Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Шнуровка Hape Павлин

Автор: ТеминаБабушка 22:31, 14 Ноября 2014 744 0 0


Шнуровка Hape Павлин У нас есть игрушки от HAPE и качество этого производителя нам нравится!Недавно купили  чаровательного павлина.Эта шнуровка выполнена из дерева в виде павлина.На большом хвосте множество дырочек,в которые надо продевать шнурок.Игрушка окрашена в яркие цвета,что привлечет внимание ребенка.

В комплекте есть буклет с вариантами шнуровки.(на фото выше) Так что можно по образцу шнуравать,а можно придумать свои варианты)


Размер игрушки,примерно 20 см


Так же в комплекте,для украшения хвоста,входят разноцветные детали,разной формы с отверствием.Детали изготовлены: бусины пластиковые,кружочки...что то типо резины с пластиком,приятные на ощупь и фетровые элементы в форме капельки


Детали поближе


и два шнурочка


Это шнуровала я,да и то терпения не хватило доделать до конца((Шнуровка конечно сложноватая....детки правда разные,но наш ребенок без помощи взрослого,точно не обойдется и как то не зацепила она его((скорей всего по этой же причине,что сложно и не хватает терпения((Но есть и плюсы,развиваем мелкую маторику,фантазию,усидчивость и то же самое терпение,на сколько это возможно для ребенка.Еще детальки можно сортировать по цветам,например по цветным стаканчикам)Мы кстати до сих пор,любим заниматься сортировкой.

Да,красивая!Да,качественная!Но для трехлетке мне все таки кажется сложно,если только с помощью родителей.


Пришнуровать туловище к хвосту,ребенок сам не смог.Далее немного попыхтев,над деталями,попросил помощи.Зашнуровав пару деталек и поняв,что это не его,начал собирать обратно в коробку.

Это мы рассматриваем,что к чему)))

Пока нам больше нравится расшнуровывать))а,что,тоже полезно))

В целом шнуровка понравилась!Не смотря на то,что нам еще сложно,у нее есть много плюсов,о которых писала выше.Рекомендую!


Похожие статьи

Любовница папы

 Любовница папы       Работаю директором студии праздников. Работа роскошная, можно сказать самая лучшая для мен...

Читать далее
Сам себе алхимик

Вообще, химия – наука необыкновенная, волшебная, порою таинственная! Еще с давних времен люди, которым были очень интересны глубинные законы жиз...

Читать далее
КАК Я НАШЛА ЛУЧШУЮ РАБОТУ НА СВЕТЕ.

КТО ТАКОЙ ОРГАНИЗАТОР ПРАЗДНИКОВ? Одна моя знакомая, 20 лет от роду, призналась, что пребывает в унылом расположении духа только потому, что еще н...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений