Купить Коляска-трансформер Sweet Baby Bair Rush

Автор: Ирина Звягинцева 10:19, 04 Декабря 2014 2343 6 1


Купить Коляска-трансформер Sweet Baby Bair Rush Я смотрю, что бренд Sweet Baby набирает обороты. Ведь у меня тоже коляска этой марки)) Единственное отличие, она у меня трёхколёсная. Лично меня очень подкупила всесезонность и универсальность. У коляски есть всё необходимое: хороший капюшон, москитная сетка. Сумка под коляской удобная. Транспортировка на высоте, и складывается удобно и и места мало занимает. Действительно очень функциональная и продуманная вещь, как для детей, так и для мам. 

Похожие статьи

Детская нуновойлочная мода от дизайнера Светланы Копневой.

Мода на детскую одежду из эко-материалов все больше и больше набирает обороты. Заботливые мамы при выборе одежды для своих малышей руководствуются не ...

Читать далее
Как бесплатно порадовать ребёнка

Скачиваете прикреплённый файл,там всё написано

Читать далее
Музей русского Десерта - отличное место для интересного и увлекательного времяпрепровождения с детьми!

Куда пойти с ребенком в Москве? Такой вопрос волнует многих родителей в нашем огромном мегаполисе. Хочется найти место, в котором было бы интересно и ...

Читать далее

6 комментариев

YanaEleseeva1986
08:19, 17 Марта 2015
Эта коляска мне сразу приглянулась, когда я подбирала коляску для своего ребенка и когда мне ее доставили, разочарований не последовало. Коляска оказалась качественной, легко складывается и раскладывается. Материал плотный и не продувается. И корзина большая, для нас это большой плюс, так как можно сходить в магазин.
 Жeня
13:32, 16 Декабря 2014
Коляска моя самая любимая. Я после того как ее купила, даже перестала просить мужа спустить коляску вниз. Она легкая, ей управлять легко, и ребенок в ней хорошо спит. 
Taya
12:44, 13 Декабря 2014
Мне коляска понравилась. Ходит с ней гулять как месяц. Ребенок не мерзнет. Мне легко проезжать по не расчищенным дорогам. 
Светлана Петрова2
Коляску купила в прошлом месяце. Она мне нравится и я рада что сделала именно такой выбор. Дело в том что чехол коляски сделан из качественного материала и коляску не продувает холодными ветрами. Сама конструкция коляски заслуживает высших похвал. Она легко проезжает по сугробам, не застревает. И ручку можно регулировать. 
 nouSC21e
08:51, 10 Декабря 2014
Коляска мне нравится. Она удобная и легкая, колеса мощные и не застревают по снегу. А еще нравится что ребенок надежно защищен от ветра и яркого солнца.
Алина Нестерова
12:24, 09 Декабря 2014
Эта коляска достойна высших похвал. Она удобная и легкая. Проходимость у нее хорошая, ездит не застревая даже по грязи. Ветер сидение не продувает. Чехол сшит из плотного материала.