• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Есть ли на Академической детская стоматология?

Liszka   
Новичок   
03 Июль 2015 4367 5

Как вы понимаете ( Академическая) - это метро. Именно в этом районе меня и интересует детская стоматология. Дело в том, что моя подруга переехала жить в этот район. Проживает она вдвоем с ребенком, у которого сейчас заболел зуб. Постучала она до соседей, чтобы узнать насчет клиники, но никто не ответил ( видно все соседи ушли на работу). Вот она и не знает что делать. Есть ли в этом районе детская стоматология?

Liea

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 03.07.2015
Заходил(а): 03.07.2015
Город: Москва
Liea
Новичок
   03 Июль 2015

Вы не пытались набрать в поисковике браузера Яндекс или Гугл запрос по поиску нужной клиники в Москве? Результаты должны появиться, если нужная для вас детская стоматология зарегистрированна в интернете.Хотя для некоторых людей это сложно, потому как не все еще умеют пользоваться интернетом. ну дело это наживное, а сейчас я постараюсь ответить на ваш вопрос. Думаю, вот находится то, что вы ищите.

filata

Имя: Фила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 145
Регистрация: 12.02.2015
Заходил(а): 07.09.2019
Город: Москва
filata
Активный пользователь
   23 Сентябрь 2015

На Академичсекий не знаю , но детская стоматология есть на ул. Профсоюзная дом 31 строение 1 . Вот можете на сайте о ней прочесть . Я сынишку сюда своего водила )))

екатеринка1983

Имя: ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Регистрация: 04.05.2015
Заходил(а): 27.12.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Вешняки
екатеринка1983
Пользователь
   28 Сентябрь 2015

На Ленской очень хорошая стоматология Лагуна Стом. У меня дочь очень боится зубных врачей и затащить её к стоматологу, это как совершить подвиг, а тут после первого приёма она спокойна как удав и теперь без проблем идёт лечить зубки! Чудеса и только))). Записаться на приём можно онлайн . Так же на их официальном сайте можно посмотреть все расценки.

Просматривают эту тему:

Forum