Как похвалить мужчину за секс и нужно ли вообще это делать?

Автор: Влада 01:00, 08 Декабря 2015 7057 0 0


Как похвалить мужчину за секс и нужно ли вообще это делать?

Сексологи и психологи единогласно заявляют, что откровенный разговор в постели сближает людей, от чего отношения выходят на новый уровень. Возникает доверие друг к другу, и от этого все чувства в момент полового акта особенно обостряются. Однако мало кто готов откровенничать даже за закрытыми дверями, сексуальные комплименты,  по мнению некоторых – являются неуместными. Неумение раскрываться перед партнёром, это основная причина способная создать разлад в отношениях.

Для любого мужчины важно знать, что он хорош в постели, а похвала за его старания это лучшая награда. Услышав удовлетворительные отзывы, он захочет самосовершенствоваться, знания того – что он «о-го-го!» придают ему уверенности, благодаря чему и в следующий раз секс станет ещё лучше.  Но вернёмся к первоначальному вопросу, как похвалить мужчину в постели сделав это правильно, а чего говорить, вовсе не стоит?

Конкретика – лучшая подруга в борьбе за качественный секс

Как похвалить мужчину за секс

Большинство женщин благодарят своего героя громкими вздохами и стонами, думая, что этого больше чем достаточно. Однако это не так, мужчина существо прагматичное и более того рациональное, он может воспринять ваши «охи-вздохи» совершено иначе. Поэтому, лучший способ поблагодарить его за потрясающий секс – это отвесить несколько комплиментов. Только не нужно вслух оценивать размер его достоинства, для многих мужчин это болезненная тема, и даже если вы скажете какой у него «большой» ваш Казанова может закрыться.

Никогда не игнорируйте проявление инициативы со стороны своего мужчины, не стесняйтесь раздавать комплименты во время секса, похвалите его технику. Заверьте его, что в этой новой позе для вас открылись совершенно новые ощущения или что его ласки в сверхчувствительных местах доводят вас до кипения. Если же вам не по душе его инициатива или новые движения, ненавязчиво предложите сменить позу.

Горячий темперамент – залог страстного секса

Темперамент мужчины может проявляться в нескольких обличиях, вы можете подсказать какое из них вам больше по душе. Например, нежный романтик, страстный любовник или грубый и властный господин. Возможно, он раскроется во время ролевых игр, да и вы покажете себя во всей красе. Главное никогда не сравнивайте нынешнего с бывшим, даже если в адрес нынешнего сыпется уйма комплиментов. Никому неприятно слушать о бывших своих партнёров, каждый хочет верить, что он уникален. Пусть так и будет.

Если вы ещё не решили, как похвалить мужчину после секса, пожалуй, лучший способ это тот – который выражается не на словах, а в действиях. Ловкость ваших волшебных рук и нежных губ, помогут донести всю суть благодарности за хороший секс. Главное убедитесь, что у вашего мужчины ещё остались силы и заранее выясните, что и как нравится вашему Богу секса.

Подобрать подходящие время для похвалы крайне сложно, здесь мнения специалистов расходятся, поэтому придётся думать самой. Например, некоторые уверены, что не стоит болтать в процессе самого акта, это отвлекает, да и вообще неуместно. Но другим наоборот это нравится, приятные слова во время секса возбуждают ещё больше и продлевают наслаждения.

Каждая женщина должна знать, когда и главное как похвалить мужчину в сексе придав ему уверенности и желания и дальше радовать незабываемым соитием.  

Тэги: отношенния секс


Похожие статьи

Как раскрепоститься и перестать стесняться в постели

Каждая женщина в мечтах видит себя раскрепощенной в постели, но на практике воплотить это удается не каждой. Комплексы, страхи, неуверенность и стесне...

Читать далее
Муж не хочет секса или почему пропадает мужское желание

Ситуация, когда муж отказывается от близости, возникает почти у всех пар. Причины почему муж не хочет секса на самом деле могут быть разные. Склонные ...

Читать далее
На пике блаженства: как девушке достичь оргазма

Секс без наивысшей точки удовольствия не оставляет ощущения праздника. Собственно, ради оргазма, в большей степени, люди и занимаются этим. Но в силу ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений