• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Интернет-магазин товаров для детей

Ya_Anna23   
Новичок   
07 Апрель 2018 5304 23

Сейчас почти все покупки совершаются в интернет-магазинах. Поделитесь, пожалуйста своими любимыми магазинами для детей. Особенно буду рада магазинам с одеждой и земными ценами)) 
А я в свою очередь поделюсь своим любимым магазином, в котором постоянно покупаю игрушки . Этот магазин стал для меня находкой.  Никакой рекламы, просто нравиться их ассортимент, можно найти товары для детей любого возраста, и для взрослых тоже. А самое главное — очень приятные цены, процентов на 20-50 дешевле, чем во многих других магазинах. Как мне объяснил менеджер, это потому, что они сами возят многие товары.

natasha1985

Имя: Наташа
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 08.04.2018
Заходил(а): 09.04.2018
Город: Москва
Телефон:
natasha1985
Новичок
   08 Апрель 2018

Гарантии какие??

Malyshka88

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 08.04.2018
Заходил(а): 20.05.2018
Город: Москва
Телефон:
Malyshka88
Новичок
   08 Апрель 2018

Я хочу поделиться своим любимым магазином . Мы здесь покупаем джинс и шьем в ателье дочечкам разную стильную одежду. Очень довольны таким решение проблемы обновления гардероба. Всегда придумываем какие-то оригинальные джинсы и кофточки потом все спрашивают где мы это покупали) Я рада что детям навиться и мне не сложно за одеждой ухаживать качество ткани очень хорошее

Ya_Anna23

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 07.04.2018
Заходил(а): 13.04.2018
Город: Москва
Район: СВАО - Отрадное
Телефон:
Ya_Anna23
Новичок
   13 Апрель 2018
Цитата 08 Апрель 2018 11:16

Гарантии какие??

А какие нужны гарантии?

vika.spirina1

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 14.05.2018
Заходил(а): 14.05.2018
Город: Москва
Район: ВАО
Телефон:
vika.spirina1
Новичок
   14 Май 2018

Приятно познакомиться с Вами!
Меня зовут Виктория, я представитель компании Лулла. Мы занимаемся изготовлением детских кроватей-домиков, а также других элементов декора детской.
Мои контакты: Тел. 8(916)543-5168
Почта: order@lulla.store
Сайт: http://lulla.store/krovatka-domik
Мы работаем с любыми проектами, делаем индивидуальные эскизы, беремся за работу любой сложности. Мы готовы предложить индивидуальную окраску, учесть желаемые размеры и изменить ряд не несущих элементов кровати домика.

Брюля

Брюля

Имя: Анна
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Регистрация: 24.09.2016
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Москва
Телефон:
Брюля
Пользователь
   14 Июнь 2018

Я тоже последнее время все через интренет заказываю. И выбор больше и цены дешевле.

Очень нравится вот этот интренет магазин - www.mamingorodok.ru Мамин городок. Я дочке там кроватку заказывала , автокресло и по мелочи кое что. Одежда кстати там тоже есть, ассортимент неплохой, но сама из одежды правда ничего не покупала.

Сейчас вот игровую площадку на дачу присмотрела, чекрез недельку закажем наверно:)

Звездочка16

Звездочка16

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 27.04.2017
Заходил(а): 04.12.2018
Город: Химки
Телефон:
Звездочка16
Новичок
   14 Июнь 2018
Цитата 14 Июнь 2018 10:30

Я тоже последнее время все через интренет заказываю. И выбор больше и цены дешевле.

Очень нравится вот этот интренет магазин - www.mamingorodok.ru Мамин городок. Я дочке там кроватку заказывала , автокресло и по мелочи кое что. Одежда кстати там тоже есть, ассортимент неплохой, но сама из одежды правда ничего не покупала.

Сейчас вот игровую площадку на дачу присмотрела, чекрез недельку закажем наверно:)


Ооо, спасибо большое! Мы как раз сейчас в поисках игровой площадки, но хочется что нибудь с качельками и песочницей.

Сколько по стоимости ваш домик выходит?

katyusha

Имя: Катерина
Группа: Пользователь
Сообщений: 94
Регистрация: 03.06.2014
Заходил(а): 18.12.2019
Город: Москва
katyusha
Пользователь
   20 Июль 2018

Мамин Городок отличный интернет магазин. Покупала там коляску, детские принадлежности, белье, игрушки. Цены не высокие, качество хорошее. Доставка быстрая и бесплатная.

Белочка 79

Имя: Кира
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 05.09.2018
Заходил(а): 09.09.2018
Город: Нижний Новгород
Телефон:
Белочка 79
Новичок
   05 Сентябрь 2018

Всем привет! А я посоветую интернет -магазин детской одежды Fizali (). Здесь недорого можно выбрать любую детскую одежду разных цветов и фасонов, надежной фурнитурой и качественным пошивом.

ingautka

Имя: Инга
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 27.12.2018
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Москва
Район: СЗАО - Митино
Телефон: 9601338272
ingautka
Новичок
   27 Декабрь 2018

я предпочитаю немецкие магазины CA,Topolino,Lidl,Disney .заказываю уже более 5 лет через проверенного посредника https://zakupki-de.ru/shops. цены там значительно ниже, а качество на высоте! очень люблю там период распродаж. тогда вообще цены реально снижают до 90% , а не так как у нас! я очень довольна и советую мамочкам) Операторы очень контактные, всегда подскажут по размерной сетке. всегда анонсируют отличные акции.

Marisa

Имя: Елизавета
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 19.03.2016
Заходил(а): 21.07.2019
Город: Москва
Телефон:
Marisa
Новичок
   27 Декабрь 2018

Сейчас время такое, что ищу, где подешевле. Раньше из китая заказывала, но там часто каку присылают по типу "ожидание-реальность". Сейчас всей семьей подсели на , там цены е намного выше, а качество в разы лучше. Видимо, отбирают потавщиков тщательно.

Vyacheslav

Имя: Вячеслав
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 04.04.2019
Заходил(а): 05.04.2019
Город: Москва
Телефон:
Vyacheslav
Новичок
   05 Апрель 2019

Интернет-магазин товаров для детей "Детский Магазин" +7(499)391-65-24, +7(929)931-65-24. Большой ассортимент товаров для детей - велосипеды, самокаты, толокары (каталки), электромобили, спортивные комплексы, игровые столы (аэрохоккей, футбол, бильярд, теннис, трансформеры), часы, VR-шлемы, конструкторы, бизиборды и бизидомики, куклы, наборы для творчества, развивающие пособия и другое. Бесплатная доставка по Москве и в некоторые районы Московской области! Посетителям Форума специальная скидка на любой товар! Свяжитесь с нами, чтобы узнать размер скидки!

Kalinapoli

Имя: Полина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 08.05.2019
Заходил(а): 08.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Kalinapoli
Новичок
   08 Май 2019

А мне интернет-магазин Кораблик вот очень нравится. Покупали там коляску, и детские принадлежности, одежду, игрушки. Цены не высокие, качество хорошее.

Lad

Lad

Имя: Ладушка
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 13.07.2019
Заходил(а): 13.07.2019
Город: Москва
Телефон:
Lad
Новичок
   13 Июль 2019

Мне этот магазин нравится: https://vk.com/club183418670 . Очень нравится. Зайди и ты убедишься в этом тоже.

Kuzzi

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 26.07.2019
Заходил(а): 17.09.2019
Город: Москва
Телефон:
Kuzzi
Новичок
   26 Июль 2019

Смотрю все разными магазинами деляться. А я вот хочу рассказать о своей находке. Совершенно случайно набрела на просторах интернета на этот магазин. Почему случайно, потому что магазин не о продаже детских вещей, а скорее всяких гаджетов и примочек. Но еще и детские игрушки продают. И я просто таки в восторге от того, какие там цены и насколько прикольные есть вещи.

Покупала там несколько раз, и все время довольна.

Магазин Audio-drive.ru

Пистолеты парням , машину на ПУ, даже квадрокоптер. Очень все круто.

https://www.audio-drive.ru/catalog/350/14864/

https://www.audio-drive.ru/catalog/267/14295/

залипалочка для старшего, мамы и папы, да всех вообще)

я еще много чего другого заказывала, но лень искать) Короче всем рекомендую

supermary

supermary

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 26.07.2019
Заходил(а): 11.08.2019
Город: Москва
Район: ЮВАО
Телефон:
supermary
Новичок
   26 Июль 2019

Какая хорошая и полезная тема! Поделюсь и я ссылкой на свой любимый интернет-магазин: https://v3toys.ru/ Покупаю там не первый год, а уже много лет, доставляют без проблем, оплачивала и онлайн и при получении, очень удобно. На днях буквально приобрела вот такую игру, со скидкой, очень удобно в дороге, не то что раньше мы на листиках играли))) - Морской бой https://v3toys.ru/index.php?nid=693926! Много чего приобрела, сейчас лень искать))
Постоянно слежу за новинками и скидками - у них бывают игры, которых еще нет у других инет-магазов, и скидки могут появиться внезапно-неожиданно))).

Арина85

Имя: Арина
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 18.02.2016
Заходил(а): 16.01.2020
Город: Дмитров
Телефон:
Арина85
Новичок
   23 Август 2019

Я тоже не пройду мимо, хотела бы отметить замечательный детский интрнет-магазин http://caretero-msk.ru , крайняя наша покупка в ланном магазине стульчик для кормления+качель Caretero indigo. Долго искала подходящий стульчик, чтобы совмещал еду и отдых) Он идеально подходит. Качели используем с самого рождения, удобен таймер раскачивания, а шезлонге и речи нет, он нам стал не нужен, качель идет до 9 кг., жаль, что не на больший вес, все-таки детишки быстро растут. Стульчик очень удобный, ножки не скользят, сам прочный, двойной поднос, обивка не маркая, легко моется. Как всегда магазин не подвел, хороший ассортимент качественных товаров. Фото качели.

Katerina1989

Имя: Катерина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 20.09.2019
Заходил(а): 20.09.2019
Город: Москва
Телефон:
Katerina1989
Новичок
   20 Сентябрь 2019

Я тоже не хочу оставаться в стороне и хочу поделиться своим любимым магазином для покупки одежды mytoys.ru . Покупаем там довольно давно и пока очень довольны качеством товаров. Прикрепляю вам небольшой отзыв о последнем купленном там товаре, мы с мужем просто в восторге!

Я очень долго искала комбинезон для моей крохи. Очень хотелось, чтобы доченьке было не только тепло, но и малышке ходить в нем в сад была одна радость. А она у меня такая - не нравится носить не будет.
Перебрали мы с мужем 1000 вариантов, пока не нашли новый бренд bjorka на любимом сайте mytoys. Заказали комбинезон, чтобы примерить, вдруг подойдёт. И о чудо! Ребенок доволен, прямо как и я!

Красивый, удобный, а главное теплый комбинезон! Особенно порадовало качество комбинезончика, всё очень хорошо сшито и совершенно не мешает ребенку бегать и прыгать! В общем, мы очень довольны покупкой и думаем, что старшенькому тоже найдем какой-нибудь комбинезон этой же фирмы на любимом сайте!

lida.sevostyanova

lida.sevostyanova

Имя: Лидия
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 06.06.2019
Заходил(а): 11.01.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
lida.sevostyanova
Новичок
   30 Сентябрь 2019

Девочки, а кто заказывал коляску через интернет магазины? Мне понравилось пару вариантов, но боюсь вдруг привезут не то... Посоветуйте проверенные магазины и свои модели колясок.

Олеся Луновая

Олеся Луновая

Имя: Олеся
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 09.03.2019
Заходил(а): 01.10.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово Северное
Телефон:
Олеся Луновая
Новичок
   01 Октябрь 2019

Мы заказывали коляску через интернет магазин, но сначала, конесно, прошлись по магазинам, посмотрели в живую понравившиеся модели, покатали, для меня были важны колеса ( кстати выбрали прорезиненные) и размеры люльки, т.к. мы зимние и требуется много места. Смотрели мнго вариантов, по качеству и цене понравилась Junama Diamond Special 2в1, меня все в ней устаривает и люлька, и прогулка ( катаемся уже в ней), колеса, капор, сумка, закрытая корзина. Очень довольна интернет-магазином http://junama.ru , привезли быстро, без заморочек. На досуги посмотрите, в магазине много выбора и цена дешевле, чем в магазинах.

Просматривают эту тему:

Forum