• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Детские часы GPS, отзывы где купить

Анастасия-Виктория   
Новичок   
29 Май 2017 9007 31

Привет, мамочки:)
Кто из вас покупал для своего ребенка умные часы smart baby watch? Отзывы нужны относительно  того, где именно их можно купить? Китай - точно нет. А сайтов-продавцов сейчас вагон и маленькая тележка. У какого продавца лучше покупать? Мне нужно сразу три штуки - племянникам-близнецам и своему ребенку. Поэтому лажа никак не прокатит. Заранее спасибо.

Лето - это маленькая жизнь:)

Юлия Смирнова

Имя: Юлиана
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Регистрация: 10.01.2013
Заходил(а): 12.01.2020
Город: Москва
Юлия Смирнова
Пользователь
   04 Июнь 2017

Анастасия-Виктория, тогда берите у проверенного продавца, который серьезно и давно на рынке. Эти часы трекер (отзывы изучала, когда сами брали) довольно легко подделать, так что лучше удостовериться, что у продавца есть сертификат и какие-то еще документы, которые удостоверяют официальный ввоз товара - сейчас не скажу, как эта бумага называется.

Так вот исходя из этих моментов мы брали на официальном сайте smartbabywatch.ru. Часы работают уже почти два года, без каких-либо проблем.

ViKKi

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Регистрация: 11.01.2013
Заходил(а): 22.07.2019
Город: Москва
ViKKi
Пользователь
   05 Июнь 2017
Цитата 04 Июнь 2017 18:26

Анастасия-Виктория, тогда берите у проверенного продавца, который серьезно и давно на рынке. Эти часы трекер (отзывы изучала, когда сами брали) довольно легко подделать, так что лучше удостовериться, что у продавца есть сертификат и какие-то еще документы, которые удостоверяют официальный ввоз товара - сейчас не скажу, как эта бумага называется.

Так вот исходя из этих моментов мы брали на официальном сайте smartbabywatch.ru. Часы работают уже почти два года, без каких-либо проблем.

Бумага называется "таможенная декларация"=). Мы тоже на этом сайте покупали, всем довольны - и прослушка работает, и связь хорошая. Только GPS в здании не всегда точно показывает, но это зависит не от часов, а от программы. И мочить их нельзя - там датчик снятия с руки, он испортится, так что руки надо мыть аккуратно.

gorgina

gorgina

Имя: Олеся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 153
Регистрация: 13.07.2013
Заходил(а): 01.09.2019
Город: Москва
gorgina
Активный пользователь
   05 Июнь 2017

Теперь ясно, почему наши часы smart baby watch сломались через три недели. Отзывы я не читала перед покупкой, увидела на Алиэкспресс - заказала. Я даже не знала, что бывают подделки.Сразу с ними проблемы начались - функция тайный звонок не работала, джипиэс тоже врал даже на улице, звонила ребенку и очень плохо его слышала.

Анастасия-Виктория

Анастасия-Виктория

Имя: Настя
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 27.05.2017
Заходил(а): 29.06.2017
Город: Москва
Телефон:
Анастасия-Виктория
Новичок
   05 Июнь 2017

Девочки, у которых часы уже есть, у меня вопрос. Правда, что у оригинальных часов и корпус, и ремешок одного и того же оттенка? Это действительно отличие оригинала от подделки?

Лето - это маленькая жизнь:)
gorgina

gorgina

Имя: Олеся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 153
Регистрация: 13.07.2013
Заходил(а): 01.09.2019
Город: Москва
gorgina
Активный пользователь
   05 Июнь 2017

Видимо, да. У наших дешевых не одинакового, например. Меня это сразу как-то задело - я по натуре перфекционист26. На два тона отличается цвет ремня от цвета самих часов. И еще из минусов - экран плохой, на ярком солнце очень плохо видно.

ViKKi

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Регистрация: 11.01.2013
Заходил(а): 22.07.2019
Город: Москва
ViKKi
Пользователь
   05 Июнь 2017

Да, это одно из важных отличий оригинала - часы все целиком должны быть одного и того же оттенка. Корпус поддельных часов делают на одном заводе, а ремешок - на другом. Мы когда выбирали детский трекер gps часы, я отзывы, наверное, со всего интернете перечиталаbiggri​ Многие рекомендовали сайт смартбэбивоч ру, поэтому мы там и взяли. Ну, и год гарантии + техническое сопровождение ни в одном другом магазине не предоставляли.

Анастасия-Виктория

Анастасия-Виктория

Имя: Настя
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 27.05.2017
Заходил(а): 29.06.2017
Город: Москва
Телефон:
Анастасия-Виктория
Новичок
   13 Июнь 2017

Да, классно! Весомые аргументы! Там и куплю, гарантия - это то, что мне надо.dance4

Спасибо, девчули, благодарн безмерно!wub

Лето - это маленькая жизнь:)

Kuropata Nika

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 13.06.2017
Заходил(а): 08.12.2017
Город: Москва
Телефон:
Kuropata Nika
Новичок
   14 Июнь 2017

Да, подтверждаю, нужно брать оригинальную продукцию! А то у нас друзья поспешили, взяли на Али - теперь жалеют о покупке, часики стали глючить, связь начала барахлить... Мы тоже прежде чем покупать, инет шерстили и выбрали сайт smartbabywatch.ru - там самый широкий ассортимент, гарантия и часы не воняют в отличии от подделок, есть возможность использовать бесплатное приложение, (Китай, русифицированное) или за 100руб/мес. российское - там меньше погрешностей в определении местонахождения ребенка. Вообщем, сыну взяли gps часы smart baby watch W9 и очень довольны - работают исправно!

Начало – самая сложная часть любой работы. Платон

Annochka_Anuta

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 101
Регистрация: 09.07.2017
Заходил(а): 09.07.2017
Город: Москва
Телефон:
Annochka_Anuta
Активный пользователь
   09 Июль 2017

https://www.youtube.com/watch?v=jKYygDW2rfk Посмотрите в этом развивающем видео для детей, тут о них неплохо рассказывают

Балеринка

Имя: Берта
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 25.07.2017
Заходил(а): 26.07.2017
Город: Борисовка
Телефон: �+79630533175
Балеринка
Новичок
   25 Июль 2017

покупали своему своему сыну smart baby watch Q60, отличная вещица, начитались кучу отзывов с мужем, решили брать на smartbabywatch ru, понравилось что там и поддержка техническая, и гарантия есть, но я вот только тут первый раз прочитала, что у подделок ремешок от корпуса часов отличается, я знаю, что у настоящих часов коробочка должна быть пластиковая, а не картонная. У нашего сына на часах ремешок из эко-кожи, он очень сильно отличается от корпуса, но я не думаю, что это подделка

Александр Натальевна

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 31.07.2017
Заходил(а): 05.12.2019
Город: Шебекино
Телефон:
Александр Натальевна
Новичок
   31 Июль 2017

Посморите на smartbabywatch.ru, там вы на прямую у изготовителя с гарантией купите, модель любая есть, а оплата при доставке

Марисветлаша

Марисветлаша

Имя: Мария
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 29.05.2014
Заходил(а): 31.01.2020
Город: Москва
Марисветлаша
Пользователь
   17 Сентябрь 2017

увидела во дворе у девочи детские часы GPS, разговорилась с мамой, узнала, что сначала она брала часы на Али, но когда они сломались, то она второй раз купила на смартбэбивотч.ру. Рассказала она мне про все "шпионские" функции, больше всего понравилось то, что часы работают как телефон. Я тоже заказала себе часы для ребенка, очень довольна

Александр Натальевна

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 31.07.2017
Заходил(а): 05.12.2019
Город: Шебекино
Телефон:
Александр Натальевна
Новичок
   26 Сентябрь 2017
Цитата 17 Сентябрь 2017 19:43

увидела во дворе у девочи детские часы GPS, разговорилась с мамой, узнала, что сначала она брала часы на Али, но когда они сломались, то она второй раз купила на смартбэбивотч.ру. Рассказала она мне про все "шпионские" функции, больше всего понравилось то, что часы работают как телефон. Я тоже заказала себе часы для ребенка, очень довольна

Ну, что пришли Вам ваши часы?

Валентина89

Имя: Валентина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 03.10.2017
Заходил(а): 03.10.2017
Город: Москва
Телефон:
Валентина89
Новичок
   03 Октябрь 2017
Цитата 17 Сентябрь 2017 19:43

увидела во дворе у девочи детские часы GPS, разговорилась с мамой, узнала, что сначала она брала часы на Али, но когда они сломались, то она второй раз купила на смартбэбивотч.ру. Рассказала она мне про все "шпионские" функции, больше всего понравилось то, что часы работают как телефон. Я тоже заказала себе часы для ребенка, очень довольна


Доброе утро. По поводу смартбебивотч. ру - у них цены великоваты, я покупала на они тоже со всеми документами и гарантией. Но цены ниже. Мое личное мнение).

я брала модель Q60, сыну 7 лет. Но на мой взгляд рановато ему такое. Он их без конца дома забывает, и экран в первый же день весь расцарапал. Хотя мой ребенок никогда не отличался аккуратностью, так что если ваши дети умеют обращаться с вещами бережно - то часы отличные. Все работает хорошо, и функция обратного звонка - очень удобно. Один раз даже на площадке его потеряла, сделала обратный звонок и по разговору поняла где он. слышно кстати очень хорошо

Александр Натальевна

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 31.07.2017
Заходил(а): 05.12.2019
Город: Шебекино
Телефон:
Александр Натальевна
Новичок
   04 Октябрь 2017
Цитата 03 Октябрь 2017 11:58


Доброе утро. По поводу смартбебивотч. ру - у них цены великоваты, я покупала на они тоже со всеми документами и гарантией. Но цены ниже. Мое личное мнение).

я брала модель Q60, сыну 7 лет. Но на мой взгляд рановато ему такое. Он их без конца дома забывает, и экран в первый же день весь расцарапал. Хотя мой ребенок никогда не отличался аккуратностью, так что если ваши дети умеют обращаться с вещами бережно - то часы отличные. Все работает хорошо, и функция обратного звонка - очень удобно. Один раз даже на площадке его потеряла, сделала обратный звонок и по разговору поняла где он. слышно кстати очень хорошо

А знаете почему именно smartbabywatch.ru? потому что они дистрибьютеры, сами сделали и сами продали, а ваша фирма их подражатель, скорее всего делают из некачественных запчастей, и к тому же Q60 уже сняли с продажи.

katyusha

Имя: Катерина
Группа: Пользователь
Сообщений: 94
Регистрация: 03.06.2014
Заходил(а): 18.12.2019
Город: Москва
katyusha
Пользователь
   09 Ноябрь 2017

Мы купили на http://smartbabywatch.ru розовые модель Q80. Работают без нареканий, сим карту мтс взяли. Ребенок всегда на связи. мы спокойны.

Recsonda

Имя: Светлана
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 04.05.2016
Заходил(а): 11.02.2020
Город: Москва
Район: ЮЗАО - Тёплый Стан
Телефон:
Recsonda
Пользователь
   11 Ноябрь 2017
Цитата 09 Ноябрь 2017 19:26

Мы купили на http://smartbabywatch.ru розовые модель Q80. Работают без нареканий, сим карту мтс взяли. Ребенок всегда на связи. мы спокойны.


это та моделька у которой вай фай модуль есть? а номеров телефона сколько помещается в этой модели?

Александр Натальевна

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 31.07.2017
Заходил(а): 05.12.2019
Город: Шебекино
Телефон:
Александр Натальевна
Новичок
   27 Ноябрь 2017

В записную книжку Smart baby watch Q80 входит 15 номеров входит, но все их занести можно только через мамин или папин телефон, смотря кто отслеживает.

Marina_D

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 30.11.2017
Заходил(а): 30.11.2017
Город: Москва
Район: СЗАО - Щукино
Телефон:
Marina_D
Новичок
   30 Ноябрь 2017

Мы тоже покупали часики ребенку. Красивые, жаль что через несколько месяцев ремешок лопнул.

Сейчас сын подрос и мы ему уже телефон купили. Слышала, что есть программы даже для простеньких смартфонов - скачиваешь и отслеживаешь все перемещения ребенка в течение дня. Кто-нибудь пользовался, поделитесь опытом пожалуйста!

Просматривают эту тему:

Forum