Обзор детской обуви

Войдите, чтобы добавить статью

Обзор детской обуви

В данной таблице приведены данные по соответствию размер/длина стельки самых известных российских производителей обуви для детей. Однако, обратите внимание, что информация является унифицированной - каждая модель имеет особенности, поэтому пользуйтесь ей для сужения поисковых запросов, а при покупке обязательно уточняйте фактическую длину. И правильно измеряйте длину стопы, о чем мы писали ранее.

Детская обувь ТОТТО

Стильная и полезная обувь для самых маленьких: почему родители выбирают торговую марку ТОТТО.

Детская обувь: сделано в России! Хотели как лучше, а получилось как?

А получилось еще лучше! Краткий обзор отечественных обувных фабрик, специализирующихся на продукции для детей: Котофей, Тотто, Лель, Парижская коммуна.

Как выбрать детскую обувь? Как подобрать размер? Какие особенности гарантии на обувь? На что обратить внимание при покупке в интернет-магазине? Обо всем этом вкратце расскажем в этой статье

Superfit представляет новую осенне-зимнюю коллекцию 2015-2016 «Мечты сбываются!»

Мечты мальчишек и девчонок становятся реальностью – новая подошва сделала это! Теперь можно гулять, бегать и устойчиво чувствовать себя даже на льду! Используя метод прямого литья подошвы из полиуретана без применения клея и проверенные временем технологии GORE-TEX®, Superfit создал уникальную обувь на зиму для детей. Благодаря мембране GORE-TEX®, обеспечивающей терморегуляцию, ноги остаются сухими и в обуви сохраняется оптимальный микроклимат: дети могут беззаботно прыгать по лужам, ходить по высокому снегу или под дождем.