Мужчины считают девушек с длинными волосами сексуальным объектом

Автор: Денис 01:00, 25 Февраля 2016 2888 1 4


Мужчины считают девушек с длинными волосами сексуальным объектом

Волосы для девушки не только украшение, но и эффективное средство для привлечения мужчин. Ведь длинноволосые девушки представляются им существами нежными, которых хочется оберегать и защищать. Но, оказывается, длинные волосы - это своего рода знак для них. А вот какой именно и почему мужчинам так нравятся длинные волосы, это мы и попытаемся выяснить.

Волнующий вопрос для многих представительниц слабого пола, почему длинноволосые девушки нравятся мужчинам, имеет генетический подтекст. Большинство из них, когда видят женщину с длинными ниспадающими локонами, просто теряют дар речи. Такие нежные существа в их глазах выглядят более женственными и сексуальными. Потому-то девушки так трепетно относятся к своим волосам. И хоть ухаживать за ними тяжело, но производимый эффект того стоит.

Это подтвердил простой эксперимент, который был проведен психологами из Южной Бретани. Были выбраны две девушки с короткими волосами и одна с длинными. Им нужно было на улице, как бы невзначай, уронить перчатку. Эксперимент был заснят на камеру, после чего ученые проанализировали результаты. Оказалось, что женщины одинаково помогали всем девушкам. А вот мужчины были более избирательны и девушке, у которой длинные локоны, они помогали охотнее, чем другим.

Ученые теперь знают ответ на волнующий вопрос, почему мужчинам нравятся женщины с длинными волосами, и какой в этом подтекст. Такое поведение заложено в подсознании и берет свое начало еще в те времена, когда еще жили наши предки. А они всегда оценивали здоровье женщин по длине волос – чем длиннее, тем здоровее, считалось ранее.

Вот и сегодня, когда мужчина видит женщину, он по внешним признакам интуитивно оценивает ее здоровье. И волосы как раз выступают неким показателем. И даже в современном мире длинноволосые девушки представляются им более здоровыми.

Мужчины считают девушек с длинными волосами сексуальным объектом

А еще длинные волосы делают женщину моложе и это никак не может пройти мимо мужского внимания. А что нужно для удовлетворения глубинных сексуальных инстинктов и для продолжения рода? Любой мужчина ответит, что молодые и здоровые женщины. В этом и ответ на женский вопрос, почему мужчинам нравятся длинные волосы у девушек – они себе выбирают партнершу для будущей семейной жизни. Или хотя бы для удовольствия. 

Тэги: мода


Похожие статьи

В отпуск с малышом! Самые необходимые товары

Детская прогулочная коляски Omnio - инновационная прогулочная коляска, имеющая роликовые передние колеса и возможность суперком...

Читать далее
Дизайнерская женская одежда и украшения ручной работы от Русских дизайнеров

Добрый день, меня зовут Татьяна (можно псевдоним), и я буду представлять в данной теме Вашему вниманию женскую одежду и украшения ручной работ...

Читать далее

Family saturday

DanMaralex
Family saturday

В Москве погода наконец-то радует нас теплом и солнцем) В честь этого Российский бренд Dan Maralex устраивает презентацию новой коллекции ВЕСНА-ЛЕТО 2...

Читать далее

1 комментарий

astrovno
19:05, 23 Марта 2016
мое мнение что статья не отвечает реальности) каму-то длинные нравятся волосы каму-то коротки)