• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Кондиционер-парфюм для белья кто брал?

Александр Натальевна   
Новичок   
17 Октябрь 2017 754 9

Девочки (а может и мальчики), сегодня увидела в магазине  кондиционер-парфюм для белья, я очень люблю когда белье и одежда вкусно пахнут, но такой вижу первый раз, может брал кто, стоит ли брать, фирма корейская Ханбок.

ViKKi

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 11.01.2013
Заходил(а): 04.05.2018
Город: Москва
ViKKi
Пользователь
   23 Октябрь 2017

Я брала кондиционер для белья Ханбок, мне он очень понравился, есть те кто не любит запах от белья после стирки, а мне очень нравится, этот запах не похож на те, которые мы привыкли чуять от порошков, эти запахи нежнее, очень похожи на парфюмированную воду. Сами вещи после стирки очень нежные и мягкие, если новые вещи с помощью них полоскать, то они долго останутся, как новые. У меня вот такой кондиционер-парфюм

Марисветлаша

Марисветлаша

Имя: Мария
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 29.05.2014
Заходил(а): 18.05.2018
Город: Москва
Марисветлаша
Пользователь
   25 Октябрь 2017

Меня такой кондер спасает. Я не знаю почему, но я очень сильно потею, не так чтобы подмышки потели, а спина становится влажной, под коленями все потеет, может потому что на работе кручусь, как юла. Я не толстая, 48 размер, но эта потливость достала, мне кажется, что к концу дня я пахну, как поношенный свитер туриста( Вот нашла для себя выход покупать Ханбок, вещи после него пахнут духами, кажется что только набрызгали, отличная вещь.

Александр Натальевна

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 31.07.2017
Заходил(а): 15.05.2018
Город: Шебекино
Телефон:
Александр Натальевна
Новичок
   08 Ноябрь 2017

А белье хорошо смягчает?

Марисветлаша

Марисветлаша

Имя: Мария
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 29.05.2014
Заходил(а): 18.05.2018
Город: Москва
Марисветлаша
Пользователь
   08 Ноябрь 2017

Смягчает очень хорошо, недавно стирала свой шелковый халат, он просто воздушным после Ханбока стал, корейцы молодцы, они будто бы специально для моего халата его изобрели)))) Нет никакого статического эффекта, пахнет приятно и не липнет к телу, а цвета выглядят, как новые.

katyusha

Имя: Катерина
Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 03.06.2014
Заходил(а): 29.04.2018
Город: Москва
katyusha
Пользователь
   24 Декабрь 2017

Интересно, а махровые халаты и пполотенца, будут мягкие после такого средства. А то обычный кондиционер не очень помогает.

gorgina

Имя: Олеся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 133
Регистрация: 13.07.2013
Заходил(а): 23.05.2018
Город: Москва
gorgina
Активный пользователь
   25 Декабрь 2017
Цитата Ссылка 24 Декабрь 2017 00:55

Интересно, а махровые халаты и пполотенца, будут мягкие после такого средства. А то обычный кондиционер не очень помогает.

Я недавно купила это средство, понравилось в описании, что запах от вещей будет приятный. Оказалось, что не только приятный запах, вещи длительное время пахнут, но еще и придает мягкость вещам. Расход у средства очень маленький, выгодно пакупать. Тоже не люблю жестким полотенцем вытираться. Средство ханбок придает мягкость, так что попробуйте не пожалеете.

натошка

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 47
Регистрация: 22.10.2014
Заходил(а): 24.05.2018
Город: Москва
натошка
Новичок
   25 Декабрь 2017

Где покупали корейское средство, дайте назнвания магазинов?

ViKKi

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 11.01.2013
Заходил(а): 04.05.2018
Город: Москва
ViKKi
Пользователь
   25 Декабрь 2017
Цитата Ссылка 25 Декабрь 2017 13:34

Где покупали корейское средство, дайте назнвания магазинов?

Посмотрите на озон http://www.ozon.ru/?context=search&text=Hanbok я там покупала. Есть в дочк сыночки средства ханбок.

Просматривают эту тему:

Forum