• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

В какую стоматологию Москвы лучше сводить своего ребенка и почему?

Марьяша   
Новичок   
08 Февраль 2016 6748 28

Моего пятилетнего сына прежде не беспокоила зубная боль, но теперь он часто стал жаловаться на нее и это говорит лишь о том, что пора идти к доктору. Теперь возникает вопрос, в какую стоматологию Москвы лучше сводить своего ребенка? Если вы считаете мой вопрос некорректным, то я с вами не соглашусь, потому как уже наслышана о врачах и о поликлиниках в целом. Жаль лишь одно, что я раньше не особо уделяла внимание данной информации потому как она меня не касалась. В данном случае речь идет о моем сыне и я хочу чтобы лечением его зубов занялся грамотный врач и неважно в какой стоматологии (платной или бесплатной). 

Дарья4

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 05.12.2014
Заходил(а): 07.08.2016
Город: Москва
Дарья4
Новичок
   08 Февраль 2016

Обычная городская детская стоматология! Обратитесь к ним, чего бегать и искать кого-то? Там и вылечат зубы у вашего ребенка ничем не хуже, чем в любой платной стоматологической клинике.

Светла

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 09.02.2016
Заходил(а): 10.02.2016
Город: Москва
Телефон:
Светла
Новичок
   09 Февраль 2016

Советую обратиться в платную клинику, потому как я уже обожглась с первым ребенком в этих городских детских стоматологиях. Теперь иду только в частную, где как мне кажется качество услуг намного лучше.

Марьяша

Имя: Марьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 08.02.2016
Заходил(а): 10.02.2016
Город: Москва
Телефон:
Марьяша
Новичок
   09 Февраль 2016

Вот и друзья мне тоже самое говорят. Советуют найти стоматологическую клинику, где принимают взрослых и детей.

Дарья4

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 05.12.2014
Заходил(а): 07.08.2016
Город: Москва
Дарья4
Новичок
   09 Февраль 2016

На самом деле в Москве много хороших стоматологий, правда не в каждой принимают детей.

Светла

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 09.02.2016
Заходил(а): 10.02.2016
Город: Москва
Телефон:
Светла
Новичок
   10 Февраль 2016

Буквально на днях моя двоюродная сестра рассказывала, как она водила свою дочурку к стоматологу и в итоге осталась довольна. Девочка была первый раз на приёме у врача и на удивление ни разу не заплакала – в этоге: у нее не развился страх боязни к стоматологам, а значит в следующий раз ребенка можно будет вести на прием к врачу без всевозможных истерик. Видимо детский врач сумел ее к себе расположить и это не маловажно, ведь он работает с детками. Так что вот держите сайт проверенной детской стоматологии: . Советую вам сводить туда сына и вы сами в этом убедитесь

Марьяша

Имя: Марьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 08.02.2016
Заходил(а): 10.02.2016
Город: Москва
Телефон:
Марьяша
Новичок
   10 Февраль 2016

На мой взгляд – клиника действительно серьезная. Ну спасибо, сходим посмотрим.

lera23

Имя: Валерия
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 15.12.2015
Заходил(а): 28.10.2018
Город: Москва
Телефон:
lera23
Новичок
   12 Февраль 2016

Действительно серьезная стоматология.

Sandra-Sandra

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 25.06.2015
Заходил(а): 16.02.2016
Город: Москва
Sandra-Sandra
Новичок
   12 Февраль 2016

А на всяких биглионах и купикупонах не смотрели? Там можно сэкономить

Brinhild

Имя: Aleksa
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 28.06.2016
Заходил(а): 29.06.2016
Город: Москва
Телефон:
Brinhild
Новичок
   29 Июнь 2016

Обратитесь в мою любимую клинику "Альтравита". Там всегда максимально с пользой консультируют. Я их нашла через поисковик http://vip-obsluzhivanie.ru/ мне очень понравилась возможность записаться на консультацию онлайн. По поводу зубов просто скажите и вас запишут. А там уже и доктора подберут сразу после консультации. Здоровья вам!

Veronika84

Имя: Вероника
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 06.10.2016
Заходил(а): 08.12.2016
Город: Москва
Телефон:
Veronika84
Новичок
   06 Октябрь 2016

А мы ходили в Апельсин, остались очень довольны. Ребенок даже не плакал, врач смогла найти подход к ребенку. http://apelstom.ru/ И кстати, цены не очень высокие.

Аннет

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 07.09.2016
Заходил(а): 08.01.2017
Город: Красногорск
Телефон:
Аннет
Новичок
   13 Октябрь 2016

Я в Наш дантист водила сына на плановый осмотр, в нашей поликлинике то не попасть…и слава богу) В дантисте очень понравилось. Во-первых, мне понравилось как с Данькой общались, а во-вторых, осмотр, диагностику и справку в садик - все сделали бесплатно, и ему и мне. Врач долго с ним просто разговаривала, в контакт входила, сразу в рот не лезла. Книжку с наклейками подарили, покатали на кресле. В общем мы час общались, и бесплатно... Посмотрела там расценки на лечение, вполне нормальные цены. Теперь туда сама хожу зубы лечить, у сына ттт все в порядке. Результатом очень довольна. Вот их сайт - У них часто скидки на к-л услуги, на сайте можно глянуть. Кстати, цену за лечение говорят заранее при осмотре.

Olik

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 24.10.2016
Заходил(а): 28.10.2016
Город: Москва
Телефон:
Olik
Новичок
   24 Октябрь 2016

Тут можно выбрать стоматологию поближе к дому https://www.startsmile.ru/clinics/moskva/

Сама выбирала у них потому что добавляют не все подряд стоматологии, а проверяют их на проф пригодность.

Juli4ka

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 26.04.2016
Заходил(а): 26.03.2018
Город: Москва
Район: ЮАО - Бирюлёво Восточное
Телефон:
Juli4ka
Пользователь
   12 Декабрь 2016

Конечно, лучше идти в платную. У них и кабинеты оборудованы так, чтобы малышам было максимально комфортно там находиться, и врачи умеют найти с ними общий язык. Я своего сына водила в одну из клиник , которую выбрала по максимальному количеству положительных отзывов, и ни разу не пожалела об этом.

znameneva

Имя: Раиса
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 15.12.2016
Заходил(а): 15.12.2016
Город: Москва
Район: ЮВАО - Выхино-Жулебино
Телефон:
znameneva
Новичок
   15 Декабрь 2016

Мы с дочкой посещаем клинику в Люберцах , Клиника Вашего Стоматолога. Там есть и взрослое отделение и детское , нам это очень удобно. про клинику прознали давно от моих друзей и вот до сих пор не собираемся её менять т.к там и врачи нормальные (опытные) да и с ценами вроде всё впорядке.

1987Екатерина1987

Имя: катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 509
Регистрация: 14.02.2017
Заходил(а): 14.01.2020
Город: Тербуны
Телефон:
1987Екатерина1987
Активный пользователь
   14 Февраль 2017

Я лечила свою дочку в connie_feedbaby Лечат хорошо, но берут за лечение больше чем в государственных учреждениях

Nanka007

Имя: Света
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 15.06.2017
Заходил(а): 20.02.2018
Город: Москва
Телефон:
Nanka007
Новичок
   20 Февраль 2018

Клинику Вашего Стоматолога советовала подруга, я сводила туда дочку полгода назад. не понравилось отношение, оборудование не тако современное. Поэтому как ходила так и ходить буду в Бест клиник. Высокий уровень, дочка довольная выходит с кабинета, ну что енще надо. На Профсоюзной мне ближе всего.

Лунная

Имя: Дарья
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 10.12.2015
Заходил(а): 03.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Лунная
Пользователь
   01 Март 2018

Нужно сразу найти хорошего стоматолога, иначе напугаете ребенка, потом только со скандалом ходить будете. Дети очень чуткие, и врача сразу чувствуют, а тем более стоматолога.

Ириночка

Имя: Дубинцева
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 16.11.2017
Заходил(а): 22.04.2018
Город: Москва
Телефон:
Ириночка
Новичок
   04 Март 2018

Могу порекомендовать Салину Юлию Сергеевну. Очень понравился мне врач, с детками замечательно работает. У них с медсестрой прям тандем - отвлекают ребенка, заговаривают его. Крайний раз вот, зуб вырывали, так игра целая была, как будто комарик кусается. Дочка отвлекалась на эти "укусы" и не заметила как зуб вырвали)) Советую.

Девочка синеглазая

Девочка синеглазая

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 25.02.2018
Заходил(а): 24.04.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Девочка синеглазая
Новичок
   04 Март 2018
Ирина, не подскажете, в какой клинике работает Юлия Сергеевна?
Живу своим мужем, доцей и малышом-пузожителем :*****
Просматривают эту тему:

Forum