• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Репетитор иностранного языка для ребенка.

Vikcha   
Новичок   
15 Сентябрь 2016 3986 11

Девочки, где обучаются ваши детки иностранному языку. Мы решили изучать английский, и наняли репетитора, но меня не устраивает, что ребенок должен ходить к нему домой и самостоятельно заниматься там, нам присутствовать не разрешают. Поэтому приняли решения не водить ребенка. А как занимаются ваши детки?

Равшана

Имя: Равшана
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 10.12.2013
Заходил(а): 26.07.2018
Город: Москва
Равшана
Новичок
   16 Сентябрь 2016

Я бы тоже не отдала своего ребенка неизвестно кому, если еще по рекомендации, то другое дело. Поищите школы для обучения иностранных языков их тоже много, не обязательно репетитора нанимать.

Zazara

Имя: Мариана
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 08.09.2016
Заходил(а): 08.07.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
Zazara
Новичок
   17 Сентябрь 2016

Согласна, сейчас таких школ и курсов очень много. Мы посещаем «Школу языков YES» yescenter.ru/english/ занимаются детки группой, обучение проходит в игровой форме, хорошие преподаватели. Наш сынок с удовольствием посещает, и уже хорошо говорит на английском, сейчас осваиваем письмо. Думаю, пока в школу пойдет, будет владеть в совершенстве.

Алиса Арт

Имя: Алиса
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 30.09.2016
Заходил(а): 03.10.2016
Город: Москва
Район: ЗАО - Крылатское
Телефон:
Алиса Арт
Новичок
   30 Сентябрь 2016

Я тоже предпочитаю в таком возрасте групповые занятия репетиторам. Так они учатся и коммуникации да и просто это гораздо веселее. В наше время (при постоянно увеличивающихся объемах знаний, которые необходимо охватить) лучше начинать заниматься языками с 3-х или даже 2-х лет. Только не везде есть кружки для таких маленьких. Я сама занималась со своими до 3-х лет. Мой старший знает английский алфавит с 2-х лет, в 3 года мы пошли в эстетическую группу с английским яз. Сейчас у них в общеобразовательной школе 2 языка по программе. И ему гораздо легче учиться с такой подготовкой. Второй у меня так же рано начал. И после переезда в Москву мы пошли заниматься в детский центр по программе Super Minds. Они там по крутым материалам и методикам - CAMBRIDGE занимаются. Если кому то интересно посмотрите. Когда профессионалы занимаются с детьми всегда виден результат и в процессе тоже очень приятно. Мои бегут на английский сломя голову)

anechka_2411

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 11.02.2017
Заходил(а): 11.02.2017
Город: Москва
Телефон:
anechka_2411
Новичок
   11 Февраль 2017

Я вот здесь находила репетиторов для старшей дочери https://upstudy.ru/ . Хороший сервис, удобный, большой выбор педагогов, по желанию, там даже можно через скайп заниматься. Да и цена за занятие пониже, чем та, которую назвала учитель в школе, а знания дают на уровне. Я выбираю преподавателей с большим стажем, к старой школе у меня как-то больше доверия. Один раз дочь не поняла тему по физике, договорилась там с репетитором, который за 3 занятия ей смог все объяснить. Сейчас педагог, которого я также нашла на этом сервисе, готовит дочку к ГИА по математике, приезжает к нам домой по вечерам три раза в неделю.

Bonny

Имя: Лена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 126
Регистрация: 11.11.2016
Заходил(а): 28.06.2018
Город: Москва
Район: СВАО - Отрадное
Телефон:
Bonny
Активный пользователь
   29 Апрель 2017

А мы сами изучаем иностранный язык, обходимся без репетиторов) тем более что сейчас столько бесплатных ресуров! сейчас проходим тему как образуется present simple это самое простое из грамматики, а дальше уже сложнее будем брать времена)

Annochka_Anuta

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 101
Регистрация: 09.07.2017
Заходил(а): 09.07.2017
Город: Москва
Телефон:
Annochka_Anuta
Активный пользователь
   09 Июль 2017

https://www.youtube.com/watch?v=jKYygDW2rfk в этом развивающем видео для детей рассказывают об этом достаточно подробно

walentinalks

Имя: Валентина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 09.06.2018
Заходил(а): 09.06.2018
Город: Москва
Район: СЗАО - Щукино
Телефон:
walentinalks
Новичок
   09 Июнь 2018

Найдите репетитора который будет ходить к вам или обучать в скайп , например с моим ребенком занимается репетитор через скайп посмотрите , тут по мимо английского очень много предметов. И советую сохранить сайт к егэ тут тоже готовят!

LaraNetta

Имя: Лариса
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 22.04.2016
Заходил(а): 02.07.2019
Город: Москва
Телефон:
LaraNetta
Новичок
   14 Сентябрь 2018

В онлайн школе БИТ в прошлом году дочь готовилась к ОГЭ. Учится она у меня средне, четверочки учителя выводят, поэтому на экзамене не хотелось их подводить. Решила подтянуть знания по обществознанию и английскому языку. Занималась три месяца в группе, видно было, как ребенок старается, тянется за другими. Итог - она получила свои законные четверки, да причем твердые такие, по обществознанию балла до пятерки не хватило, за это спасибо Поляковой Юлии Николаевне - от меня и от дочери.

ЕГЭ-Профи

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 06.11.2018
Заходил(а): 07.11.2018
Город: Москва
Телефон:
ЕГЭ-Профи
Новичок
   06 Ноябрь 2018

Приглашаем на открытые уроки по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ.
- даты проведения с 5 по 25 ноября 2018
- 100% пользы: разбор экзаменационных заданий и ловушек
- лучшие преподаватели Москвы с опытом от 5 до 20 лет
- группы не превышают 7 человек
- удобное расположение рядом с м. Профсоюзная, м. Белорусская и м. Домодедовская
- открытые уроки проводятся по всем предметам и бесплатны!

Запись по тел. +7 495 481 39 81 или по почте

Ждем Вас!

Tethae9m

Имя: Иван
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 23.12.2018
Заходил(а): 07.09.2019
Город: Москва
Телефон:
Tethae9m
Новичок
   05 Январь в 01:49

Приветствую! Кстати, мне вот лично очень нравится на узнавайке() сидеть. Там можно самому(если нужно) вопросы задавать и отвечать. Вполне неплохо для развития и обучения :)

Просматривают эту тему:

Forum