Как правильно похвалить мужчину: хвалите мужчин себе на радость

Автор: Денис 01:00, 25 Февраля 2016 5813 3 6


Как правильно похвалить мужчину: хвалите мужчин себе на радость

Мужчины к комплиментам неравнодушны, им нравится, когда замечают их хорошие поступки и хвалят их. И если женщина хочет, чтобы отношения с любимым оставались теплыми, она обязательно должна знать, как можно похвалить мужчину и как сделать это правильно.

Приятные слова в адрес мужчины поднимают его самооценку и дают понять, что женщине он дорог. Нужно только знать, как правильно похвалить мужчину, отметив его силу, выносливость, умение что-то делать (пусть даже пустяшное).

Сразу скажем, что нет каких-то особых фраз-заклинаний для похвалы любимого человека. Но есть секреты, как похвалить мужчину и научиться говорить комплименты искренне, а не фальшиво. Это самый лучший и крепкий фундамент для выстраивания отношений.

  1. Умная женщина знает, что нельзя ругать по пустякам, кое-что нужно вообще оставить незамеченным – поверьте, нормальный мужчина будет вам только благодарен. Например, купил не тот сыр, что вы заказывали – не беда.
  2. Комплименты его внешности, интеллекту, мудрости всегда будут кстати, ведь многие мужчины в себе не уверены, но просто не показывают этого. А так вы поднимете его самооценку и для сексуальных отношений это пойдет на пользу.
  3. Кстати, комплименты в интимной сфере очень окрыляют мужчин. Не оставляйте это без внимания и обязательно скажите ему, что как любовник он на высоте, что секс с ним прекрасен.
  4. Женщина обязательно должна знать не только какими словами похвалить мужчину, но говорить ему, что верит в него, что знает о том, насколько он сильный. Такая мотивация толкает мужчин на подвиги.
  5. Обязательно говорите ему «спасибо» за любую проделанную работу. Вымыл посуду, сходил в магазин, починил кран, приготовил обед – это те важные мелочи, из которых складывается вся жизнь и они не должны оставаться незамеченными. Если женщина будет произносить слова благодарности, то даже остывшие отношения начнут налаживаться.
  6. Нежная и внимательная женщина – настоящий бальзам для мужской души. Рядом с такой половинкой мужчине будет приятно, спокойно и хорошо. Произносите ласково его имя, обнимайте, повторяя, что он самый-самый. Это лучшая психологическая разгрузка после утомительного рабочего дня.
  7. Помните, что всегда нужно показывать уважительное отношение к вашей второй половинке - и наедине, и на людях в равной степени, чтобы это не выглядело притворством. Уважение должно проявляться во всем.
  8. Показывайте мужчине, что вы в нем нуждаетесь. Попросите, что он побыл с вами, просто посидел рядом. Такие просьбы людям очень приятны, они показывают вашу заинтересованность и неравнодушие, ведь вместе даже молчать легче.

как правильно похвалить мужчину

Самое главное – не ищите причин, чтобы сделать комплимент своему любимому. Конечно же очень важно знать, какие фразы нужно говорить мужчинам, но еще важнее, чтобы это всегда шло от души. Просто подойти, обнять, прижаться, поцеловать – рядом с вами ему всегда должно быть приятно и комфортно. 

Тэги: отношения


Похожие статьи

Наконец-то нашла общий язык со своим сыном

Моему сыну уже 10 лет, и сейчас именно то время, когда ему нужно начинать разбираться в себе, в своих стремлениях и увлечениях. Я ему помогаю в этом, ...

Читать далее
Не дайте разломиться браку

ВНИМАНИЕ МОСКВА И ПИТЕР Для съёмок на телеканале Домашний, на реалити-шоу требуются семейные пары, которые находятся на грани развода... в течение 3 ...

Читать далее
Как понять, что муж изменяет

Женщины очень чувствительны и малейшие изменения в эмоциональном состоянии мужа они улавливают молниеносно. И тут в дело включается интуиция. Основыва...

Читать далее

3 комментария

Zefira
11:56, 25 Августа 2018
Очень актуальная статья. Мы с мужем недавно ссорились, так он сказал, что я не обращаю внимания на то что он делает для семьи. Что воспринимаю все как само собой разумеющееся. А ему хочется внимания, похвалы. Он часто фоткает результат работы, переписывается в чатах и все восхищаются, как круто, какой молодец.
 Марисветлаша
20:33, 28 Февраля 2016
Хорошая статья, краткая, и по делу.
 Марисветлаша
20:33, 28 Февраля 2016
Хорошая статья, краткая, и по делу.