МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ИСКУССТВ «СОКРОВИЩА ЭЛЛАДЫ»

Автор: mila999 16:06, 02 Июля 2018 995 0 0


Приглашаем Вас принять участие в уникальном проекте, который проводится третий год на земле мифов и богов в прекрасной Греции. 

Солнечный остров Родос ждет участников  III Международного фестиваля искусств  «СОКРОВИЩА ЭЛЛАДЫ» в период осенних каникул с 25 октября по 01 ноября 2018. Прекрасное время для творчества, вдохновения и отдыха. 

Фестиваль является крупным и значимым событием, стимулом в развитии творческих идей, взаимовлияния культур и укрепления дружбы между Россией и Грецией.

К участию приглашаются хореографические, вокальные, театральные и инструментальные коллективы из Москвы и других городов России, а также отдельные исполнители (соло, дуэты, малые группы). 

В обширной программе фестиваля: концерты на исторических площадках уникального Старинного города, в Средневековом театре Rhodon Open Theater, театре Dimoticon, на исторической площадке памятника древнегреческой архитектуры театра Мелина Меркури, мастер-классы артистов греческой филармонии, выдающихся деятелей культуры, захватывающие экскурсии в средневековый замок Рыцарей, Линдос и Акрополь. Проживание и питание all inclusive организовано в лучшем отеле Родоса – Mitsis Grand Hotel и Mitsis Petit Palace. Корпуса отеля расположены в уникальном месте – на стыке двух морей Эгейского и Средиземного. Отели Mitsis имеют едва ли не исторической значение, ведь в здесь останавливались Маргарет Тэтчер, Хельмут Коль, Антони Кyин.

Родос- это международный культурный центр, куда приезжают насладиться золотым солнцем, безмятежным морем и соприкоснуться с аурой тысячелетий, которой дышат воздух и земля древнего острова.  Легенды и реальность, история и современность тесно переплелись на Родосе. Здесь находилось когда-то одно из семи чудес света – знаменитый Колосс Родосский, отлитая в бронзе статуя бога солнца.

Заявки на участие в фестивале можно направлять в Академию инноваций на электронную почту academfest@gmail.com или онлайн на сайте Академии www.academfest.com.

Стоимость участия в фестивале, питание, проживание, конкурс, мастер-классы, экскурсии и трансферы, питание «все включено» на территории корпусов отелей Mitsis  – 360 евро. Стоимость  с учетом дополнительных бонусов– 330 евро. Перелет не входит в указанную стоимость и оплачивается отдельно.

www.academfest.com   academfest@gmail.com  

+7 965 270 09 17 +7 968 335 45 16

Тэги: фестиваль фестиваль для детей детский досуг


Похожие статьи

Академия культурных и образовательных инноваций

Академия культурных и образовательных инноваций создана в 2015 году по инициативе выдающихся мастеров искусства и педагогов и является орган...

Читать далее
ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ДОШКОЛЬНОГО И СЕМЕЙНОГО ТВОРЧЕСТВА  «ВОЛШЕБНЫЙ СВЕРЧОК»

Юные танцоры, музыканты и певцы, а также их педагоги и родители! Ждем Вас в прекрасной Усадьбе «Ершово», где состоится сказочное действ...

Читать далее
Все краски осени: фестиваль цветов и урожая в «Аптекарском огороде»

С 9 сентября в «Аптекарском огороде» открывается фестиваль «Краски осени» – 2017. На этом празднике продемонстрируют сво...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений