Разделы статей
Новости
Разделы сайта

ФотоДобро в уюте и тепле - новая съемка 22 января!

Автор: Sasha82 10:12, 16 Января 2017 36 0 0



Фотодень - детально продуманные тематические фотосессии, которые порадуют вас новыми интересными идеями. Каждому участнику выделяется персональное время в расписании: 30 минут на визаж и 40 минут непосредственно на съемку. 

Приходите одни, с друзьями, с семьёй или с любимыми питомцами. Уже через 5 дней вы получите 50-70 обработанных снимков и 10 фотографий в детальной ретуши. 

Фотодень с проектом ФотоДобро - отличное предложение по соотношению цена-качество. 

Стоимость съемки 7000 рублей. 

В стоимость входит:
Визажист
Услуги профессионального визажиста для одного человека включены в стоимость. За каждый дополнительный макияж мы возьмем с вас 500 рублей.
Локации
Мы выбираем студии с продуманными интерьерами, следим за обновлениями и тестируем каждую локацию перед тем как предложить её вам.
Образы
При соблюдении наших рекомендаций, мы успеваем проработать два образа. Мы проконсультируем вас в выборе одежды, если у возникнут сложности.
Гостепреимство
Наши фотографы всегда в хорошем настроении, поэтому наши снимки яркие и эмоциональные. В вашем распоряжении также чай, кофе и сладости.
Выбор формата
Приезжайте с семьёй, друзьями или индивидуально. Формат фотодня подходит для проведения всех видов съёмки.
Фотографии
Мы отбираем и обрабатываем 50-70 кадров с каждой съемки. Через неделю вы получите обработанные и готовые к использованию фотографии!

Связь по электронной почте:

sjeltova@mail.ru Александра

Тэги: Съемка фотосессия фотопроект


Похожие статьи

Новогодняя фотосессия нарядных платьев

6 ноября состоится сказочная фотосессия к новому году в прекрасных больных платьях! Приглашаем девочек принять участие и почувствовать себя маленькой ...

Читать далее
Свадебное торжество, как не пропустить важные моменты?

Свадебное торжество – событие яркое, память от которого остается у жениха и невесты на всю жизнь. У каждой пары есть желание погрузится в эту бу...

Читать далее
Как нас фотографировала Дарья Капитанова на ВДНХ

Захотела я красивые фотографии с дочкой. Она маленькая еще. Поэтому начала штурмовать интернет в поисках фотографа. Первое, на что хочу обратить ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений