Разделы статей
Новости
Разделы сайта

На утренник в этом Новом году не идем, а организовываем свое мероприятие

Автор: Мама тата 05:58, 24 Ноября 2018 105 4 0


На утренник в этом Новом году не идем, а организовываем свое мероприятие

  У меня две дочки 8 и 12 лет. И нам очень не нравится как организовывают утренники в школах и другие детские мероприятия. Мои дочки очень любят платья в пол взрослых фасонов, которые взрослые женщины надевают на корпоративы, свадьбы, дни рождения и встречи., Любят дочки еще настоящие женские вечерние объемные прически. И хотят также видеть других девочек и женщин. Моим дочкам не нравится когда другие девочки одеты во все короткое с их мамами и учителями. Проще говоря, моим дочкам нравится и очень хочется мероприятие с длинными платьями.

   Хорошо что у меня есть знакомые, которые тоже любят по-своему проводить детские мероприятия. Мы с ними договорились, что для утренника возьмем в аренду помещение, где будет светская обстановка. И мои дочки с дочками этой знакомой будут в длинных вечерних платьях и тоже с вечерними прическами. Моим дочкам она их сделает сама, так как работает в этом деле. При этом взрослые женщины – мамы и их подруги, тоже будут на утреннике в вечерних платьях до пола так чтобы они были вровень с платьями дочек, но не повторяли их.

   Уж ясно, что это будет один из самых счастливых дней для моих дочек, также, надеюсь, понравится и дочкам моей знакомой. Речи здесь не идет о том, чтобы из детей делать взрослых и раньше времени вовлекать во взрослый мир. Наоборот, это о том чтобы вечерние платья и прически перестали быть только взрослыми, и чтобы им нашлось место в детстве. А платья своим детям я уже заказала в ателье, подав закройщице фото одной взрослой женщины в вечернем платье, по которому предстоит сделать выкройку.

Тэги: утренник вечерние платья девочка мероприятие


Похожие статьи

Футбольный праздник для мальчиков от 2 до 6 лет.

Бесплатное мероприятие. Тел.для связи 89774223920.

Читать далее
Почему у детей нет вечерних платьев в пол как у взрослых?

Смотрю я на вечерние платья в пол с открытыми плечами без бретелей. Их женщины чаще надевают на свадьбы, корпоративы, дни рождения и т д. И возникает ...

Читать далее
Пора ли детям на последние звонки приходить в вечерних платьях?

     Наступил долгожданный май!!! Пора ответственности и последнего рывка для тех, кто заканчивает учебный год. Переживают и дети,...

Читать далее

4 комментария

Ангела
07:27, 28 Ноября 2018
Надо когда-то начинать.
Евгения 345
18:50, 25 Ноября 2018
Из моих знакомых,еще никто подобные не проводил конкурсы)
Евгения 345
18:49, 25 Ноября 2018
Даже отличная!
Евгения 345
18:49, 25 Ноября 2018
А что,хорошая идея!