Куда сходить с ребёнком в Москве?

Автор: Влада 00:00, 16 Октября 2015 803 3 0


Куда сходить с ребёнком в Москве?

Почти каждый работающий родитель задаётся вопросом в конце недели, куда сходить с ребёнком в Москве и при этом, беззаботно и с толком провести время. Сейчас всё больше и больше появляется развлекательных центров для детей абсолютно любого возраста, но главное, что их программы настолько разнообразны, что родители тоже не заскучают. Если вы решили весело провести выходные со своим ребёнком, или присматриваете места для проведения его дня рождения, стоит обратить внимание, что сейчас, детям уже не так интересны посиделки за столом с тортом. Новое поколение детей расположено к более современным развлечениям, например, походы в необычные музеи, захватывающие квесты, научные фестивали, конкурсы с интеллектуальными ребусами и знакомство с интерактивными игрушками. Вы не поверите, но современные дети не всегда зациклены на компьютерных играх, им также интересны история и наука. Исходя из этого, вы можете подобрать любое из мест, куда можно сходить с ребёнком в Москве и прекрасно провести выходные с ребёнком. Рейтинг мест, куда сходить с ребёнком в Москве Начнём с самого простого и «настоящего», в этом месте, особенно интересно будет детям, живущим в большом и шумном городе. «Городская Ферма» - потрясающее место с живописной природой и настоящими деревенскими животными.

ферма

Здесь царствует атмосфера безмятежности и первозданности, тут ваши дети смогут самостоятельно покормить козлёнка, сорвать с грядки капусту, посадить редис, подоить корову и побегать за гусями. На «ферме» предусмотрена игровая площадка для детей, также на территории парка находится пруд с деревенской живностью, а на выходные проводятся мастер- классы по созданию старинных игрушек из соломы. Для малышей организовывают всевозможные кукольные театры и спектакли с яркими интересными персонажами, а также сегодня в Москве для детей представлены разнообразные кружки, которые проводятся в детских развлекательных центрах. Ваш малыш может посетить мастер-класс по изготовлению сладостей. В поварском колпаке и фартуке он почувствует себя настоящим кондитером. Также, можно посетить кружки по созданию украшений, игрушек и даже получить за это призы. Для детей постарше будут интересны более активные виды отдыха, например верёвочный парк «ПандаПарк», здесь ваш ребёнок сможет проявить свою ловкость и преодолеть сопутствующие воздушные препятствия.

веревочный парк панда

А вот в игровом клубе «FastUmGame» детям представится возможность реализовать компьютерные игры, став одним из главных участников. Тематические квесты, с интересными сценариями пробудят в вашем ребёнке настоящий лидерский дух. Тема может быть самая разная, от популярной компьютерной игры, до ключевых моментов человеческой истории. Ещё один из вариантов провести выходные с детьми в Москве – это посетить аквапарк «Карибия».

аквапарк карибия

Пока ребёнок развлекается на водных горках и бегает по лабиринту в детской комнате, родители не останутся стоять в сторонке и смогут позволить себе насладится отдыхом в джакузи, бане или просто поваляться в шезлонге наблюдая за малышом. Пожалуй, самое впечатляющее для детей, будет посещение «Летариума». В этом необычном месте можно совершить полёт в аэродинамической трубе высотой в 6 метров или научиться выполнять различные трюки в воздухе, такой вид совместного времяпрепровождения оставит незабываемые ощущения невесомости. Но чаще всего поиск, куда пойти с ребёнком в Москве заканчивается в самом развлекательном центре «Happylon Magic Park».

Happylon

Здесь собраны несколько десятков аттракционов, в их числе и знаменитые «американские горки», более сотни всевозможных автоматов с играми, а также большой лабиринт в пять этажей, автодром, роллер центр, карусели и игровые комнаты для самых маленьких. На территории детского центра расположено множество кафетериев и ресторанчиков, декорированных в соответствующем стиле и с отличным меню.

Тэги: куда сходить с ребёнком в Москве сегодня в Москве для детей


Последние Статьи

Организация детских праздников "Карамель".

Что может быть чудеснее чем улыбка на лице ребенка. Студия "Карамель" помогла нам подарить, нашему ребенку незабываемый праздник, а именно д...

Читать далее
Дочка ходит по дому в выпускном платье

     Моя дочка Лена очень любит носить взрослые нарядные платья. Ей всего 11 лет, но интересы к моде можно сказать уже взрослые. Д...

Читать далее
Сладости из натуральных продуктов.

Перепробовав разнообразие шоколада,наткнулась на прекрасных кондитеров, которые изготовили шоколадные конфеты по моим требованиям, т.е. бельгийский шо...

Читать далее

3 комментария

Ромашка
21:13, 18 Октября 2015
+
Dora
00:11, 18 Октября 2015
На прошлых выходных я водила своего 3х летнего ребенка в "Городскую Ферму". Как он был в восторге от увиденных сельских животных - это и козлята, и утята, и теленочки. Я довольна. Все очень красиво и к делу. Ребенок уже неделю ходит и спрашивает: Когда ж мы еще туда пойдем?
Dora
00:11, 18 Октября 2015
На прошлых выходных я водила своего 3х летнего ребенка в "Городскую Ферму". Как он был в восторге от увиденных сельских животных - это и козлята, и утята, и теленочки. Я довольна. Все очень красиво и к делу. Ребенок уже неделю ходит и спрашивает: Когда ж мы еще туда пойдем?