентам. В их штате работают именитые врачи, профессоры, кандидаты и даже доктора наук, а современное оборудование делает возможным проводить диагностику и выявлять заболевания на самых ранних стадиях.

Alinochka85

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 22.09.2019
Заходил(а): 01.01.1970
Город: Москва
Телефон:
Alinochka85
Новичок
   24 Сентябрь 2019

Сейчас много хороших клиник. Я вожу сына в детскую стоматологию Дентал Фэнтези. Только в этой клинике удалось побороть страх сына лечить зубки. После лечения зуба в поликлинике не заходил ни в один медицинский центр. Первый прием прошел в игровой комнате, но страх удалось побороть.

Просматривают эту тему:

Forum