• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Делюсь инфой, где можно недорого заказать профессиональные средства для волос

Natusa   
Новичок   
09 Июль 2015 2592 4

Девочки, всем привет! Тем, кто следит за своими локонами и мечтает, о том, чтобы они стали еще красивее и роскошнее, советуют один очень классный интернет-магазин. Вот ссылка - http://shampoomania.ru/ Пишу не в рекламных целях, а из благодарности! Мне ооочень нравится их условия заказа+товар+СКИДКИ! Уже несколько раз покупаю у них невероятные средства для волос, которые непросто найти в обычных магазинах. А на этом сайте есть продукция из США, Италии, Индии, Испании и других стран. В обычных магаз-ах, если и удается найти какое-нибудь такое средство, то придется выложить за него в 3 раза больше, чем оно на самом деле стоит. А в Шампумании цены намного адвекватнее!!!Вот скоро хочу опять сделать заказ. На этот раз хочу купить шампунь Hempz для объема. До этого уже немного подлечила шевелюру с средствами линейки Bosley . Что-то подсела я на продукцию именно от американских производителей :)))))

Helga

Имя: Olga
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 01.12.2015
Заходил(а): 01.12.2015
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Helga
Новичок
   01 Декабрь 2015

всем привет! я заказывала косметику для волос на костмарте, мне все понравилось. во-первых, выбор достаточно неплохой, а во-вторых удобно, я выбрала, что мне нужно, пару кликов и мне уже все привезли, не надо таскаться по магазинам, тратить время.

Gulnara

Имя: Gulnara
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 03.12.2015
Заходил(а): 03.12.2015
Город: Москва
Район: ВАО - Соколиная гора
Телефон:
Gulnara
Новичок
   03 Декабрь 2015
Цитата Ссылка 01 Декабрь 2015 06:32

всем привет! я заказывала косметику для волос на костмарте, мне все понравилось. во-первых, выбор достаточно неплохой, а во-вторых удобно, я выбрала, что мне нужно, пару кликов и мне уже все привезли, не надо таскаться по магазинам, тратить время.

Helga, спасибо за наводку, я тоже заглянула на костмарт, потому что искала маску для лица и волос, оказалось, что там товары с приличной скидкой, так что дума, стану их постоянным покупателем)

LostovAsh@yandex.ru

Имя: LostovAsh
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 19.11.2015
Заходил(а): 12.10.2016
Город: Москва
Телефон: �89062384420
LostovAsh@yandex.ru
Новичок
   06 Январь 2016

У кого есть проблемы с волосами: нет должного объема или секутся, то я бы порекомендовала использовать профессиональное средство себастиан snout.ru/catalog/sebastian или что-то подобное. По крайней мере, я его зачастую пользуюсь, волосы заметно гораздо послушнее стали, ну и визуально кажется, что их объем значительно увеличился.

Просматривают эту тему:

Forum