Где покупаете подарки малышам?

Новичок
01 Май 2014
Часто ищу подарки для детей, чтобы сэкономить время и не искать, решила создать темку. Посоветуйте магазины, плиз :)
Новичок
02 Май 2014
Цитата: #915 Saxarok 01 Май 2014, 21:36

Часто ищу подарки для детей, чтобы сэкономить время и не искать, решила создать темку. Посоветуйте магазины, плиз :)

На Абумба.ру не смотрели ?
Мне зайчики-плееры из всего списка больше всего нравятся : они проигрывают музыку и воспроизводят записанный голос. Наш папа сказал, что аккумуляторные игрушки служат, поэтому и посматриваю на Алило :)

Рекламный отдел
Новичок
05 Май 2014
Мне нравится на кидссток.ру всегда покупаю там.
Пользователь
12 Май 2014
Цитата: #915 VeraS 02 Май 2014, 11:58
На Абумба.ру не смотрели ? http://abumba.ru/toys

В этом магазине очень интересный вариант можно подобрать. Я стульчик бамбо покупала, весьма необычный подарок. И полезный, не из тех, что получили в подарок и в угол засунули за ненадобностью )
13 Май 2014
Для малышей можно заказать интересные букеты или паровозик из детской одежды,полезный и оригинальный подарокза подробностями пишите в личку))
Новичок
19 Май 2014

Однажды моя старшая дочь написала Деду Морозу письмо и в подарок попросила микроскоп. Вот она меня озадачила конкретно. Я сижу дома с грудным ребенком, а мне еще нужно пробежаться по магазинам и купить до Нового года микроскоп, а времени осталось совсем мало. Я решила найти в интернет магазине каком-нибудь и заказать. Сначала прочитала отзывы о них, потом подумала, для чего же он ей нужен и в итоге остановилась на биологическом. Теперь нужно было мне выбрать конкретный магазин, чтобы и цена меня устроила, и доставка недорогая была и быстрая, и все в этом роде. Нечаянно наткнулась на один интересный сайт, где предлагают сами известные магазины промокоды на скидку, может кто о них и слышал, а я в то время, первый раз. Вот на кидссток с промокодом я тогда заказала микроскоп Левенхук , а скидочка вышла приличная.. Вот теперь я всегда захожу и выбираю нужный мне магазин со скидкой и заказываю.

Новичок
27 Май 2014

Вообще в рядовых магазинах города подарки всегда покупаем. Детский Мир, БЕГЕМОТ. А если что-то глобальное нужно, то всегда в интернет-магазинах заказываем. Нынче "остро" стояла проблема о покупке детского электро-мотоцикла для сына. Давно обещали, да и в парках напрокат больно дорого брать, а ребенку хочется. Заказывали в . Выбрали вот эту модель . Довольно приемлимые цены. В этом магазине часто заказываем, поэтому и доставку и качество на себе проверили. Там и велосипеды и батуты и наземные площадки купить можно.

Новичок
10 Июль 2014

На посмотрите, там зайцев прикольных видела, которые поют, сказки рассказывают, переливаются разными цветами - интересные гаджеты))

Новичок
31 Октябрь 2014

Дорогие мамочки, Добрый вечер! Хочу поделиться впечатлениями от санок.
Вообще, мы предпочитаем старую-добрую классику, но эти недорогие мы купили для одного путешествия! Подходят почти для каждого уличного мероприятия: санки, лыжи, да и просто с друзьями в снегу валяется, потом все на горку бегут, а на нашем уже санки! На этот год будем снова покупать, чадо растёт!

Новичок
16 Апрель в 10:30
Цитата Saxarok 01 Май 2014 21:36
Часто ищу подарки для детей, чтобы сэкономить время и не искать, решила создать темку. Посоветуйте магазины, плиз :)

Советую MyToys. Покупала там несколько раз подарки очень хорошего качества и по доступной цене. Правда скидки вот тут брала,

Просматривают эту тему