• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Клиники по пластической хирургии

vichka_malinovskaya   
Новичок   
06 Апрель 2016 12760 12

Девочки, посоветуйте где у нас можно хорошо сделать подтяжку груди. Увеличение мне не надо, а вот придать прежнюю форму после кормления хотелось бы очень…

Prikato

Имя: Арина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 210
Регистрация: 26.10.2015
Заходил(а): 17.09.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Prikato
Активный пользователь
   06 Апрель 2016

Могу посоветовать обратится к Белому и.А. у него исравляла свои недостатки осталась доволна го работой.

svetlana-grigoreva

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 24.01.2014
Заходил(а): 03.03.2020
Город: Санкт-Петербург
svetlana-grigoreva
Новичок
   08 Апрель 2016

А вы не клинику, вы врача хорошего ищите )) Ведь именно от него зависит результат. Спросите у знакомых, кто делал уже, что бы наглядно результат видеть, сходите на консультации к нескольким врачам, а там уже выбирайте )

Маковка

Имя: Валерия
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 22.01.2016
Заходил(а): 08.04.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
Маковка
Новичок
   09 Апрель 2016

Вы не совсем правы, хирург ведь не один операцию делает. Важен и подход младшего мед персонала, и анастезия и послеоперационный уход. Лично я могу посоветовать клинику «Основа», в частности доктора Авдеева – пластического хирурга, и Константина Юрьевича Уколова – анастезиолога.

svetlana-grigoreva

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 24.01.2014
Заходил(а): 03.03.2020
Город: Санкт-Петербург
svetlana-grigoreva
Новичок
   10 Апрель 2016

В какой то мере вы правы. На счет Алексея Евгеньевича Авдеева – согласна полностью. Доктор супер, сама у него оперировалась и очень довольна. Но он раньше в другой клинике принимал.

YanikWe

Имя: Яна
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 09.08.2016
Заходил(а): 24.08.2019
Город: Москва
Телефон:
YanikWe
Новичок
   11 Август 2016

Автору темы могу посоветовать обратиться к Блохину, по подтяжке вы вряд ли сможете кого-то лучше найти. Я в 2010 делала увеличение груди у него, после кормления грудь совсем опустела. Врач поставил импланты Евросиликон 290 мл, очень красивая форма груди стала, но выглядит натурально, естественно. Шрамики совсем незамтные уже.

Лиана Цветочная

Имя: Лиана
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 23.01.2014
Заходил(а): 17.10.2021
Город: Санкт-Петербург
Лиана Цветочная
Новичок
   02 Октябрь 2016

Я у доктора Шихирмана подтяжку делала, хорошо получилось. Хотела еще немного увеличить, но он отговорил. И действительно, сейчас грудь естественно выглядит и размер нормальный )

Kottok

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 02.02.2017
Заходил(а): 16.04.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Kottok
Новичок
   02 Февраль 2017
Цитата 11 Август 2016 23:06

Автору темы могу посоветовать обратиться к Блохину, по подтяжке вы вряд ли сможете кого-то лучше найти. Я в 2010 делала увеличение груди у него, после кормления грудь совсем опустела. Врач поставил импланты Евросиликон 290 мл, очень красивая форма груди стала, но выглядит натурально, естественно. Шрамики совсем незамтные уже.


Блохин или Мистакопуло, оба хирурга очень сильны в подтяжке груди. На работы можно заглядываться. Но ценовая категория у хирургов слегка разная.

Mali

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 01.04.2017
Заходил(а): 17.02.2021
Город: Москва
Телефон:
Mali
Новичок
   05 Апрель 2017

За все клиники сказать не могу, делала операцию только в Бьюти Тренд на Лесной. Выбрала её потому, что там работает один из лучших пластических хирургов Москвы - Зленко В.А. По рейтингу он попал в пятёрку лучших хирургов столицы, а цены в клинике вполне демократичные, поэтому попасть к нему реально. У меня получилось безо всяких знакомств и блата.

YanikWe

Имя: Яна
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 09.08.2016
Заходил(а): 24.08.2019
Город: Москва
Телефон:
YanikWe
Новичок
   05 Апрель 2017

Kottok, у Сергея Николаевича Блохина стаж в пластической хирургии больше 30 лет, клиника его с отличным сервисом, мне в палате было комфортно, уютно, заботились и относились тепло. Хирург харизматичный, общаться с таким человеком в удовольствие.

Клиник сейчас очень много, но выбирать лучше ту, где есть индивидуальный подход и высокий уровень сервиса.

vikasvetlova

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Регистрация: 16.07.2016
Заходил(а): 31.01.2020
Город: Павловск
Телефон:
vikasvetlova
Пользователь
   13 Декабрь 2017

По грудям только к Грудько, тут он вне конкуренции, фамилия говорит сама за себя) Ценники у него невысокие, но операции делает просто идеально, испробовано на себе)

kakka999

Имя: Инга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 159
Регистрация: 11.03.2015
Заходил(а): 31.07.2020
Город: Москва
kakka999
Активный пользователь
   11 Январь 2018

Александр Иманилов тоже хороший хирург . Правда, я к нему обращалась немного с другой проблемой, он делал мне лазерную липосакцию второго подбородка. Но на сколкьо я знаю, грудь он тоже делает и с таким подходом к работе, как я видела у него, проблем быть не должно. В любом случае, проконсультироваться с ним можно, а там уже видно будет, обращаться к нему или нет.

Просматривают эту тему:

Forum