• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Где справить День рождения 5 летнему ребенку?

Naty   
Новичок   
14 Июнь 2016 5161 17

Несколько лет подряд справляли в кафешках или дома, кто где справляется ДР своим детям?

bronnikova

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 06.06.2016
Заходил(а): 18.06.2016
Город: Рязань
Телефон:
bronnikova
Новичок
   18 Июнь 2016

В парке атракционов)

Alonachka

Имя: Alona
Группа: Пользователь
Сообщений: 70
Регистрация: 03.03.2016
Заходил(а): 07.09.2018
Город: Москва
Район: ЗАО - Внуково
Телефон:
Alonachka
Пользователь
   29 Август 2016

мы делали дома, знакомая посоветовала сайт, на котором можно заказать гелиевые шарики недорого бесплатная доставка даже очень удобно, и главное быстро. Деткам очень понравилось))) Мы и конкурсы устраивали с этими шариками, вообщем всё прошло на 5+. Так они и висели потом еще полторы недели поднимая настроение ребенку.

Сия

Имя: анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 07.09.2016
Заходил(а): 27.09.2016
Город: Москва
Район: ЮАО - Орехово-Борисово Северное
Телефон:
Сия
Новичок
   17 Сентябрь 2016
У меня на днях рожденьях пунктик).Всегда отмечала день рожденья дочки,как самый лучший праздник в году.Собственно ,для меня ,так оно и есть.в последнее время арендую лофты(можно найти хорошее место с едой и официантами ,чтоб не возиться),а можно и просто место для проведения праздника.Украшаю его,как мне надо.Можно и самой это сделать,а можно обратиться в фирму,чтоб снять с себя и этот груз(потому что организовать день рожденья-это занимает достаточно времени и сил(ну,по крайней мере для меня).И туда приглашаю аниматоров и делаю тематическую вечеринку дочке.Тематика зависит от ее увлечений на данный момент(в пять лет это были Май литл пони))).(За эти годы много пересмотрела организаций,но остановилась на одних,для меня идеальных устроителей дней рождений.Уже и мои друзья все тоже там все заказывают).Дочка всегда счастлива в этот день,говорит,что это самый лучший праздник!И я счастлива(а иначе зачем мы живем,как ни для счастья наших детей?!))

anna1985

Имя: anna
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 02.01.2016
Заходил(а): 26.10.2016
Город: Москва
Телефон:
anna1985
Новичок
   17 Октябрь 2016

Мы дома отмечаем,у нас размеры дома позволяют,преглашаем аниматоров,накрываем сладкий стол,в последний раз торт и аниматоров закаывали в агентстве "Мир Торжеств"

Остались очень довольны их работой,было много конкурсов,все было продумано до мелочей,так же заказали у них двухъярусный торт,он был очень красивый и вкусный

NataliSolnce

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 19.10.2016
Заходил(а): 19.10.2016
Город: Москва
Телефон: 89222150474
NataliSolnce
Новичок
   19 Октябрь 2016

Тоже заказывали в агентстве "Мир Торжеств" Они молодцы!!!

Веста

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 31.10.2016
Заходил(а): 31.10.2016
Город: Москва
Район: ЗАО - Внуково
Телефон:
Веста
Новичок
   31 Октябрь 2016

Мы отмечали в кругу родных и близких, а потом поехали на антракционы.

Ляля Фа

Имя: Ляля
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 28.09.2016
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Москва
Телефон:
Ляля Фа
Новичок
   31 Октябрь 2016

Мы в Макдональдсе отмечали, с аниматором. Детям понравилось

viktoria_lunova

Имя: viktoria_lunova
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 09.07.2015
Заходил(а): 20.05.2017
Город: Москва
viktoria_lunova
Новичок
   20 Май 2017

У моего сына в августе день рождение. В кафе или в ресторане праздновать не хотелось, хотелось чего-нибудь особенного, например, организовать ролевой квест или игру-приключение. Но конечно, чем старше ребёнок - тем больше ему такое придётся по душе. Вот для своего сына день рождения делали в пиратском стиле, заказали квест - всем очень-очень понравилось и мне было приятно, что все прошло на "УРА"!

Радужное шоу

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 23.06.2017
Заходил(а): 26.06.2017
Город: Москва
Телефон: � 8 (985) 621 24 56
Радужное шоу
Новичок
   23 Июнь 2017

Дорогие родители! Хотим поделиться с Вами радостной новостью.У нас скидки Аниматоры 2000р, фотосъемка 1500р
Сайт - http://аниматоры-на-день-рождения.москва/

Организация и проведение праздников. аниматоры-на-день-рождения.москва

Annochka_Anuta

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 101
Регистрация: 09.07.2017
Заходил(а): 09.07.2017
Город: Москва
Телефон:
Annochka_Anuta
Активный пользователь
   09 Июль 2017

https://www.youtube.com/watch?v=jKYygDW2rfk попробуйте сделать как в этом развивающем видео. Думаю будет здорово

Realmccoy

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 99
Регистрация: 02.11.2014
Заходил(а): 01.02.2018
Город: Москва
Realmccoy
Пользователь
   18 Июль 2017

Мы проводили день рожденье ребенку и дома, и в детском клубе, который нам подобрала компания tolts.ru Они занимаются организацией праздников, в том числе и детских ДР. Разница огромная, когда работают профессионалы, а когда только родители. Дома конечно постарались, и конкурсы, и игры, прыгали и бегали с детками. Детям понравилось, но впечатлений больше осталось от центра. В детском центре проходил день рожденье по сказке с костюмами, конкурсами, весело и интересно. Детки были разного возраста, но недовольных не оказалось. Ребята из TOLTS! не позволили скучать ни одному малышу, а уж тем более имениннику. К тому же они продумали здоровое и вкусное меню для детского стола, особую развлекательную программу и супер-поздравление!

alexandko8

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 07.11.2017
Заходил(а): 17.12.2017
Город: Москва
Телефон:
alexandko8
Новичок
   07 Ноябрь 2017

Мы с ребеком справляли 5 лет в прошлом месяце в досуговом центре "РОМА". Нам все очень понравилось. Во-первых, цены не кусаются, во-вторых огромный выбор различных тематеических Дней Рождения с аниматорами. Еду можно самим заказать-принести, можно и центр попросить организовать. У нас была пиратская вечерина!:-) Сын просто в восторге, и все друзья тоже!) Аниматоры очень интересно провели праздник, никто не заскучал. Остальной персонал тоже очень приятный, умеет взаимодействовать с детьми. Сразу видно, что здесь умеют работать с детьми!

У центра много филиалов в ЮАО и один в тц Авиапарк. Приходите к ним, не пожалеете!

alexandko8

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 07.11.2017
Заходил(а): 17.12.2017
Город: Москва
Телефон:
alexandko8
Новичок
   17 Декабрь 2017

Очень советую Вам досуговый центр РОМА! Как раз полмесяца назад справляли День Рождения дочки там, тоже 5 лет. Мы в восторге!! Там очень теплая атмосфера, отозывчивый и добродушный персонал. Аниматоры тоже суперклассные!! Все очень довольны! Мы справляли в тц Авиапарк (Динамо), но администратор сказал, что у них очень много филиалов в ювао. Так что если Вы оттуда, тем более рекомендую!!JC_parents-boy

mari65

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 06.09.2017
Заходил(а): 28.02.2018
Город: Москва
Телефон:
mari65
Новичок
   11 Январь 2018
Цитата 18 Июнь 2016 13:44

В парке атракционов)

Отмечали день рождения сына, контингент с 7-8 лет, девочки и мальчики + мы с мужем... Заказали на субботу в 17:30, переживали, что и как... НО... СПАСИБО БОЛЬШОЕ РЕБЯТАМ!!!!! Очень понравилось отношение, самое приятное, организаторы сразу сказали - ОТДЫХАЙТЕ! И реально, отдыхали, они все заботы взяли на себя, вообще все, мы с мужем ни на одном дне рождения так не отдыхали, через 15 минут уже забыли обо всём и погрузились в игру, сюжеты очень интересные, через два часа все убегались и были мокрые, дети в полном восторге, в том числе и девчонки.

mari65

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 06.09.2017
Заходил(а): 28.02.2018
Город: Москва
Телефон:
mari65
Новичок
   28 Февраль 2018

Отмечали день рождения сына в Космик Кунцево-Плаза, контингент с 7-8 лет, девочки и мальчики + мы с мужем... Заказали в Лазертаг аренду зала на субботу в 17:30, переживали, что и как... НО... СПАСИБО БОЛЬШОЕ РЕБЯТАМ!!!!! Очень понравилось отношение, самое приятное, организаторы сразу сказали - ОТДЫХАЙТЕ! И реально, отдыхали, они все заботы взяли на себя, вообще все, мы с мужем ни на одном дне рождения так не отдыхали, через 15 минут уже забыли обо всём и погрузились в игру, сюжеты очень интересные, через два часа все убегались и были мокрые, дети в полном восторге, в том числе и девчонки, я не переживала что кто-то покалечится.

Спасибо большое!

Natalichka96

Имя: Natalichka96
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 24.05.2018
Заходил(а): 24.05.2018
Город: Москва
Natalichka96
Новичок
   24 Май 2018

Можете заказать красивую упаковку для своего подарка на сайте Глав-Упак.ру Там продается праздничная упаковка для подарков на любой вкус, огромнейший выбор красочной новогодней упаковки. Оформите свой подарок, не пожалеете))

Просматривают эту тему:

Forum