• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Магазин одежды для беременных

Дарья Шахова   
Новичок   
13 Май 2013 3245 9
Девочки, посоветуйте хороший и не дорогой магазин одежды для беременных в Москве. Заранее спасибо.

Лана Рабенян

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 20.05.2013
Заходил(а): 20.05.2013
Город: Москва
Лана Рабенян
Новичок
   20 Май 2013
Есть в универсаме "Московский" несколько отделов для беременных и детские отделы. Подруге 2 месяца назад очень стильный беременный костюмчик там купили. Находится все это на 4 этаже.
Но SweetMama, конечно, покруче и подороже. Еще есть сеть магазинов "Кенгуру". Наверняка, еще очень много по всей Москве таких магазинов.

Karolinka

Имя: Каролина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 23.05.2013
Заходил(а): 23.05.2013
Город: Москва
Karolinka
Новичок
   23 Май 2013
Хороший выбор одежды для беременных в торговом центре "Большая медведица" в Медведково, В Рио на дмитровской тоже несколько магазинов появилось, в торговом центре Савёловский, в детском отсеке магазинов, в "Персее". Нужно искать везде где гипермакеты детских товаров, там обязательно пару бутиков для беременных есть. А после того как одни рынки убирают, другие новые открывают, сложно что-то конкретное про рынки посоветовать.

Lizka

Имя: Лиза
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 04.06.2013
Заходил(а): 04.06.2013
Город: Москва
Lizka
Новичок
   04 Июнь 2013
Всем привет! У нас уже 38 недель, но хочется выглядеть красиво, аккуратно и главное чтобы было удобно!!! Были с в мега белая дача. Там магазин debenhams. Я влюбилась!!!! И на животики и обычные вещи и потрясные вещи на малышей. Качество и цены отличные. Купили платье мне, джинсы и блузку. Рада очень!!

Костанция

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 20.12.2015
Заходил(а): 04.03.2017
Город: Москва
Район: ЮАО - Чертаново Южное
Телефон:
Костанция
Новичок
   07 Июль 2016

Праудмам, сразу рекомендую купить одежду для кормления, чтобы не было лишних трат. Мои платья от Праудмам выдержали сотни стирок, и ОК. А начала их носит еще будучи беременной, удобные и выглядят достойно.

likalika

likalika

Имя: Анжелика
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 07.07.2016
Заходил(а): 22.07.2016
Город: Москва
Телефон:
likalika
Новичок
   07 Июль 2016

я магазин нормальный так и не нашла. благо, свекрови руки из плеч, она мне шила одежду на время Б. покупала только колготки и лосины.

Angelka

Имя: Анжела
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 17.12.2015
Заходил(а): 26.01.2017
Город: Москва
Телефон:
Angelka
Новичок
   21 Июль 2016

В интернет магазин mambo24 загляните. Там постоянно акции проводятся, кроме того есть накопительная система бонусов. Одни вещи покупаю по приятной цене, другие с хорошей скидкой беру. Удобно и выгодно

yesyesnono

Имя: yesyesnono
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 10.01.2016
Заходил(а): 16.03.2017
Город: Москва
Телефон:
yesyesnono
Новичок
   06 Август 2016

Отличные колготки, лосины мне попались на Праудмам. Еще удалось купить платье в котором мой животик было незаметно, так как нас пригласили на свадьбу, а мне ну уж очень не хотелось, чтобы я была в центре внимания. К тому же я позволила себе по бокала вина, и на меня не смотрели осуждающе)))

yesyesnono

Имя: yesyesnono
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 10.01.2016
Заходил(а): 16.03.2017
Город: Москва
Телефон:
yesyesnono
Новичок
   08 Февраль в 13:47

Девочи, для тех, кто уже стал мамой - рекомендую в Праудмам одежду с секретиками. Я купила толстовку - ну в полном восторге. Надо же, как прекрасно заботятся дизайнеры о мамочках!

Просматривают эту тему:

Forum