Сбросить лишнее! Как похудеть на 5 кг за один месяц

Автор: Денис 01:00, 18 Февраля 2016 1933 0 3


Сбросить лишнее! Как похудеть на 5 кг за один месяц

Избавиться от нескольких килограммов - это вполне достижимая цель. Можно даже использовать экстремальные диеты, и вы удивитесь, как сбросить 5 кг за месяц без особых усилий. Мы предлагаем подойти к этому вопросу серьезно и продуманно, изучив проверенные принципы питания и спортивной нагрузки.

Сразу скажем, что каждому человеку подходит свой принцип питания. И когда перед женщинами стоит вопрос, можно ли похудеть на 5 кг за месяц, они даже не представляют себе, что есть несколько нехитрых правил.

Главное о спорте

Итак, для начала следует уяснить, что вовсе не обязательно изнурять себя голодом, занимаясь при этом до умопомрачения в спортзале. Соблюдая правила питания и добавив больше двигательной активности, например, ходьбу по магазинам быстрым шагом, вы заметите, что тело становится легче. Чтобы начать худеть, нужно ежедневно ходить пешком по два часа.

Можно также посоветовать делать по утрам несколько упражнений из системы йоги – это позы кобры, лука, лодки, планка и поза освобождения ветра. Выполнять их нужно всего лишь по 5 раз. Эти упражнения удивительным образом заставляют организм проснуться, укрепляют мышцы, способны за короткий срок значительно усилить метаболизм и очень помогают в борьбе с лишним весом. Но людям с гипертонией они противопоказаны!  

Главное о воде

Таких данных о воде в Интернете вы не найдете! Врачи только удивленно пожимают плечами, когда слышат вопрос о том, реально ли сбросить 5 кг за месяц, выпивая два-три литра воды за день. Эндокринологи говорят, что даже при минимальном употреблении воды, человеческий организм вырабатывает столько жидкости, сколько ему нужно для жизнедеятельности.

Вода в большом количестве вредна. И особенно тем, у кого уже есть проблемы – с сосудами, сердцем, почками и пр. Ведь вода может накапливаться в организме и вызывать сильнейшие отеки, что чревато последствиями. Кроме того, если человек не привык много пить, то вода может стать причиной сильной водной интоксикации.

Но, справедливости ради, добавим, что правильный питьевой режим действительно может помочь похудеть. Для этого нужно пить воду только комнатной температуры, небольшими глотками и понемногу – так из почек начнут вымываться токсины.

Пить воду следует за 30 мин до еды. И только через 30-60 мин после приема пищи. Перед едой она заполняет часть желудка и голод становится меньше. А пить сразу после еды не рекомендуется по той причине, что она разбавляет концентрацию желудочного сока, нарушая пищеварение.

Главное о диетах

Диеты бывают разные и каждому подходит своя. При их выборе учитывайте один важный принцип – вы не должны быть голодными, но организм обязательно должен испытывать легкое чувство голода. Какая из диет поможет именно вам похудеть на 5 кг за месяц, можно понять только методом проб.

Рекомендуется не завтракать с самого утра, а только после 10:00 и после зарядки. Тогда пища не нанесет вреда организму, а будет для него наградой. После 18:00 лучше вообще не есть.

Если вы никак не можете без сладкого – съешьте десерт до обеда. Вторая половина дня – только легкие некалорийные продукты. Нежирная белковая пища дает ощутимые результаты, но больше двух недель ее кушать не рекомендуется. Иначе, даже у взрослых людей, может начать повышаться уровень ацетона в крови, что вызывает сильную интоксикацию. Ее первые симптомы – слабость, сонливость, тошнота.

Как похудеть на 5 кг за один месяц

Очень эффективная экстрим-диета от Елены Малышевой

И напоследок расскажем вам об диете экстремальной, как похудеть на 5 кг за месяц, выделив для этого всего лишь десять дней! Во время нее в назначенные дни вы употребляете нужные продукты в нужных пропорциях и без соли.

  • 1, 5 и 10 день - чередуйте только кефир 1,5 литра, и воды 1-2 литра
  • 3, 7, 9 день – 800 гр отварной рыбы без соли и каждые 1-2 часа по 1 стакану воды
  • 4, 8 день – 450 гр отварной курицы и кефира 1 литр
  • 2, 6 день – 250 гр творога 0% жирности и 1 литр кефира

Эта диета дает быстрый результат, но повторить ее можно только спустя хотя бы месяц.

Тэги: красота и здоровье


Последние Статьи

Матрас кокон Dolce cocon plus . Мой небольшой опыт использования.

Моей новой приятной покупкой на этот раз оказался замечательный кокон матрас Dolce cocon . Почитала много хороших отзывов о том,  как дети...

Читать далее
Актёрская школа при продюсерском центре Андрея Богданова "КиноРебенок"

Если ваш через чур скромен и застенчив, а хочет больше общаться и быть душой компанииребёнок  Или же он талантлив, и вы хотите увидеть его на эк...

Читать далее
Приглашаем родителей на бесплатные занятия в Детском клубе "Созвездие" в Митино

Доброго дня и возможно вечера дорогие мамы! Позвольте мне вам предложить комплексное решение для ваших детишек, а именно систему и методику М...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений