Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Ученица приходит ко мне в гости и одевает мою ношеную юбку

Автор: uchitelnicaishk 08:34, 25 Декабря 2018 84 0 0


Ученица приходит ко мне в гости и одевает мою ношеную юбку

Я работаю учительницей средних классов, видала много всего трудного.  Но у меня возникла очень интересная ситуация, совсем нетипичная и из которой долго не знала как выкручиваться. Одной ученице очень понравилась моя юбка с узором. Она похвалила ее и сказала, что я очень красиво и элегантно в ней выгляжу. Я удивилась и сказала ученице, спасибо, ты тоже очень красивая. И потом девочка еще сильнее меня удивила, сказала мне, что хочет носить эту мою юбку, когда я ее сама изношу и соберусь выбрасывать. Просила меня, чтобы я не выбрасывала, а отдала или продала ей ее.

Еще у этой ученицы очень хорошая память, с ней невозможно такое чтобы пообещать и забыть, или по крайней мере отвлечь ее от темы и свести ее желание на нет. Школьница привыкла всего сама добиваться, не бояться трудностей и все хорошо помнить. Чему, впрочем, в школе и учат.

Отдать ученице свою старую и ненужную юбку не проблема, ведь я ее все равно через месяц собираюсь выбрасывать, мне она уже становится не нужна. Но только какие будут последствия этого подарка? Родителям всяко не понравится, если их дочка принесет домой ношеную юбку учительницы, которую она отдала ей. И еще в школу прибегут ругаться. Да и если бы моей дочке взрослая женщина отдала свою поношенную юбку, я была бы тоже в недоумении.

Я придумала интересный ход. Это пригласить школьницу к себе домой в гости, и пусть она у меня дома ходит в этой моей юбке. Конечно, по-тихому, об этом я предупредила девочку. Она так-то умная, сразу поняла. И когда мы с ней списались Вконтакте, я после учебы пригласила ее домой, девочка пришла ко мне. Юбку я ей дала без проблем, но сказала, что она с тебя слетит, давай я нитками прихвачу. Потерпи пять минут. Я измерила сантиметровой лентой ее талию, чтобы узнать насколько убавлять юбку. Взяла нитки и иголку и в районе талии прихватила ткань внахлест так, чтобы юбка оделась на мою ученицу. Я позвала девочку и сказала, что вот, можешь теперь надевать. школьница с большой радостью сняла свою одежду и надела мою юбку. Я предложила также ей и свою кофту, которая очень идет к этой юбке, такую тоже с узором, но темно-зеленую. Ученица с большой радостью надела и стала любоваться на себя перед зеркалом и танцевать.

Потом мы пошли пить кофе с тортом. Девочка решила со мной поделиться как дела у нее в школе, в общении с одноклассниками, с подружками. Я как подруга, пусть и взрослая, решила дать ей несколько советов, как помочь ближнему, как дать отпор обидчику. Рассказала кое-то из своего детства. В общем, посидели около часа хорошо. Теперь хотим сделать такие встречи в моей ношеной юбке регулярными. Ничего же плохого нет в этом.

Тэги: ношеная юбка учительница ученица


Последние Статьи

Елка #Дети в Интернете на Новом Арбате

Сходили с ребенком на елку #Детив Интернете. Очень понравилось! Автор Успенский с командой, в холле развлекательная программа для детишек. Дочка в вос...

Читать далее
Где найти врача,медицинский центр,как записаться на прием онлайн,выбор врача и клиники

Здравствуйте,в наше время очень много сревисов по поиску врачей,клиник,записей онлайн,но к сожалению они не все качественные и работают ради денег. По...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений