Гидралаты на страже детского здоровья

Автор: Соня Бо 17:23, 11 Сентября 2016 394 0 1


Гидралаты на страже детского здоровья

Меня зовут София. У меня 3-е детей. 

15 лет назад я ничего не знала о возможностях для исцеления человеческого организма, кроме как сходить к врачу, выпить таблетку. Своего первенца лечила по такому же принципу, а лечить было что.

Аллергию, хронический бронхит, ангину, расстройство пищеварения ему поставили ещё на первом году жизни. В 4,5 года диагностировали аллергический полиартрит, после перенесённого интерита. В 6,5 лет начался жуткий нейродермит, затем была назначена гормональная терапия.

Таблеток к этому возрасту ребёнок выпил очень много. В стационарах бывал чаще, чем у бабушек на даче.

За все эти годы мы посетили различных "светил" - профессоров, докторов наук, а пришли к назначению гормонотерапии. Это стало тупиком.

В-первые я взяла ответственность за здоровье своего ребёнка, в-первые перестала надеяться на таблетки, в - первые познакомилась с понятием интегративной медицины. Я нашла информацию о толковом враче, гидралатотерапевте из Голландии (спасибо современным технологиям).

Гидралатотерапия - стала нашим спасением. Уже 9-й год подряд ребёнок живёт без всего вышеперечисленного "букета" заболеваний. Никаких гриппов в осенне-зимний период. Никаких таблеток и гармонотерапий. Со всех врачебных учётов его сняли.

Гидралатотерапия под руководством толкового профессионала работает!

И да, это правда похоже на чудо! 

Тэги: гидралатотерапия гидралаты ароматерапия Ульвия Голденбрук Лавандовый мир аллергия дерматит экзема полиартрит


Похожие статьи

Курсы кройки шитья и вязания

Обучаем шитью с самого нуля, до уровня профессионала всего за 8 недель.  Насыщенные занятия, интересные домашние задания и, конечно же, постоя...

Читать далее

Коктейль

MarinaBeuty
Коктейль

Ингредиенты: - 2 банана

Читать далее
Зачем нужна Омега 3?

Почему стоит потреблять Омегу 3 нашим деткам ️ 1. Скорость работы мозга. Наш мозг состоит из нейронных связей. И скорость передачи импуль...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений