• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Детские принадлежности от Даргез

djulia   
Новичок   
04 Апрель 2014 3388 13
Дорогие мамули, обращаюсь к вам вот с какой просьбой, кто-нибудь покупал постельные принадлежности, одеяла, подушки фирмы Даргез??? Мне очень хвалили одеялко детское, хочу приобрести для дочурки, говорят что не потеешь под ним и не мерзнешь, вот хотела узнать!!!

ello4ka

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 04.04.2014
Заходил(а): 26.01.2016
Город: Москва
ello4ka
Новичок
   07 Апрель 2014
Здравствуйте!!! Мы детское одеяло выбирали долго и тщательно, но хотелось чтобы потеплее что-нибудь было, потому что в межсезонье у нас в квартире достаточно прохладно бывает!!  Остановились на одеяле Верблюжонок (с наполнением из верблюжьей шерсти). Заказывали это всё в интернет -магазине   Даргез. У них по Москве много офлайновых магазинов, но в интернете заказывать почти тоже самое, да и ездить мне некогда, поэтому лучше с доставкой))

irykyva

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 04.04.2014
Заходил(а): 21.12.2015
Город: Москва
irykyva
Новичок
   07 Апрель 2014
На детском одеяле для своей дочурки экономить не стала - заказала ей комплект "белоснежка" в интернет-магазине Dargez shop. Стоило это всё чуть дороже 5 тысяч рублей, но поверьте оно того стоит вполне! Белоснежное снаружи и  наполненное элитным пухом оно просто массу положительных эмоций дарит) так что если действительно нужно что-то хорошее и необычное, то обратите внимание)

nikka

Имя: Вероника
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 04.04.2014
Заходил(а): 21.12.2015
Город: Москва
nikka
Новичок
   08 Апрель 2014
К выбору детского одеяла подходить нужно очень трепетно, особенно если ребенок склонен к аллергии. В этом случае все потраченные деньги могут уйти в некуда. Хорошо что есть магазин Даргез, где можно посмотреть из чего конкретно каждое одеяло сделано и выбрать. Нам подошло одеялко наполненное шерстью мериноса. Стоит конечно достаточно дорого, но при этом очень теплое и ребенок воспринял его очень хорошо

nattatatta

Имя: Наталия
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 04.04.2014
Заходил(а): 22.12.2015
Город: Монино
nattatatta
Новичок
   09 Апрель 2014
В первый раз когда своему сыну покупала одеяло, то обратила внимание на волокно SeaCell. Говорят что под ним спать не только комфортно, но и полезно, потому что какие-то морские волокна в этом наполнителе содержатся, которые якобы проникают в кожу) не знаю так это или нет, но сыну одеяло очень понравилось. Взяли среднее под которым и не холодно и не жарко, а так у него целая классификация есть от очень легкого до самого теплого

panni

Имя: Панина
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 04.04.2014
Заходил(а): 28.01.2016
Город: Одинцово
panni
Новичок
   09 Апрель 2014
Покупали ребёнку одеяло Верблюжонок в интернет-магазине Даргез. Лучше всего оно подошло нам по цене и по свойствам своим, теплое одеяло и в то же время по весу легкое. А летом под ним очень не очень жарко. Стараюсь вообще ребенку по максимуму из натуральных тканей вещи покупать, потому что не доверяю синтетике - мало ли какие заболевания от неё могут впоследствии.

india

Имя: Илона
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.06.2014
Заходил(а): 18.06.2014
Город: Москва
india
Новичок
   18 Июнь 2014
Для семьи всегда заказывала или непосредственно в магазине Даргез, покупала постельное, и не только его, но и подушки, одеяла, полотенца. После рождения двойняшек заказала наборы детские Ассоль (подушка, наматрасник, одеяло). В составе волокно растительного происхождения Tancel из целлюлозы эвкалипта. Прекрасно впитывает пот, создавая сухой микроклимат, малыши ночью спят хорошо на нём. Даже если во сне они подвижны, одеяла не сбиваются в одну сторону.

titti

Имя: Олеся
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.06.2014
Заходил(а): 18.06.2014
Город: Москва
titti
Новичок
   18 Июнь 2014
Дочке заказала на Даргез последний раз подушку Андерсон, наполнитель синтетическое микроволокно Лебяжий пух. Легкая, дышащая, после сна принимает нормальную форму, не сбивается в один комок. Прочная и достаточно плотная ткань у подушки, такая, что через наволочку ощущается мягкость. Гипоаллергенна. Дочке нравится на ней спать безумно. А ещй заказывали одеяло из овечьей шерсти, остались довольны покупками. Сделано всё качественно, отшито бесподобно.

hotis

Имя: Анфиса
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.06.2014
Заходил(а): 18.06.2014
Город: Москва
hotis
Новичок
   18 Июнь 2014
Мне мама посоветовала сайт Даргез, первый раз сделала заказ на детский комплект Белоснежка из сибирского пуха экстра класса,чехол на подушке отличный держит всю набивку внутри, и кончики пера не вылазят наружу даже после стирки и взбития. Стираю при температуре не выше 60 градусов, обычно на 40, так что за форму и наполнение подушки не волнуюсь. На этикетке стоит маркировка стирки. Сушится довольно таки легко.

abba

Имя: Ангелина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.06.2014
Заходил(а): 18.06.2014
Город: Москва
abba
Новичок
   18 Июнь 2014

Своим деткам на Даргез заказывала комплекты постельного белья Винни пух. Состав наполнителя, шерсть мериноса, ткани чехла из сатина. Выбирала по лечебным свойствам указанные производителем, они нормализуют сон ребёнка, улучшают давление и кровообращение, честно вам скажу, после того как мы стали спать на нём, дети стали высыпаться, по утрам лучше себя чувствуют, просыпаются бодрыми. Комплекты вышли нам не дорого, в магазине бы отдал намного больше.

varvara

Имя: Варвара
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.06.2014
Заходил(а): 18.06.2014
Город: Москва
varvara
Новичок
   18 Июнь 2014
Достойный похвалы магазин Даргез, заказываем и покупаем в нем достаточно давно, не только для себя но и для детей. Сейчас очень трудно найти соотношение цены и качества, а здесь меня всё устраивает, и всё всегда есть в наличии. А уж детское постельное белье вообще замечательного качества. Все изделия из натуральных волокн, мягкие нежнейшие ткани.

Savana

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 27.06.2014
Заходил(а): 27.06.2014
Город: Москва
Savana
Новичок
   27 Июнь 2014
А почему все именно Белоснежку покупают? Мне вот понравился комплект Комфорель в Даргезе. Да, он по цене дешевле, потому что в нём искусственное волокно, а по характеристикам не хуже. К тому же пух - это такая морока, сваляется, постираешь - пятна появятся... Нееее. Лучше уж инновация пользоваться, я так считаю.

LostovAsh@yandex.ru

Имя: LostovAsh
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 19.11.2015
Заходил(а): 12.10.2016
Город: Москва
Телефон: �89062384420
LostovAsh@yandex.ru
Новичок
   24 Декабрь 2015

Конкретно этой фирмы нет, не покупала. Что касается принадлежностей детских , то брала недавно комплект в кроватку на Ссылка и матрас для ребенка. Вроде как, вещи довольно качественные, ребенок засыпает хорошо, не жалуется.

Просматривают эту тему:

Forum