• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Где покупаете подарки малышам?

Saxarok   
Новичок   
01 Май 2014 8172 46

ksupro

Имя: Ксения
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 30.11.2016
Заходил(а): 30.11.2016
Город: Москва
Телефон:
ksupro
Новичок
   30 Ноябрь 2016

Я в магазине BambiMia.ru уже не первый раз покупаю игрушки, уж очень у них выбор большой, всегда нахожу то, что нужно и доставка недорогая и быстрая 195 р. + всегда есть все новинки и скидки приличные.

Realmccoy

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 99
Регистрация: 02.11.2014
Заходил(а): 01.02.2018
Город: Москва
Realmccoy
Пользователь
   04 Декабрь 2016

Посмотрите на Тао-Бао - там просто огромный выбор игрушек и интересных детских товаров. Можно подобрать подарок на любой вкус и возраст, а цены там в 2-3 раза ниже, чем на подобные товары в наших магазинах. К тому же там есть оригинальные игрушки, которых у нас не найдёшь. Заказываюю через их посредника в Москве - https://master-tao.com/pages-147.html Они помогают с выбором, дают более подробную информацию о том или ином товаре, сами выкупают товар за юани и пересылают его вам - очень удобно.
Например, дочке я положу под ёлочку вот такую летающую фею из "Холодного сердца". Думаю, она будет просто в восторге - это её любимый персонаж.

А сынуле присмотрела вот такое детское кольцо для баскетбола - пусть занимается и будет здоровым и крепким.)))

elenastron

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 06.02.2017
Заходил(а): 10.02.2017
Город: Москва
Телефон:
elenastron
Новичок
   06 Февраль 2017

Хочу купить своему малышу качественную и недорогую одежду. Я заказывала в одном интернет-магазине, но последнее время в нем подскочили цены. Смотрела в интернете и наткнулась на этот магазин . Выбор большой, да и цены нормальные. Скоро нам будет годик, вот думаю заказать костюмчик и комплект в кроватку. Может кто-то заказывал на этом сайте, что посоветуете?

Мару

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 05.06.2016
Заходил(а): 12.03.2019
Город: Москва
Телефон:
Мару
Новичок
   06 Февраль 2017

А вы на ebay посмотрите Тут помимо ошеломительного выбора и цены приятные. Я очень многое тут заказываю, приходит вовремя, качество соотвествует описанию.

KIDS-UP

Имя: Евгения
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 29.07.2016
Заходил(а): 08.02.2017
Город: Москва
Телефон:
KIDS-UP
Новичок
   08 Февраль 2017

Мы обычно заказываем вот в этом

Я мама воспитываю детей. И занимаюсь детскими товарами и игрушками
Просматривают эту тему:

Forum