• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Новогодние праздники в Москве!

Клубничка   
Новичок   
08 Декабрь 2013 5912 15
Нашла очень хорошую статью о проведении различных мероприятий новогодних в нашем городе! Думаю, мамочкам, так же как и мне будет очень полезно) Вот она Ссылка . Я посмотрела и могу сказать что там не только для деток есть но и для всей семьи или ребенка на одно представление а сами на другое, если возраст деточки позволяет!
Kiryahont

Kiryahont

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 101
Регистрация: 02.08.2013
Заходил(а): 26.07.2017
Город: Москва
Kiryahont
Активный пользователь
   10 Декабрь 2013
"Ой! Здесь нет никакой странички" ))). Это я по вашей ссылке попыталась пройтись, а мне такой ответ сайт выдал. Свою вам тоже оставлю, должны попасть по адресу http://camps.superinform.ru. В поисковую строку введете "новогодние елки" и вам выдадут список представлений, куда можно сводить ребенка

VeraS

Имя: Вера
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 08.11.2013
Заходил(а): 16.05.2014
Город: Москва
VeraS
Новичок
   13 Декабрь 2013
А на Кремлевскую елку с детками не хотите?  http://www.na7xolmax.ru/tour/2845  
Kiryahont

Kiryahont

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 101
Регистрация: 02.08.2013
Заходил(а): 26.07.2017
Город: Москва
Kiryahont
Активный пользователь
   23 Декабрь 2013
Я через справочную взяла билет, муж пойдет в Кремль с дочерью на вечерний сеанс. И еще сходят на Машу и Медведя в Крокус, знакомая была в субботу, очень понравилось. А маленького пока не водим на представления.

viCtorya

Имя: Антонина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 121
Регистрация: 23.06.2013
Заходил(а): 28.05.2018
Город: Москва
viCtorya
Активный пользователь
   29 Декабрь 2013
Сестра на Цирк Деда Мороза брала, в Олимпийский. Вчера сходили уже, а сегодня с утра слушали хвасты племянницы ). Сестра тоже довольна осталась, сказала, что хорошее представление, яркое, веселое, детей привлекают к участию. И по времени нормально, не длинно и не коротко )

VeraS

Имя: Вера
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 08.11.2013
Заходил(а): 16.05.2014
Город: Москва
VeraS
Новичок
   06 Январь 2014
Погуглите в агенстве На семи холмах новогодние праздники в Этномире, очень увлекательно для детишек, причем любого возраста.

Иозала

Имя: Илона
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 17.07.2014
Заходил(а): 21.09.2018
Город: Москва
Иозала
Новичок
   29 Декабрь 2014
Девочки, а куда вы своих деток на ёлки водили или планируете отвести. Делитесь впечатлениями.
Мы только вчера открыли сезон новогодних представлений для себя. Ездили с детворой в Сокольники на Робоёлку. Очень всем понравилось. Там так красиво все украшено, прям заразилась новогодним настроением.
Само шоу с роботом Титаном потрясающее. Ехать советую хотя бы за час до начала мероприятия, много разных развлечений подготовлено было и сюрпризов.

Виктория Потапова

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 07.01.2015
Заходил(а): 07.01.2015
Город: Москва
Виктория Потапова
Новичок
   07 Январь 2015
Друзья! Приглашаем всех на ВДНХ в павильон №57 на нашу выставку огромных живых динозавров! Здесь Вас ждет увлекательное путешествие по ночным джунглям, напичканным голодными доисторическими ящерами, готовыми в любую минуту полакомиться вами! Но не стоит бояться, ведь все эти живые динозавры не более чем роботы, наглядно показывающие, какими были обитатели нашей планеты миллионы лет назад!!!
Кроме того, на выставке работает игровая зона для детей с мастер-классами.
Билеты от 450 р.
http://www.dinocity.ru/





Ilona1872

Имя: Илона
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 11.08.2015
Заходил(а): 23.11.2015
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Ilona1872
Новичок
   12 Август 2015

Я уже сейчас активно мониторю куда бы сходить с ребенком, пока думаем о шоу неких "Фиксиков", никто ничего не слышал о нем?

dali15

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 07.12.2015
Заходил(а): 07.12.2015
Город: Москва
Район: СВАО - Алексеевский
Телефон:
dali15
Новичок
   07 Декабрь 2015

Мы с детьми, когда бываем в Москве стараемся больше посещать образовательные мероприятия, но в музеях и на выставках ребенку скучно. Недавно открыли для себя очень интересные детские тематические экскурсии по Москве от компании Город контрастов. Были на экскурсии "Сказочная Москва", где детям в интерактивной форме рассказывали о сказках, писателях, сказочных героях и показывали, что есть волшебного в Москве. Очень хотим пойти на экскурсии "По следам Московских привидений" и "Огни новогодней Москвы" на каникулах. Всем очень рекомендую сходить) Детям невероятно понравится))

Murka.land

Имя: Алёна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 07.12.2015
Заходил(а): 06.02.2016
Город: Москва
Телефон: 7 916 810 11 77
Murka.land
Новичок
   07 Декабрь 2015

Можно на дом заказать Деда Мороза со Снегурочкой как в декабре так и в январе, программы разные, также можно в детский сад позвать их на часовое представление на утренник http://www.murka.land/

valeriaе

Имя: валерия
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 13.12.2015
Заходил(а): 28.03.2016
Город: Лотошино
Телефон:
valeriaе
Новичок
   13 Декабрь 2015
кульно надо сходить

Анна 81

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 15.12.2015
Заходил(а): 15.12.2015
Город: Москва
Телефон:
Анна 81
Новичок
   15 Декабрь 2015

Мы в прошлом году ходили с дочкой на песочное шоу "Щелкунчик" по сказке Гофмана в кинотеатр Иллюзион. Нам оооочень понравилось!!! Сказку читает Дедушка Мороз, и в это время художница рисует на песке картины. Всё это транслируется на экране. Завораживает!!! И ещё всё представление сопровождает живая музыка. В общем мы получили массу позитивных эмоций. Зал небольшой и очень уютный. В фойе масса всякий развлекалок. Всем советую посетить мероприятие.

Я заказывала билеты на сайте noirmusic.ru

Всем счастливого Нового Года!!!

Alexandria

Имя: Алекс
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 23.12.2015
Заходил(а): 23.12.2015
Город: Москва
Телефон:
Alexandria
Новичок
   23 Декабрь 2015

Добрый вечер!))
Ходила с мелким на Робоёлку в Сокольниках) Интересная атмосфера, движущиеся роботы, в волшебном коридоре дети идут с открытыми ртами - подсветка и правда такая, что создается ощущение волшебства. Аниматоры в забавных костюмах делают с детьми маски как у роботов, поют, танцуют, рисуют.
Но самое очаровательное это, конечно - спектакль-сказка))) Про Короля-робота, который делает пончики, про Королеву, у которой в системе произошли неполадки и про прекрасную принцессу, в которую вставили флешку с вирусом и она беспробудно уснула....
Единственное в зале было немного прохладно, но дети с короткими рукавами этого практически не замечали, с горящими глазами, переживая, хором советовали героям представления, что делать и периодически вскакивали на стулья.
Советую прям, оч прикольноrolleyes

Ссылка
Ссылка

Twicy-mamsy

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 07.10.2015
Заходил(а): 28.03.2016
Город: Москва
Район: ЗАО - Филёвский парк
Телефон:
Twicy-mamsy
Новичок
   23 Декабрь 2015

Купили билеты на елку Первого театра и театра Потешки. Идем в субботу, до этого болели три недели, подцепили вирус в саду, хотели уже сдавать билеты, но сейчас все вроде бы ок, ттт. В субботу были на диспансеризации в Центре здоровья ребенка, нам там расписали профилактику от ОРВИ, делаем уже три дня и держим кулачки, чтобы не разболеться! Очень надеюсь, что поможет! Девочки, а вы как от вирусов защищаетесь? Для меня эти елки в этом плане всегда большой стресс, но и не ходить не вариант, дети в восторге, такие эмоции у них от всех посещений общественных мест, что не могу лишить их этого!

Просматривают эту тему:

Forum