художественные, музыкальнные, школы, студии
Приглашаю на бесплатные мастерклассы по скульптуре!

Приглашаю детей от 8 лет на занятия по скульптуре и живописи, на бюджетной основе (бесплатно) Центр доп образования "ЧЕРЁМУШКИ" Преподаватель Сергей Крюков 8 903 610 87 54

Центр иностранных языков для детей « Полиглотики»

В районе Лефортово открывается детская языковая школа, в которой детки с 1 года могут не только выучить английский, немецкий, испанский, французский или китайский, а также заниматься математикой, литературой, наукой театральный искусством или фитнесом на английском языке!

Курсы по античности в искусствоведческом клубе для детей Fenestra

Ваши дети узнают все о Древней Греции, мифах, богах и героях на лекции, научатся выражать свою индивидуальность на театральном тренинге и получат возможность проявить фантазию на мастерской! Длительность одного занятия - 3 часа. Подробнее по тел.8-926-599-42-21

Бесплатное открытое занятие для детей в искусствоведческом клубе

БЕСПЛАТНОЕ открытое занятие в искусствоведческом клубе для детей Fenestra! В субботу 8 сентября приглашаем детей 8-10 лет в 12:00 в наш уютный клуб по адресу Старая Басманная, 38/2, стр.1. В программе: лекция, мастерская и театральный мастер-класс. Запись по почте fenestramsk@yandex.ru или по телефону 89265994221. Ждём вас!

Академия культурных и образовательных инноваций создана в 2015 году по инициативе выдающихся мастеров искусства и педагогов и является организатором творческих проектов, реализуемых в целях развития творчества детей и молодежи, приобщения к ценностям мировой культуры. Приглашаем Вас принять участие в фестивалях, конкурсах, семинарах, организуемых Академией. Здесь, а также на нашем сайте (www.academfest.com) Вы можете ознакомится с программой на 2018-2019 г.г.

Прекрасная возможность для творческих деток заявить о себе, попробовать себя в качестве настоящих артистов, приняв участие в фестивале, который уже много лет организует Академия культурных и образовательных инноваций! Очередной фестиваль пройдет во время осенних каникул 25 октября – 1 ноября 2018 г. в Греции (о. Родос). Сейчас как раз открыта регистрация участников (до 10 сентября 2018 года). Заходите на сайт Академии и знакомьтесь с проектами!