• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

развлечения для детей

Карина123   
Пользователь   
19 Июнь 2018 5012 5

только недавно искала кафе для проведения торжества, как теперь приходится искать куда сводить детей на выходных. интересно в районе Марьино. 

Виталина

Имя: Виталина
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 19.06.2018
Заходил(а): 09.01.2019
Город: Москва
Телефон:
Виталина
Новичок
   19 Июнь 2018

Ну мы с подругами вообще пошли по паути наименьшего сопротивления. Я живу в большой квартире, у меня есть гостевая комната. В ней мы обустроили детскую игровую комнату) Мы с подружками болтаем, чай пьём, кто-то просто имеет возможность поспать часик) Дети заняты и мы довольны =) Игровую обустраивали по принципу "что любит моя деточка, то я и несу" У нас есть фитболы, стенка (тип шведской), всякие массажные штуки для ног и спинок, раскрасок и книжек много. Муж купил детский столик побольше и стульчики к нему, у детей есть машинки. куклы и т.д. Короче, мамы могут час побыть спокойно в одиночестве) Нашли, кстати, старые диафильмы у моей бабушки на даче, вот на выходных будем пробовать показывать: как зайдёт))) Вот вам наш вариант))) понравится - экспроприируйте)))

LikaPika

LikaPika

Имя: Анжелика
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 139
Регистрация: 03.12.2015
Заходил(а): 09.05.2019
Город: Москва
Район: ЮВАО - Печатники
Телефон:
LikaPika
Активный пользователь
   20 Июнь 2018
Цитата 19 Июнь 2018 16:06

Ну мы с подругами вообще пошли по паути наименьшего сопротивления. Я живу в большой квартире, у меня есть гостевая комната. В ней мы обустроили детскую игровую комнату) Мы с подружками болтаем, чай пьём, кто-то просто имеет возможность поспать часик) Дети заняты и мы довольны =) Игровую обустраивали по принципу "что любит моя деточка, то я и несу" У нас есть фитболы, стенка (тип шведской), всякие массажные штуки для ног и спинок, раскрасок и книжек много. Муж купил детский столик побольше и стульчики к нему, у детей есть машинки. куклы и т.д. Короче, мамы могут час побыть спокойно в одиночестве) Нашли, кстати, старые диафильмы у моей бабушки на даче, вот на выходных будем пробовать показывать: как зайдёт))) Вот вам наш вариант))) понравится - экспроприируйте)))

а Вы вообще интересно придумали)) молодец) я и себе на заметку такое возьму со своими изменениями.

Всем желаю счастья и здоровья!

Виталина

Имя: Виталина
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 19.06.2018
Заходил(а): 09.01.2019
Город: Москва
Телефон:
Виталина
Новичок
   20 Июнь 2018
Цитата 20 Июнь 2018 12:08

а Вы вообще интересно придумали)) молодец) я и себе на заметку такое возьму со своими изменениями.

Ну вот! Хорошо, что и Вам пригодилось! =)

Milenka

Имя: Милена
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Регистрация: 17.01.2017
Заходил(а): 27.09.2019
Город: Москва
Телефон:
Milenka
Пользователь
   20 Июнь 2018

Ой, в Москве таких мест пруд пруди, в марьено тоже много хороших заведений, так скажешь даже посмотрев на сайт там собраны все заведения этого района, как и рестораны и торговые центры, всевозможные магазины, салоны красоты и автосалоны, так что все что вам понадобится можете найти на этом сайте, и хотела сказать что хороший аквапарк есть у нас на районе, сходите туда если еще не были там.

Просматривают эту тему:

Forum