• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Делюсь впечатлением - двухъярусная кровать

Mama_Poli   
Новичок   
05 Декабрь 2015 2320 7

Плюсов и минусов у 2ярусных кроватей много, но главный плюс - экономия места. Особенно это полезно, как у нас, когда своего жилья нет и периодически мы переезжаем, и не всегда в сторону увеличения площади. Были мысли и выкатных кроватях и так далее. И кресла раскладные тоже были. В итоге пришли к выводу что детям нужна 2ярусная кровать.Ссылка. Кровати классные, от 10 тысяч, что дешево, массив... Очень довольны, покупка удачная, я очень рада.. Раскладывается и разбирается легко, так что для нас это огромный плюс!

LD_19

Имя: Людмила
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 03.12.2015
Заходил(а): 07.06.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
LD_19
Новичок
   27 Февраль 2016

Согласна. Действительно очень удобно. Тоже остановили свой выбор на такой модели, когда заказывали детскую в Ссылка . Кстати, для таких как у вы, вынужденных часто переезжать, у этой фирмы действует услуга по перевозке и установке купленной ранее мебели на новое место.smile

Антонина

Имя: Антонина
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 23.03.2016
Заходил(а): 23.06.2016
Город: Москва
Телефон:
Антонина
Новичок
   25 Март 2016

как по мне, то диван намного удобнее. Можно и расцветку нужную подобрать и размер и фасон, да и дешевле он. Мы вот своим близнецам решили купить диван аккордеон недорого в Москве Ссылка . А подрастут, поменяем его или расселим их в разные комнаты.

Mama_Poli

Имя: Васюкова Елена Петровна
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 19.05.2015
Заходил(а): 13.05.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово Восточное
Mama_Poli
Новичок
   13 Май 2016

У меня есть купон на эти кровати, скидка, кровать хорошая, скидка тоже, натуральное дерево, массив сосны! Цены куда уж более демократичные. Москва и область, отдам, пропадает скидка! Ссылка

Касиопея

Имя: Нина
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 10.02.2016
Заходил(а): 28.06.2016
Город: Москва
Телефон:
Касиопея
Новичок
   28 Июнь 2016

Да 2ярусные кровати очень удобные и экономят много места мы тоже себе в детскую такую приобрели покупали тут Ссылка очень хороший выбор у них и не дорогие качественные товары.

Trimama

Trimama

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 22.02.2017
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Москва
Район: СВАО - Бабушкинский
Телефон:
Trimama
Новичок
   22 Февраль в 09:06

А мы не знаем, как быть, третьего не планировали. Но уж вышло как вышло. Теперь надо присматривать кровать для троих. Стоит двухъярусная, пока будет люлька и манеж, но потом придется что-то делать. Квартира небольшая у нас, и как-то все получается не здорово... Муж предлагает купить кровать для троих детей, не знаю, как быть. Они такие большие, но место экономят, не придется выселять стол из комнаты... Ссылка пока на такую смотрим, мне нравится, и удобно, что есть широкое место спальное, мне будет удобно ночевать с детьми в случае чего... Но сами масштабы... Есть трое-мамы здесь? Что брали для детей, на чем спите?

Plushevaya

Имя: Маргарита
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 22.02.2017
Заходил(а): 06.03.2017
Город: Москва
Телефон:
Plushevaya
Новичок
   22 Февраль в 10:51

диван детям ни за что не куплю. только кровать с хорошим ортопедическим матрасом. у нас самих мебель, экономящая пространство - внизу письменный столик, а над ним кровать на втором этаже. а ступеньки на кровать - это еще и ящички для вещей) очень удобно.

Просматривают эту тему:

Forum