Медицинский центр. Москва. Какой выбрать?

Автор: Юлия Смирнова 21:32, 06 Июля 2021 628 4 5


Медицинский центр. Москва. Какой выбрать?

Почти семь лет я была полностью поглощена детьми. Перестала ходить на светские мероприятия, работала удаленно и, чего греха таить, основательно себя запустила. Расслабило меня материнство.

Но сейчас детки уже большие, прекрасно остаются с бабушками, в саду и с няней. И у меня появилось время, а главное желание вернуться в прежнюю активную жизнь.

Оставалось только вернуть себе прежние ухоженность и лоск. И за этим я обратилась к  косметологам.

В центре много вариантов. Мне были важны отзывы и рекомендации клиник, важно было выбрать свою. Я не хотела идти к косметологам из инстаграмма, у которых всего лишь образование медсестры.

Раньше я у таких специалистов делала поддерживающие чистки, пиллинги и массажики. И всегда после процедур выходила посвежевшая и довольная.

Сейчас, в силу прошедшего времени и моего уже немолодого возраста, процедуры требовались посерьезнее. Но сама себе я ничего придумывать не стала, собственно, это и не требуется. Записалась на консультацию в центр косметологии Mia forma на Белоруской.

На первом приеме меня расспросили о самочувствии, о том, что меня беспокоит и что я хочу получить в результате. Знаете, еще чем понравился мне этот центр? Подходом к решению возникших проблем. Здесь не будут вам делать то, что вы попросите. Цель центра восстановить  здоровье и вместе с этим вернуть естественную красоту и подчеркнуть ее. Поэтому назначаются только те процедуры, которые действительно нужны.

И не обязательно это будут уколы, хотя их тоже делают, причем только лицензированными препаратами. Как оказалось, очень многое можно решить с помощью массажей и аппаратных процедур. Это, конечно, не быстро, но очень эффективно и результат сохранится дольше.

И еще, теперь я точно знаю, хороший косметолог и правильно подобранные процедуры помогают решить проблемы, которые, казалось, может исправить только пластический хирург.

В доказательство мои фотографии до и после. Посмотрите какой у меня живот был после трех беременностей. Я была уверена, что, либо вечно закрытые купальники на пляже, либо пластика. Но меня убедили не прибегать к кардинальным мерам раньше времени. И вот результат. И это мы только половину курса сделали.

В общем, я сейчас такая красотка. На днях официально вышла на работу в компанию, как говорится офлайн. От коллег получаю комплименты, что за долгий декрет стала только краше.

Наконец-то, я снова я, активная и открытая. Ох, а как оживились отношения с мужем после процедур, как в медовый месяц)))

Сейчас закончим курс, и поедем всей семьей отдыхать на море. И я буду щеголять по пляжу в шикарном открытом купальнике.

Тэги: медицинский центр Миа форма отзыв Mia forma центр косметологии клиника Москва косметолог Белорусская


Похожие статьи

Заказала детский гель и кондиционер Londix за 629 рублей. Показываю, что я получила за эти деньги

Перед рождением младшего сына моя практичная подружка порекомендовала мне набор средств для стирки Londix. Я заказала на Вайлдберис их за 629 рублей. ...

Читать далее
Крем под подгузник «Наша мама». Старый и новый дизайн. Есть ли разница в составе?

Кремом под подгузник Наша мама мы пользуемся давно почти с самого рождения сына. Благодаря этому крему даже в самую жару летом в складочках под подгуз...

Читать далее
Термометр Sensitec – отзыв для мам, раздумывающих, какой бесконтактный термометр выбрать

Когда-то я сама расспрашивала владельцев ИК термометров, хороши ли эти гаджеты? Стоит ли им доверять? А сегодня хочу поделиться уже своим мнением и по...

Читать далее

4 комментария

Юлия Смирнова
00:33, 21 Августа 2021
Очень центр косметологии и с мед лицензией на процедуры. Ничего лишнего не предлагают, все по делу. Делала озонотерапию лица, кожа прям посвежела, исчезли бесячие прыщики.
Валери
08:18, 22 Июля 2021
В этом центре подход комплексный, необычно, что над тобой стараются много косметологов. Они советуются. Один массаж делает, другой уколы и все вместе дает результат. Мне лицо преобразовали просто)
 Дарусяндра
Делала озонотерапию волос у них. Осталась довольна, потому что волосы начали расти и это видно. Расшевелили мы луковицы, которые спали. Советую переболевшим ковидом, у кого страшно полезли волосы...
Куколка
22:26, 06 Июля 2021
Прикольно. Я тоже созреваю начать преобразовываться более радикальными методами)