Магазины и супермаркеты

С 9 сентября в «Аптекарском огороде» открывается фестиваль «Краски осени» – 2017. На этом празднике продемонстрируют свои достижения садоводы и огородники, флористы и цветоводы. Придут в Ботанический сад, чтобы полюбоваться осенним великолепием, и сотрудники московской компании «Ямми». Фестивальные мероприятия будут посвящены новинкам селекции и рекордам выращивания, прикладному творчеству и искусству.

VALTEC расширяет модельный ряд монтажного инструмента. В августе итальянская компания представила российским покупателям две новых позиции: электрический пресс-инструмент, модель VT.EPL202, для обжатия труб и фитингов 12–110 мм; насадки для пресс-инструмента, модель VT.PB2, с V-профилем обжатия 15, 28 и 35 мм.

В каталоге мясных деликатесов «Глобус Гурмэ» появилась сыровяленая ветчина Ruliano. Эта продукция поступила в гастроном с родины знаменитого итальянского «прошутто» – из коммуны Лангирано провинции Парма. Там, в благодатном регионе Эмилия-Романья, в долине реки По фермеры выращивают свиней специальных пород на свободном выпасе. Животных содержат на рационе из фуражного ячменя, кукурузы, сезонных фруктов, молочной сыворотки.

Королевские оранжереи Бельгии встречают гостей. С 14 апреля до 5 мая богатейшее ботаническое собрание Лакенского дворца доступно широкой публике. В эти дни в оранжереях Лакен распускается большинство цветущих растений. Калейдоскоп природных красок и ароматов всегда завораживает. Оригинальные многоцветные сочетания стали трендом мировой флористики: букеты цветов на заказ часто составляются из нескольких видов растений.


Купить биосептик для частного дома. Биосептик для частного дома своими руками.