Спортклубы, фитнес, йога

Войдите, чтобы добавить статью

Спортклубы, фитнесс, тренажерные залы, йога, танец живота и много другой информации

Альфагравити для будущих мам

Студия альфагравити BODY&MIND; приглашает будущих и состоявшихся мам на спецкурс по растяжке. Мы будем плавно парить в воздухе на подвесах, растягиваясь всем телом: от пальцев рук, до кончиков пальцев ног. Продуманный и безопасный комплекс упражнений поможет разгрузить спину, в особенности поясничный отдел, который находится в постоянном напряжении. Это актуально для тех, кто находится на 2-3 триместре беременности и для молодых мам, кто постоянно носит детей на руках. Растяжка хорошо раскрывает таз — улучшает подвижность его связок и суставов. В будущем это облегчит течение родов, поможет сделать их менее болезненными и плавными. Плюс ко всему, стретчинг тонизирует и подтягивает кожу, делая её красивой и упругой :) Мини-группы до 7 человек. Продолжительность занятия 60 минут. До конца января первое занятие в подарок. По всем вопросам пишите в ватсап тренеру и куратору курса “Альфагравити для беременных” Нике Крофт 8 999 888 88 88.

СТУДИЯ ТАНЦЕВ И ФИГУРНОГО КАТАНИЯ Натальи Михайловой

Школа танцев Сайт: bestdance.me Инстаграм: best.dance.studio E-mail: beststudioM@gmail.com Телефон: 8(968)79-05-000 Адрес: Парк Сокольники, Лучевой 5-ый просек, 5а ст3 павильон 11.1

Какие секции для детей в Москве можно выбрать

Начало учебного года, уже наступило, а родители до сих пор не могут определиться какие секции для детей в Москве лучше всего выбрать для своего чадо. К счастью, список очень велик, но отталкиваться при поиске лучше всего от интересов самого ребёнка. Любые секции будь они спортивные или творческие должны привлекать непосредственно самого ребёнка. Как правило, возрастная группа зависит целиком и полностью от вида занятий выбранного вами или вашим малышом.

Йога клубы в Москве - путь к самопознанию и хорошему здоровью

Йога в Москве стала распространяться стремительно, приобретая поклонников этого индийского учения во всех районах столицы. Многие считают, что качественные занятия йогой на 90% являются заслугой преподавателей, которые благодаря своему опыту и педагогическим способностям могут в довольно короткие сроки обучить любого азам многих видов йоги.

Казалось бы, такой спорт как кикбоксинг создан только для взрослых и жестоких мужчин. Но в Великобритании есть совсем еще юный мастер такого спорта, обладающий уже черным поясом. Зовут его Брэндон Филлипс (Brandon Phillips) и ему всего 6 лет.


Радио онлайн трансляция из студии https://видеоинструмент.рф